Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4801
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Отдам таблетки (без пары штук в упаковке):

1. Пантокальцин 250мг  -срок до 03.2015

2. Ноофен 250 мг - срок до 05.2015


  • 0

#4802
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет! Отдам в дар плюшевого бежевого медведя, большооого) Может кому-то будет приятно подарить своему малышу такую игрушку)


  • 0

#4803
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Приму в дар зимние сапожки на мальчика 24-25 рр, а так же зимнюю курточку и теплые штанишки на 1,5-2 года. Отблагодарю вкусняшками.


  • 0

#4804
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Отдам молочный (тибетский) гриб для приготовления кефира. Гриб-трудяга, хорошо квасит и размножается.


  • 0

#4805
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.есть костюм султана на 4-6 лет.отдам


  • 0

#4806
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

в резерве за первой написавшей

Прикреплённые изображения:

  • PICT0093.JPG
  • PICT0094.JPG

  • 0

#4807
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Отдам пакет женской теплой и летней одежды и куртки на теплую осень на 46рр, пару летней обуви на узкую ногу 36рр, пару летних сумок, детский плед, мужскую рубашку темно-синюю в полоску на 48рр

район домостроительной правды

резервисты пропали, отдам срочно

 

 
уже которого резервиста не могу дождаться, так что не ставлю, отдаю первому

  • 0

#4808
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Отдам картонные разноцветные колпачки, свечки для торта - для детского праздника, дня рождения и т.д. Использовали 1 раз, может кому еще пригодятся.

 

колпачков - 5 шт.

масок с животными - 6 шт.

свечки с цифрами - 3 шт.

и кулечек обычных свечек (есть разок зажженные, есть новые).

attachicon.gifDSC05208.JPG

р-н Алматы 1

 

в резерве

снова актуально, желательно забрать до следующей недели


  • 0

#4809
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Приму в дар зимние сапожки на мальчика 24-25 рр, а так же зимнюю курточку и теплые штанишки на 1,5-2 года. Отблагодарю вкусняшками.

Есть польский комплект, комбез и курточка голубого цвета на ваш возраст. В ЛС отправила номер и адрес


  • 0

#4810
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Отдам пакет женской теплой и летней одежды и куртки на теплую осень на 46рр, пару летней обуви на узкую ногу 36рр, пару летних сумок, детский плед, мужскую рубашку темно-синюю в полоску на 48рр

район домостроительной правды

резервисты пропали, отдам срочно

 

 
уже которого резервиста не могу дождаться, так что не ставлю, отдаю первому

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста еще есть возможность поставить резерв. я новичок просто не зна как это делается)


  • -2

#4811
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

уже которого резервиста не могу дождаться, так что не ставлю, отдаю первому

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста еще есть возможность поставить резерв. я новичок просто не зна как это делается)

 

Дд, не думаю, что вы новичок, вы видели свой статус? :) Мне кажется, я более новичок, чем вы ;)

касательно резерва, не ставлю, девушки ставят и пропадают, не совру, если скажу, что их более 10. надеясь на них, я отказала многим, а среди них возможно реально нуждающиеся люди.

Все актуально до конца этих выходных, так как дома ремонт и негде все ставить. Придется выкинуть, а жалко :faceoff:


  • 0

#4812
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал I-Shopping: 04.12.2014, 17:02:26

  • 0

#4813
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

 

уже которого резервиста не могу дождаться, так что не ставлю, отдаю первому

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста еще есть возможность поставить резерв. я новичок просто не зна как это делается)

 

Дд, не думаю, что вы новичок, вы видели свой статус? :) Мне кажется, я более новичок, чем вы ;)

касательно резерва, не ставлю, девушки ставят и пропадают, не совру, если скажу, что их более 10. надеясь на них, я отказала многим, а среди них возможно реально нуждающиеся люди.

Все актуально до конца этих выходных, так как дома ремонт и негде все ставить. Придется выкинуть, а жалко :faceoff:

 

понимаю.Я новичок всмысле на этой ветке))


  • -2

#4814
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 [quote name="petrovna296" post="31074097" timestamp="1417164922"]

Меняю два пакета ткани (есть куски большие и мелкие,фатин ,обрезки джинсы)   Могут пригодится мамам для рукоделия .  


Забрали
  • 0

#4815
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
  в резерве за первой написавшей

забрали


Сообщение отредактировал Вдовина: 04.12.2014, 19:18:57

  • 0

#4816
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер!Приму с благодарностью для нуждающейся мамочки или обменяю на что ниб. подгузники №1 и 2, может у кого остались от ребенка и лежат, также обменяю или приму в дар смесь от рождения Хуманна. Девочка искусственница,  у мамы было 4 кесарево. Благодарю всех, кто откликнулся. 

ошиблась,смесь Малютка с рождения, все актуально


  • 0

#4817
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Приму в дар или недорого куплю костюм зайчика, или возьму в аренду на один день на рост 107 см


  • 0

#4818
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Отдам пакет женской теплой и летней одежды и куртки на теплую осень на 46рр, пару летней обуви на узкую ногу 36рр, пару летних сумок, детский плед, мужскую рубашку темно-синюю в полоску на 48рр

район домостроительной правды

резервисты пропали, отдам срочно

 

 
уже которого резервиста не могу дождаться, так что не ставлю, отдаю первому

 

отдано

 

 


  • 0

#4819
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки,добрый вечер!Ищу новогодние костюмы на утренники мальчикам один на 8 лет,другой на 11 лет.Очень нужно могу с возратом.Заранее всем спасибо!!!


  • 0

#4820
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Отдам таблетки допегит,осталось 35 таблеток. И курантил, около 60 таблеток.Район Малая станица.актуально

актуально
актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.