Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1761
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

отдам

1. обувь 21-22-23 размера состояние для гуляния во дворе,

2. фиолетовые штаны для беременных 46-48 размер, бежевые капри для беременных 46-48 размер (состояние среднее, после 5 девочек), но реально удобные, х/б под вильвет

 


  • 0

#1762
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отдам:
эспумизан -половина бутылочки, срок годности до 10.15 ,
укропную воду - пол бутылочки, с.г. до 11. 14
энцефобол- с.г. до 02.17
Фенхелевый чай hipp
Чай для лактации humana

Актуально

Отдам:
эспумизан -половина бутылочки, срок годности до 10.15 ,
укропную воду - пол бутылочки, с.г. до 11. 14
энцефобол- с.г. до 02.17
Фенхелевый чай hipp
Чай для лактации humana

Актуально

Добрый день!
Если возможно, то заберу чай хипп и хумана. Заранее спасибо
  • 0

#1763
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отдам:
- новую горку для купания;
20140409_231528.jpg
- 2 новые обычные пустышки "Курносик".


Район Калинина-Байзакова. Самовывоз.
8-777-017-10-14 пишите смс т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок и лс на форуме.


Горка в резерве.
  • 0

#1764
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам за сок агуша пакет слипов на мальчика,все целые но есть пятнышки от сока и пюре.в подарок пакет носочков теплые и обычные.размер от 3 месяцев и кажется до 1,5 лет
  • 0

#1765
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Отдам за сок агуша пакет слипов на мальчика,все целые но есть пятнышки от сока и пюре.в подарок пакет носочков теплые и обычные.размер от 3 месяцев и кажется до 1,5 лет

Если можно, мне!


  • 0

#1766
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Отдам за сок агуша пакет слипов на мальчика,все целые но есть пятнышки от сока и пюре.в подарок пакет носочков теплые и обычные.размер от 3 месяцев и кажется до 1,5 лет

Если можно, мне!
в резерве!
  • 0

#1767
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Отдам джинсы для беременных, 3 пары, новые и почти новые. Размер 46-48-50.


  • 0

#1768
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам мобиль Винни-пух и его друзья. Мобиль с дефектом - игрушки не крутятся, только играет музыка. Мы пользовались им пару недель, потом он сломался, муж смог починить, но через пару дней он опять перестал вращаться. Больше мы не стали его чинить, купили новый. 

Еще один нюанс - я сняла фигурки с качелек, хотела использовать их в качестве игрушек. Фигурки срезаны аккуратно, качели не пострадали. Фигурки легко можно пришить назад, займет минут 15. 

 

54e54cb4c3bb.jpg


  • 0

#1769
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Можно мне в резерв
  • -3

#1770
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Отдам мобиль Винни-пух и его друзья. Мобиль с дефектом - игрушки не крутятся, только играет музыка. Мы пользовались им пару недель, потом он сломался, муж смог починить, но через пару дней он опять перестал вращаться. Больше мы не стали его чинить, купили новый.
Еще один нюанс - я сняла фигурки с качелек, хотела использовать их в качестве игрушек. Фигурки срезаны аккуратно, качели не пострадали. Фигурки легко можно пришить назад, займет минут 15.



Можно мне в резерв. Смогу в субботу забрать если не отдали. Заранее спасибо

54e54cb4c3bb.jpg


  • -3

#1771
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Отдам джинсы для беременных, 3 пары, новые и почти новые. Размер 46-48-50.

А где вы находитесь,где можно забрать?


  • 0

#1772
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мамочки! может быть кому-нибудь нужны бутылочки, соски и поильник? все почти авент. что-то новое, что-то б/у. на возраст от 0 до 6-7 мес. если простерилизовать, думаю, использовать можно. также есть стерилизатор авент для микроволновки. с удовольствием передам следующему поколению малышей, так как мы уже выросли ))
  • 2

#1773
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
есть комбез в отличном состоянии! носили только пару раз. фэйк монклер, красного цвета. но я и на мальчика надевала)) примерно на 7-10 месяцев в зависимости от комплекции. на весну-осень-теплую зиму. с радостью передам взамен доброй улыбке))
  • 2

#1774
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

мамочки! может быть кому-нибудь нужны бутылочки, соски и поильник? все почти авент. что-то новое, что-то б/у. на возраст от 0 до 6-7 мес. если простерилизовать, думаю, использовать можно. также есть стерилизатор авент для микроволновки. с удовольствием передам следующему поколению малышей, так как мы уже выросли ))

Пожалуйста, можно мне? У меня их просто острая нехватка, очень-очень нужны!


  • 0

#1775
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="Batoni" post="29186613" timestamp="1397152047"]



есть комбез в отличном состоянии! носили только пару раз. фэйк монклер, красного цвета. но я и на мальчика надевала)) примерно на 7-10 месяцев в зависимости от комплекции. на весну-осень-теплую зиму. с радостью передам взамен доброй улыбке))[/quot



Можно мне в резерв
  • 0

#1776
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день девочки!Освободился ходунок состояние на 5- и качалка которая ставится в манеж состояние на 4 можно материальчик по бокам обшить и будет как новенькая может кому нужно пишите.
  • 0

#1777
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

20131217_165301.jpg

Большой мешок. Может кому пригодится. В сотках незначительные поломки, либо надо сменить аккомуляторы.

В придачу еще отдам штук 10 DVD дисков со сборниками фильмов.


Сообщение отредактировал Lesika: 11.04.2014, 11:44:39

  • 0

#1778
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="Lesika" post="29189800" timestamp="1397194965"]attachicon.gif20131217_165301.jpg
Большой мешок. Может кому пригодится. В сотках незначительные поломки, либо надо сменить аккомуляторы.
В придачу еще отдам штук 10 DVD дисков со сборниками фильмов.[/qu



Можно мне в резерв. Смогу забрать в субботу
  • 0

#1779
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

[quote name="Lesika" post="29189800" timestamp="1397194965"]attachicon.gif20131217_165301.jpg
Большой мешок. Может кому пригодится. В сотках незначительные поломки, либо надо сменить аккомуляторы.
В придачу еще отдам штук 10 DVD дисков со сборниками фильмов.[/qu



Можно мне в резерв. Смогу забрать в субботу

Ответила вам в личку.


  • 0

#1780
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам мобиль Винни-пух и его друзья. Мобиль с дефектом - игрушки не крутятся, только играет музыка. Мы пользовались им пару недель, потом он сломался, муж смог починить, но через пару дней он опять перестал вращаться. Больше мы не стали его чинить, купили новый. 
Еще один нюанс - я сняла фигурки с качелек, хотела использовать их в качестве игрушек. Фигурки срезаны аккуратно, качели не пострадали. Фигурки легко можно пришить назад, займет минут 15. 
 


Мобиль в резерве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.