Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4541
саша***

саша***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки и мальчики!
Очень нужны на один день коньки для ребенка. На воскресенье. У него размер 27. Думаю коньки пойдут до 30 размера. Просто боюсь что поедем кататься а там в наличии его размера не будет.
Буду очень благодарена. Естественно отблагодарю.

ДД,у нас есть,если еще нужны то пишите в личку


  • 0

#4542
Vary

Vary
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам туфли летние 43 размер.Фирмы Nord, кожанные.

Отдам сумку.


  • 0

#4543
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отдам ортопедические сандали Ортек синего цвета с открытым носком на трех липах, размер 28. Состояние среднее.


  • 0

#4544
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

ПРиму в дар или обменяю на что- ниб., для подруги подгузники для новорожденного ребенка или №2. Желательно вблизи района Атакента, или Меги. Всем спс за понимание

Прошу не минусовать,просто не знала где написать. Хотела выразить огромную благодарность всем мамочкам ,которые очень сильно помогли, что то отдали, что то обменяли. Спасибо большое Оле Сон за подгузники, и еще всякие нужности для малышки; Тонкс за обмен на бутылочки, Marina_2009, за игрушки, вещи и смесь;Aslana2030- за нужности для ребенка. Спасибо вам огромное, вещи, которые успела собрать, передала посылкой. Пусть ваши детки не болеют и семейного благополучия. 


  • 0

#4545
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Уважаемые форумчане!Очень нужен игровой манеж,можно старый,с порванной сеткой,реставрируем,главное чтобы каркас был целый!Отблагодарю или поменяюсь на что-нибудь.Cпасибо!!!Вот типа такого13215443.jpg

Все еще ищем!


  • 0

#4546
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Отдам 2 зимние теплые шапки на девочку 1-2 года (смотря какой ребенок).
45d4cd106b0c9e7b9d2436c2c5b17c90.jpg
  • 0

#4547
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Отдам 2 зимние теплые шапки на девочку 1-2 года (смотря какой ребенок).
45d4cd106b0c9e7b9d2436c2c5b17c90.jpg

В резерве до завтра
  • 0

#4548
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДВ. Приму в дар детские мягкие книжки, мягкие кубики, пирамидку.

 

Спасибо


  • 0

#4549
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам пакет вещей на девочку 1.5-2 года. Для дом.носки или во двор.
Фото по вот сапу.тел 87074710410 забирать район Тастак 1.
  • 0

#4550
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Приму в дар или возьму на прокат костюм зайчика на утренник, на рост 100 см. Отблагодарю


  • 0

#4551
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

отдам пакет вещей на мальчика 6-9 мес. В основном лето-осень, много футболочек, носочков, шортиков.


  • 0

#4552
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Отдам трусики после обрезания (Турция) для детей 5-7 лет и бюстгальтеры для кормления (3 шт.)


  • 0

#4553
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Друзья!

ОТдам 2 больших пакета с разной детской обувью, размеры от 19 до 30. есть и на мальчиков и пара ботиночек на девочек.

Очень бы хотелось, чтобы ВСЮ обувь без разбора забрали волонтеры для приюта, тк у меня нет возможности выставлять фото, описание и размеры.

Отдам ВСЕ скопом ДЛЯ приюта!

Я нескажу, ято обувь в замечательном состоянии - что-то нам отдавали, обувь носили мои детки ( у меня 4е детей), но вся обувь еще вполне в носимом состоянии. большая часть на зиму, есть и сандалики.

Большая просьба - самовывоз и самовынос - я живу в мкр Алатау (ияф)

по всем вопросам в лс, пожалуйста, не звоните на сотовый без предварительного договора, у меня смаленькие детки и чаще всего они спят

Актуально


  • 0

#4554
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Ботинки мужские Salomon, фрменные. горники. 49 р-р ищут нового хозяина=) в хорошем состоянии

Актуально


  • 0

#4555
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

ОТдам сюртук. кожаный. женский, черного цвета. размер 48-50. ТРЕБУЕТ РЕСТАВРАЦИИ - покраска, есть по шву порваный подклад, пуговицы.Возможно, кому-то нужна просто кожа для хэнд мейда=)

Большая просьба - самовывоз и самовынос - я живу в мкр Алатау (ияф)

 по всем вопросам в лс, пожалуйста, не звоните на сотовый без предварительного договора, у меня маленькие детки и чаще всего они спят


Сообщение отредактировал bathory: 16.11.2014, 13:59:31

  • 0

#4556
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

отдам вещи детские на мальчика возраст 1-3л и на девочку от 0-9м


  • 0

#4557
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
Дд! Ищем зимнюю обувь на мальчика на годик, очень нужно. Буду признательна.
  • 0

#4558
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ищу вещи на девочку от 1 до 2 лет на выход и для дома...Буду очень рада..


  • 0

#4559
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

ОТдам сюртук. кожаный. женский, черного цвета. размер 48-50. ТРЕБУЕТ РЕСТАВРАЦИИ - покраска, есть по шву порваный подклад, пуговицы.Возможно, кому-то нужна просто кожа для хэнд мейда=)

Большая просьба - самовывоз и самовынос - я живу в мкр Алатау (ияф)

 по всем вопросам в лс, пожалуйста, не звоните на сотовый без предварительного договора, у меня маленькие детки и чаще всего они спят

 не пойму, к чему минусы? если кого-то смутило слово "реставрация" - да, вещь б\у, но вполнее в нормальном состоянии, его носила я до сегодняшнего дня. И носила вполне успешно. Сюртук из натуральной кожи - и при подкраске прослужит еще несколько лет. действительно нуждающиеся люди заберут и будут очень рады, как в свое время радовалась и я, когда мне совсем нечего было одеть.

А товарищи, которым подай все новое и с иголочки, идите и купите :smoke: вы вполне в состоянии это сделать


  • 0

#4560
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Отдам виферон свечи 8 шт и актиферрин 1 флакон открытый без пары карель
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.