Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1821
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый вечер! Срочно отдам разные игрушки и журналы для мам. такие как 9 месяцев, мама и малыш счастливые родители и.т.д.
Сегодня или завтра . освобождаю помещение. все игрушки рабочие только нужно батарейки поставить. надеюсь кому то пригодится
Мой номер 87019134595 Алия 
 
Все забрали. Спасибо! 


  • 0

#1822
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам манеж в хорошем состоянии, с люлькой


Манеж в резерве
  • 0

#1823
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Отдам, может кому то надо - проигрыватель с пластинками. Родители хотят выкинуть, мне очень жалко, раритет в рабочем, очень хорошем состоянии. Пластинки: Добрынин, романсы, и тд, всё в таком духе, так же есть детские сказки.
  • 0

#1824
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений

Приму  в дар вещи для знакомой т.е вещи для её деток дочке 9 месяцев и сыну 5 лет,  очень нуждаются в вещах для домашней носки и на выход. 

Материально семья в очень тяжёлой ситуации.

Спасибо за понимание и отклик.


  • 0

#1825
qazax

qazax
  • Гость
  • 8 сообщений

Отдам модем с wi fi только работает через раз или с открытой крышкой ))) может кто сможет починить.

Я бы попробовал починить

как с Вами связаться?


  • 0

#1826
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки кто помог нам большое вам спасибо, за ванночку и вещи, за манеж, за памперсы и кучу мелочей, Янита вам всем очень благодарна, спасибо за помощь


  • 1

#1827
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Приму  в дар вещи для знакомой т.е вещи для её деток дочке 9 месяцев и сыну 5 лет,  очень нуждаются в вещах для домашней носки и на выход. 

Материально семья в очень тяжёлой ситуации.

Спасибо за понимание и отклик.

А маме их не чего не надо, у меня д. вещей нет, могу маме предложить сумочку серую почти новая, ( туфли 38р три раза надеванные, очень красивые, но мне маленькие я обменяла их на другие, на высоком коблуке на выход, есть джинсы серые в хорошем состояние в талии 65 см, очень сильно тянутся


  • 0

#1828
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Отдам, может кому то надо - проигрыватель с пластинками. Родители хотят выкинуть, мне очень жалко, раритет в рабочем, очень хорошем состоянии. Пластинки: Добрынин, романсы, и тд, всё в таком духе, так же есть детские сказки.

Всем спасибо большое за отклик, извините, резерв за тем кто 1 написал. Проигрыватель в резерве до воскресенья.
  • 0

#1829
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Отдам, может кому то надо - проигрыватель с пластинками. Родители хотят выкинуть, мне очень жалко, раритет в рабочем, очень хорошем состоянии. Пластинки: Добрынин, романсы, и тд, всё в таком духе, так же есть детские сказки.

 

жаль не успела....если не заберут скажите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Олонка: 15.04.2014, 11:17:36

  • 0

#1830
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Отдам, может кому то надо - проигрыватель с пластинками. Родители хотят выкинуть, мне очень жалко, раритет в рабочем, очень хорошем состоянии. Пластинки: Добрынин, романсы, и тд, всё в таком духе, так же есть детские сказки.


жаль не успела....если не заберут скажите пожалуйста!
Хорошо.)))
  • 0

#1831
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отдам одноразовый медицинский халат, 2 послеродовых памперса, пол пачки урологических прокладок и пол пачки прокладок для груди.
  • 0

#1832
Baby Peppa

Baby Peppa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приму в дар взрослую шапочку для плавания, чтоб длинные волосы поместились (желательно однотонную).. буду признательна, отблагодарю.


  • 0

#1833
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
джинсы не маленького размера, я весила 70кг когда носила их

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140415_233056.jpg
  • IMG_20140415_233155.jpg
  • IMG_0033.JPG
  • IMG_0031.JPG

  • 0

#1834
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 [quote name="Лёка86" post="29217237" timestamp="1397462105"]

[quote name="Лёка86" post="29216561" timestamp="1397458764"]

Отдам пакет бутылочек разных: 3 бутылочки Томми Типпи, две бутылочки с ручками Аура, поильник с ручками Бэби Конфрт,бутылка большая Бэби Конфор, бутылочка Нук и поильник с ручками Нук,бутылочка Нуби и еще бутылочка неизвестной фирмы, на некоторых нет сосок где то нужно заменить, но думаю это не проблема в любой аптеке продается. Так же есть тарелочка Нуби, 5 ложечек и вилочка, лента держатель для соски Нуби. Еще есть две баночки пюрешки фирма Бабушкино лукошко "Кабачок-Яблоко" и "Морковь-яблоко" срок годности до сентября 2014 г. и до ноября 2014г. Отдам все за сок Агуша для сыночка.[ ЕСЛИ НЕ КТО НЕ РЕЗЕРВИРОВАЛ МОЖНО МНЕ
  • 0

#1835
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 


Отдам пакет бутылочек разных: 3 бутылочки Томми Типпи, две бутылочки с ручками Аура, поильник с ручками Бэби Конфрт,бутылка большая Бэби Конфор, бутылочка Нук и поильник с ручками Нук,бутылочка Нуби и еще бутылочка неизвестной фирмы, на некоторых нет сосок где то нужно заменить, но думаю это не проблема в любой аптеке продается. Так же есть тарелочка Нуби, 5 ложечек и вилочка, лента держатель для соски Нуби. Еще есть две баночки пюрешки фирма Бабушкино лукошко "Кабачок-Яблоко" и "Морковь-яблоко" срок годности до сентября 2014 г. и до ноября 2014г. Отдам все за сок Агуша для сыночка.

Фото для удобства, тарелочка вилочка и ложечки пока в резервеattachicon.gifDSC03736.JPGattachicon.gifDSC03737.JPGattachicon.gifDSC03738.JPG
  ЕСЛИ НЕ КТО НЕ РЕЗЕРВИРОВАЛ МОЖНО МНЕ
  • -1

#1836
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 

отдам
1. обувь 21-22-23 размера состояние для гуляния во дворе,
2. фиолетовые штаны для беременных 46-48 размер, бежевые капри для беременных 46-48 размер (состояние среднее, после 5 девочек), но реально удобные, х/б под вильвет

 
Яначка, есть на тебя куртка черная с мехом, весна - осень, если заинтересует пиши в личку
  • 1

#1837
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
 

 

отдам
1. обувь 21-22-23 размера состояние для гуляния во дворе,
2. фиолетовые штаны для беременных 46-48 размер, бежевые капри для беременных 46-48 размер (состояние среднее, после 5 девочек), но реально удобные, х/б под вильвет

 
Яначка, есть на тебя куртка черная с мехом, весна - осень, если заинтересует пиши в личку
 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140416_001428.jpg
  • IMG_20140416_001441.jpg

  • 0

#1838
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте. Ищю детские костыли на месяц, рост от 120. Верну в целости и сохранности. Спасибо.


  • 0

#1839
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Коляска трость, 2 положения спинки, в среднем состоянии.

можно мне =)

 

забирайте, контакты в личку


  • 0

#1840
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем доброго дня!Девочки приму в дар телевизор,шторки,нужна мужская обувь раз 41-42 может у кого лежит без дела буду очень признателна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.