Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1001
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
20131211_142015.jpg
Отдам машинку для удаления катышек с одежды. Работает от больших батареек.
  • 0

#1002
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
20131211_150942.jpg
Отдам новые минидиски и кассеты для видеокамеры.
  • 0

#1003
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Отдам подушку для кормления собственного пошива)))и пару ходунков,одни лекгие,другие помощней от bebe comfort ,фото по запросу могу сделать....
  • 0

#1004
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам пакет вещей 0-5 мес. и ходунки.


  • 1

#1005
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам пакет вещей 0-5 мес. и ходунки.

отданы
  • 0

#1006
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам пакет с вещами на девочку на возраст от 0 до 6-9 мес. В основном слипы, есть бодики, шапочки и т.д. Все вещи абсолютно целые, без пятен, но от частых стирок совсем немного поблекли рисунки.

Забирать в районе Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова)

 

В резерве


  • 0

#1007
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам видеокассеты лицензионные 40 шт мультики российские и диснеевские


  • 0

#1008
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вчера познакомилась с женщиной - у нее несколько детей, младшему годик, достатка толком никакого.
но это не главное.
главное - у них осенью был пожар, живут в 10 микрорайоне, и до сих пор не могут квартиру привести в нормальное состояние - там нужно делать ремонт - что-то с проводкой (из-за нее и пожар) и в окна стекла вставлять - выбило. и еще у них долг по квартплате образовался за это время. из-за всего этого опека хочет забрать младшего - годовасика. ребенок пока живет у сестры женщины, потому что в квартире без окон жить невозможно.
если может кто-то помочь им материалами или деньгами, то было бы здорово.сама, к сожалению, не могу - мамашка-одиночка, выкручиваюсь как могу и так.
но просто жалко малыша и мамочку.
ее зовут Мария, ее номер 87778168604

Добрый вечер, сегодня созвонился и встретился с Марией. Рамы ей пообещали вставить, церковь собрала денег. Их насущных проблем:
1) Восстановить электричество: провода , розетки, выключатели, люстры, патроны для эл. лампочек
2) Мебель: кровать,столы, стулья, диван, ковры и дорожки на пол
3) Постельные принадлежности: матрацы, постельное белье, подушки, одеяла
4) Сантехника: унитаз в сборе с бачком, счетчики для холодной и горячей воды
5) Холодильник, стиралка, стройматериалы для восстановления квартиры: краска, левкас, эмульсия, кисти
6) у Марии мальчик 1,2 года, ему нужны детские вещи
7) долги по телефону, который отключили - 56 000, лицевой счет - 1012991, кто сколько сможет - закиньте с любого терминала
8) долги по квартире - 52 000, лицевой счет - 6871240, кто сколько сможет - закиньте с любого терминала

есть пару люстр отдам
  • 0

#1009
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам 5-литровые бутыли от воды. Около 15 штук. Может кому нужно в частный дом?! Забирать с саина-домостроительной!
  • 0

#1010
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам видеокассеты лицензионные 40 шт мультики российские и диснеевские

отданы спасибо.


  • 0

#1011
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Отдам небольшой пакет с пеленками, распашонками, парой теплых ползунков. Есть новые и б/у.
  • 0

#1012
kamila88

kamila88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Вчера познакомилась с женщиной - у нее несколько детей, младшему годик, достатка толком никакого.
но это не главное.
главное - у них осенью был пожар, живут в 10 микрорайоне, и до сих пор не могут квартиру привести в нормальное состояние - там нужно делать ремонт - что-то с проводкой (из-за нее и пожар) и в окна стекла вставлять - выбило. и еще у них долг по квартплате образовался за это время. из-за всего этого опека хочет забрать младшего - годовасика. ребенок пока живет у сестры женщины, потому что в квартире без окон жить невозможно.
если может кто-то помочь им материалами или деньгами, то было бы здорово.сама, к сожалению, не могу - мамашка-одиночка, выкручиваюсь как могу и так.
но просто жалко малыша и мамочку.
ее зовут Мария, ее номер 87778168604

Добрый вечер, сегодня созвонился и встретился с Марией. Рамы ей пообещали вставить, церковь собрала денег. Их насущных проблем:
1) Восстановить электричество: провода , розетки, выключатели, люстры, патроны для эл. лампочек
2) Мебель: кровать,столы, стулья, диван, ковры и дорожки на пол
3) Постельные принадлежности: матрацы, постельное белье, подушки, одеяла
4) Сантехника: унитаз в сборе с бачком, счетчики для холодной и горячей воды
5) Холодильник, стиралка, стройматериалы для восстановления квартиры: краска, левкас, эмульсия, кисти
6) у Марии мальчик 1,2 года, ему нужны детские вещи
7) долги по телефону, который отключили - 56 000, лицевой счет - 1012991, кто сколько сможет - закиньте с любого терминала
8) долги по квартире - 52 000, лицевой счет - 6871240, кто сколько сможет - закиньте с любого терминала

есть пару люстр отдам

 

ЛЮДИ!!!!!!! ВСЯ ИСТОРИЯ ОТ ЧАСТИ ВРАНЬЕ!!!!!!!!! ВОТ ПОЧТИТАЙТЕ http://vk.com/id2493...8181075_1180574, Почитайте комментарии обязательно будут вопросы позвоните я все расскажу об этом дурном семействе, которое губит невинного ребенка! Вот мой номер 3021484. Вышел репортаж на телеканале КТК! Тему не отслеживаю пишите в контакт Джамбакиева Камила. Эта семья очень много врет, в них нет ни капли благодарности, жалости, состродания,  а малыш у них как источник дохода!!!!!!!!!!!


  • 1

#1013
kamila88

kamila88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера познакомилась с женщиной - у нее несколько детей, младшему годик, достатка толком никакого.

но это не главное.

главное - у них осенью был пожар, живут в 10 микрорайоне, и до сих пор не могут квартиру привести в нормальное состояние - там нужно делать ремонт - что-то с проводкой (из-за нее и пожар) и в окна стекла вставлять - выбило. и еще у них долг по квартплате образовался за  это время. из-за всего этого опека хочет забрать младшего - годовасика. ребенок пока живет у сестры женщины, потому что в квартире без окон жить невозможно.

если может кто-то помочь им материалами или деньгами, то было бы здорово.сама, к сожалению, не могу - мамашка-одиночка, выкручиваюсь как могу и так.

но просто жалко малыша и мамочку.

ее зовут Мария, ее номер 87778168604

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ДАМЕ!!!!!!!!!! Каждый факт я лично проверяла : пожар не от проводки! Пожар произошол от окурка брошенного на балконе! Это подтвердили соседи!!!!!! Она избивает малыша, есть свидетель! Обо всем очень долго писать, но это семейство уродов моральных, которые привыкли всю свою жизнь жить за счет людей! Позвоните мне я все расскажу, уже столько сделано в отношении них было...столько помощи, но когда вышла вся правда наружу это оказалось сплошным кошмаром! 3021484! Тему не отслеживаю! А еще вот почитайте http://vk.com/id2493...8181075_1180574


  • 1

#1014
kamila88

kamila88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Господи Боже мой! Какая же она лживая, я не могу передать словами что это за человек, да нет это не человек ей нет названия!!!!!!!


  • 2

#1015
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Одинокая бабушка Валентина приметв дар зимние сапоги на невысоком каблуке или на сплошной подошве 38 размера. Ей не в чем выходить на улицу.
  • 0

#1016
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Одинокая бабушка Валентина приметв дар зимние сапоги на невысоком каблуке или на сплошной подошве 38 размера. Ей не в чем выходить на улицу.

ДД! У меня есть сапожки, 38 р-р, без каблука. В хорошем состоянии, только собачка от замка отломилась, но это единственный минус. Замки рабочие. Напишите в личку, расскажу где забрать.


  • 0

#1017
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Вчера познакомилась с женщиной - у нее несколько детей, младшему годик, достатка толком никакого.

но это не главное.

главное - у них осенью был пожар, живут в 10 микрорайоне, и до сих пор не могут квартиру привести в нормальное состояние - там нужно делать ремонт - что-то с проводкой (из-за нее и пожар) и в окна стекла вставлять - выбило. и еще у них долг по квартплате образовался за  это время. из-за всего этого опека хочет забрать младшего - годовасика. ребенок пока живет у сестры женщины, потому что в квартире без окон жить невозможно.

если может кто-то помочь им материалами или деньгами, то было бы здорово.сама, к сожалению, не могу - мамашка-одиночка, выкручиваюсь как могу и так.

но просто жалко малыша и мамочку.

ее зовут Мария, ее номер 87778168604

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ДАМЕ!!!!!!!!!! Каждый факт я лично проверяла : пожар не от проводки! Пожар произошол от окурка брошенного на балконе! Это подтвердили соседи!!!!!! Она избивает малыша, есть свидетель! Обо всем очень долго писать, но это семейство уродов моральных, которые привыкли всю свою жизнь жить за счет людей! Позвоните мне я все расскажу, уже столько сделано в отношении них было...столько помощи, но когда вышла вся правда наружу это оказалось сплошным кошмаром! 3021484! Тему не отслеживаю! А еще вот почитайте http://vk.com/id2493717?w=wall-

Какой кошмар!!!Ребенка однозначно надо спасать, пока ненормальная мамаша не прибила его.

Как так можно??!!!Это же ее кровинка, родной ребенок....Ужас какой-то..


  • 0

#1018
kamila88

kamila88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Вчера познакомилась с женщиной - у нее несколько детей, младшему годик, достатка толком никакого.

но это не главное.

главное - у них осенью был пожар, живут в 10 микрорайоне, и до сих пор не могут квартиру привести в нормальное состояние - там нужно делать ремонт - что-то с проводкой (из-за нее и пожар) и в окна стекла вставлять - выбило. и еще у них долг по квартплате образовался за  это время. из-за всего этого опека хочет забрать младшего - годовасика. ребенок пока живет у сестры женщины, потому что в квартире без окон жить невозможно.

если может кто-то помочь им материалами или деньгами, то было бы здорово.сама, к сожалению, не могу - мамашка-одиночка, выкручиваюсь как могу и так.

но просто жалко малыша и мамочку.

ее зовут Мария, ее номер 87778168604

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ДАМЕ!!!!!!!!!! Каждый факт я лично проверяла : пожар не от проводки! Пожар произошол от окурка брошенного на балконе! Это подтвердили соседи!!!!!! Она избивает малыша, есть свидетель! Обо всем очень долго писать, но это семейство уродов моральных, которые привыкли всю свою жизнь жить за счет людей! Позвоните мне я все расскажу, уже столько сделано в отношении них было...столько помощи, но когда вышла вся правда наружу это оказалось сплошным кошмаром! 3021484! Тему не отслеживаю! А еще вот почитайте http://vk.com/id2493717?w=wall-

Какой кошмар!!!Ребенка однозначно надо спасать, пока ненормальная мамаша не прибила его.

Как так можно??!!!Это же ее кровинка, родной ребенок....Ужас какой-то..

 

Вот, она всех вводит в заблуждения! Привезли ей на днях окна, и что вы думаете, она даже не потрудилась оказаться дома!!!!!!!!! Что может быть важнее окон???? И мамаша ее тоже оговорилась что у нее свои дела, а Вы еще все помогаете!!!! Да им нравится так жить, что бы их жалели, а малыш марионетка так еще и издеваются над ним!!!!!!!


  • -1

#1019
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Отдам Бэбинос пол флакона до 2015, Саб Симплекс почти полный до 2015, витамины Элевит для беременных и кормящих 20 шт-(в упаковке 30) до 08. 2014, детский градусник для воды и таблетки метипред 4мг-13 штук до 2017.


  • 0

#1020
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Отдам сумку женскую Aldo в почти идеальном состоянии 9ba3d3afe671.jpg Фото не очень удачное.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 18.12.2013, 15:13:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.