Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1341
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

отдам пакет скромных практичных вещей, в основном, для девочки от девяти месяцев до полутора лет. на некоторых вещах есть пятна - рука не поднимается выбросить, уж простите. вдруг кого-то выручит. там колготочки, платьица летние и нелетние, пара теплых костюмчиков - начес и вязаный, и так далее. 
7073675054 район Атакента. возможна доставка


Отдано. Спасибо за то, что приняли дар и за очень приятное угощение!
  • 0

#1342
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам медикаменты:
1. Утрожестан 100 мг, осталось 16 капсул из 30, срок годности до июня 2014
2. Магне в6, осталось 27 таблеток, срок годности до октября 2014.
3. Дексаметазон 17 ампул, срок годности до 2018 года
4. Оксипрогестерона капронат (прогестерон в ампулах), упаковка без одной ампулы, годен до апреля 2017
Еще остался набор одноразовых трусиков bebe confort и один памперс для взрослого размера 2.


Остались только дексаметазон и прогестерон.
  • 0

#1343
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Отдам подгузники, размер 3, вроде 4-9 кг (упаковку выбросила, точнее не скажу). Осталось 25 штук, мы выросли из них. Район Орбиты 1.

Отданы в приют


  • 0

#1344
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

После лечения у невропатолога остались:

 

1) Триампур. Мы использовали таблеток 4-5 из 50. Могу отдать поштучно или всю упаковку. 

 

2) Картан (левокарнитин). Есть 8 ампул по 10 мл. Могу отдать поштучно или всю упаковку.

 

Район Орбиты 1

 

Картан отдан

 

Остался Триампур


  • 0

#1345
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ДВ. отдам детский круг для купания 0+розовый, ложечку и вилку для прикорма малышей, пинетки детские вязаные, носочки теплые для малыша 0+, поильник.


  • 0

#1346
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Девочки, может у кого лежит без надобности молокоотсос,( в дар, напрокат). Спасибо за понимание.


  • 0

#1347
Мадиярова Алия

Мадиярова Алия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Найдено портмоне с документами на имя Садвакасова Есенжола Хамитовича, 27.09.1951 г.р. : удостоверение личности, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, талон ТО, пластиковая карта Kaspi


С уважением, Нуркен Мадяров
Генеральный директор ТОО "Астана Полимер"
тел.: +7 (7172) 96 31 53
моб.: +7 701 960 60 85
  • 4

#1348
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Есть подгузники памперс обычные упаковка 22 штуки, по моему. Есть открытая упаковка, осталось где-то штук 20 подгузники ХИП 2-го размера и штуки три 3 подгузника памперс премиум 2 размера. Кому надо отдам. А, есть еще штук 5 подгузников памперс 5-го размера.

нам надо, можно вши контакты


  • 0

#1349
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Есть подгузники памперс обычные упаковка 22 штуки, по моему. Есть открытая упаковка, осталось где-то штук 20 подгузники ХИП 2-го размера и штуки три 3 подгузника памперс премиум 2 размера. Кому надо отдам. А, есть еще штук 5 подгузников памперс 5-го размера.

нам надо, можно вши контакты

 

давно отданы уже


  • 0

#1350
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки, приму в дар футболку или топ для кормления, или куплю недорого. Мой размер 46.

предстоит поездка с ребенком, дома я обычной одеждой обхожусь, а в дороге в ней кормить неудобно будет... Новые вещи не могу позволить себе((

Все еще ищу кофту или футболку... могу поменять на детские розовые вожжи, или купить. очень надо, через неделю в дорогу.


Сообщение отредактировал Lilasasha: 12.02.2014, 12:59:19

  • 0

#1351
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Приму в дар или недорого куплю одежду для беременных, размер 42 - 44. может у кого остались ненужные, но чтоб на работу ходить.

Спасибо


  • 0

#1352
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Отдам смесь нан 1 без 10 ложек взамен на кашки малютка моя доча не стала есть смесь
  • -2

#1353
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Даже не знала, что здесь есть такая темка.Копирну свой пост:
Всем привет!
Сегодня позвонила сестра. У нее на работе есть молодая женщина, работает уборщицей. Она сейчас на восьмом месяце беременности, муж ушел к другой. Сама она то ли сирота, то ли с детдома, точно не помню. Но помочь ей особо не кому. Живет, естесственно на съемном жилье.
Сестра вообще спрашивала у меня, у меня семимесячная дочь. Но дело в том, что я наши новорожденные вещи уже все отдала. А девушке нужны вещички на новорожденного ребенка.
Если у кого есть пакет вещей на ребеночка от рождения и до 6 месяцев, я бы могла забрать и отвезти беременяшке. Правда сильно далеко ездить тоже не смогу, дочка ещё маленькая.

п.с. по узи, ребеночку этой женщины ставят какие-то страшные патологии.(((((((что-то с сердцем и в головном мозге. Это врачи сказали ей на 7 месяце беременности, сказали аборт делать поздно. Вот такая вот нелегкая ситуация! (( Верю и молюсь, чтобы с малышом все было хорошо.
  • 5

#1354
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девчоки, может у кого есть ненужные пеленки? Очень нужны для новорожденного. Я все свои распашонки и чепчики, которые отдала маме для будущих внуков, забрала обратно, отдам будущей маме.Нашла ползуночки, бодики. Но у меня нет пеленок. Пеленочки нужны нашей будущей маме. Может ещё одеяльце.
  • 0

#1355
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчоки, может у кого есть ненужные пеленки? Очень нужны для новорожденного. Я все свои распашонки и чепчики, которые отдала маме для будущих внуков, забрала обратно, отдам будущей маме.Нашла ползуночки, бодики. Но у меня нет пеленок. Пеленочки нужны нашей будущей маме. Может ещё одеяльце.

ДД. Может ей на будущее пригодится спальный мешок? У меня имеется. В ЛС пожалуйста.


  • 1

#1356
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДВ! Есть баночки от детского питания "фруто няня", много. Около 50 может набраться, если не больше. Отдам.

Актуально! Баночки множатся, хватит всем


  • 0

#1357
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может кто сможет дать в прокат на один день  в марте. Костюмчик на мальчика 1 годик. Бабочка брючки рубашечка, галстучек. Спасибо. отблагодарим. или если есть как-то отдельные аксессуары или детали костюмчика с благодарностью возьмем или в купим недорого. пишите в ЛС. Спасибо


  • 0

#1358
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ДД!  :hi: 
Имеются вот такие вещички. Все в хорошем состоянии, постиранное детским порошком, только не глаженное.

 

1.  442f19491d178784360b8da28c0804a7.jpeg

 

2. 4d5dee60ec52be18803edd48729cc3ad.jpeg

 

(только на голубой кофточке пятно, для домашней носки вполне подойдет). 

На возраст 0 - 3, кофты и штаны мы носили почти до 5 мес. 

 

3. Смесь Nutrilon. Срок до 05.2014

160337e3c3067392a396793b05ced93b.jpeg

 

4. Смесь Nestle NAN. Срок до 11.2014

aeb53d24ab3ae7db96298008712f7ee0.jpeg

 

5. Есть еще носочки так же на возраст 0-3 мес. 

 

ps: @, может, что-то подойдет? 

 


  • 1

#1359
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Может кто сможет дать в прокат на один день  в марте. Костюмчик на мальчика 1 годик. Бабочка брючки рубашечка, галстучек. Спасибо. отблагодарим. или если есть как-то отдельные аксессуары или детали костюмчика с благодарностью возьмем или в купим недорого. пишите в ЛС. Спасибо

Добрый день, у меня сынуля  на годик одевал один раз белая рубашечка, черная бабочка, штанишки бежевого цвета. Сот. тел. 8 701 163 83 94, лучше звонить, т.к. за темой не слежу, времени мало бывает..


  • 1

#1360
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день, молокоотсос у меня есть, могу подарить.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.