Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#381
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Приму с благодарностью вещи для малоимущих детей:

 

3-х летней девочки - рост 90см, размер обуви 22  

и 4-х летнего мальчика, рост 104см, р-р обуви 27, можно вещи на вырост.

Мама одна воспитывает сына и дочку, учится и работает.

Тел. в профиле


  • 0

#382
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

С благодарностью приму свадебное платье б/у можно давнишнее но в нормальном состоянии. И подъюбник с кольцами ...можно отдельно от платья.


Сообщение отредактировал БМВ-10: 27.08.2013, 22:18:41

  • 0

#383
arsenal86

arsenal86
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам коляску. Почти новая-очень хорошая. 
Самовывоз район Сатпаева - Розыбакиева.


в резерве для Гали.
  • 0

#384
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Доброго дня всем. Мамочки откликнитесь пожалуйста.В данный момент мой сын  один воспитывает дочу. которой на сегодня. всего 20 дней.Мама девочки находится уже неделю в больнице.когда выйдет неизвестно.Все силы уходят на восстановление мамы.

У нас есть вещи на первое время  с 1 до 3 мес.  Тоже помогли форумчане.  Нужен комбинезон на осень и зиму.Нет коляски.  Может у кого остались памперсы.

Буду благодарна за любую помощь


  • 0

#385
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Отдам школьные туфли черные 2 пары и кроссовки geox 34р на девочку.Обращаться в личку. 
 

 

 

ОБУВЬ ОТДАНА.


  • 0

#386
Aselek-vaselek

Aselek-vaselek
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name="Aselek-vaselek" post="26795245" timestamp="1377584773"]

Отдам бесик- колыбель с рождения. Пользовались не долго. Все составляющие: корпешки, накидки, шумек, тубек на месте. Звоните 701 2084894[quote]

Отдано
  • 0

#387
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

отдам 3 пачки смеси Хумана Гиппоаллергенной с рождения до 6-ти мес.

Годен до 17.09.14г.

Выдали в поликлинике ошибочно. Ребенку не подошло.

Еще отдам большие 2 мягкие игрушки (мишка и собачка).

 

тел. 87017357927. Р-он Шаляпина/Момышулы. 


  • 0

#388
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

отдам пакет вещей на малышку 0-6 мес

Радостовца-Джандосова

 

РЕЗЕРВ


Сообщение отредактировал kamosik: 28.08.2013, 20:46:29

  • 0

#389
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отдам ПИО-БАКТЕРИОФАГ жидкий. осталось 3 апмулы. срок годности до 2014г.


  • 0

#390
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

пакет вещей для мальчика отдан.


  • 0

#391
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Отдам даром сапоги, кожанные, зимние, итальянские, мех и кожа - натуральные, на худенькую, узкую ножку. Размер - 225 или 35. Не новые, конечно, но целые, очень теплые и удобные. Прослужат еще долго. От вкусняшки для ребенка не откажусь ;-) 8-777-288-70-11, 8-701-227-24-11

Прикреплённые изображения:

  • DSC03679.JPG
  • DSC03680.JPG
  • DSC03681.JPG

  • -3

#392
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

отдам пакет вещей на малышку 0-6 мес

Радостовца-Джандосова

 

РЕЗЕРВ

отдано


  • 0

#393
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД! приму в дар школьный синий костюм тройку на мальчика 7 лет, рост 121 см. Спасибо.


  • 0

#394
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД! приму в дар школьный синий костюм тройку на мальчика 7 лет, рост 121 см. Спасибо.

ДД, а вы в каком городе живете? У нас есть верх Гласменн жилет и пиджак, на рост 130 см. Брюки от этого костюма тоже есть, но они на коленях чуть затерты. http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-7 еще здесь посмотрите, двое отдаю костюмы.


Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 29.08.2013, 11:48:37

  • 0

#395
Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня всем. Мамочки откликнитесь пожалуйста.В данный момент мой сын  один воспитывает дочу. которой на сегодня. всего 20 дней.Мама девочки находится уже неделю в больнице.когда выйдет неизвестно.Все силы уходят на восстановление мамы. У нас есть вещи на первое время  с 1 до 3 мес.  Тоже помогли форумчане.  Нужен комбинезон на осень и зиму.Нет коляски.  Может у кого остались памперсы. Буду благодарна за любую помощь

Есть зимняя польская коляска, для наших дорог и зим. Требуется небольшой ремонт. Район левого берега.


  • 0

#396
Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня всем. Мамочки откликнитесь пожалуйста.В данный момент мой сын  один воспитывает дочу. которой на сегодня. всего 20 дней.Мама девочки находится уже неделю в больнице.когда выйдет неизвестно.Все силы уходят на восстановление мамы. У нас есть вещи на первое время  с 1 до 3 мес.  Тоже помогли форумчане.  Нужен комбинезон на осень и зиму.Нет коляски.  Может у кого остались памперсы. Буду благодарна за любую помощь

Комбинезон тоже можно поискать))). Пишите, если еще не нашли. 


  • 0

#397
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Доброго дня всем. Мамочки откликнитесь пожалуйста.В данный момент мой сын  один воспитывает дочу. которой на сегодня. всего 20 дней.Мама девочки находится уже неделю в больнице.когда выйдет неизвестно.Все силы уходят на восстановление мамы. У нас есть вещи на первое время  с 1 до 3 мес.  Тоже помогли форумчане.  Нужен комбинезон на осень и зиму.Нет коляски.  Может у кого остались памперсы. Буду благодарна за любую помощь

Комбинезон тоже можно поискать))). Пишите, если еще не нашли. 

 

Коляску нашли но пока в стадии ремонта.Сегодня завтра решится.Сейчас ищем камеры  для колес. Комбез на зиму  тоже нашли .Но я еще не знаю какая внучка будет в декабре (4 мес)   Нужна одежка на ребенка уже с 3-4 месяцев и далее .Скорее всего это кофточки и штанишки.  


  • 0

#398
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Попросили разместить объявление. Отдаются летние вещи на девочку 3-6 мес. Состояние на троечку.
Кому надо заберите пожалуйста. 701 214 81-36

Вещи отданы.


  • 0

#399
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Доброго дня всем. Мамочки откликнитесь пожалуйста.В данный момент мой сын  один воспитывает дочу. которой на сегодня. всего 20 дней.Мама девочки находится уже неделю в больнице.когда выйдет неизвестно.Все силы уходят на восстановление мамы.

У нас есть вещи на первое время  с 1 до 3 мес.  Тоже помогли форумчане.  Нужен комбинезон на осень и зиму.Нет коляски.  Может у кого остались памперсы.

Буду благодарна за любую помощь

У меня есть в отличном состоянии демисезонный кобинезон, хотя мы носили и зимой. Ростовка 73 кажется, мы мес с 6-7 носили.  Есть маленькие угги натуральные и так  слипики, бодики и тд. Если еще актуально напишите в ЛС.


Сообщение отредактировал capuchina: 29.08.2013, 23:04:18

  • 0

#400
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Отдам памперсы для взрослых, размер 4 (это для крупных людей), 5 штук. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.