Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#241
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

отдам открытые лекарства:
гель камистад бэби, срок годн. - 09.2013
панадол детский - 02.2015


  • 0

#242
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Отдам
- детская ванночка, белая, новая.
- смесь для грудничков хумана - 1 пачка, новая
- прокладки урологические seni - открытая пачка, вытащила 3-5 штучек.
Обращайтесь в личку. Живу на 1Алмате

Отдано. Спасибо.
  • 0

#243
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отдам коляску трость в хорошем состоянии (правда китайская) легкая, не вылинявшая, но отвалился 1 болт.. может у кого руки золотые.

А так же урологические прокладки и трусики  SENI.

Забирать с Тулебаева/маметова 8-701-7875844


  • 0

#244
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку с 0 до 2-3 лет и зимние сапожки- Аляски черного цвета 28 размера.

Сапожки отданы.


  • 0

#245
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отдам:

-несколько пар детской обуви на мальчика с 28 по 33 размер (в основном осень-зима)

- пакет вещей на девочку от 0 до 2-3 лет, состояние хорошее

-пакет вещей на мальчика на 6-7 лет, состояние среднее, есть пятнышки

-женские майки для домашней носки, размер примерно 48

Пишите в ЛС

Обувь и вещи на мальчика отданы.

На девочку и женские майки - актуально.

Еще есть белые кожаные балетки 37 размер.


  • 0

#246
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
моя бывшая соседка мать 3 детей без отца не работающая примет вещи в любом Состоянии для Сына 8 месяцев можно на вырост , а также для дочек 4 года и 10 лет. Любые, для школы, для улицы, обувь.
Актуальнее вещи для мальчика. А то я как увидела, что она пацана в дочкины вещи одевает, ужаснулась. У меня девчонки, поэтому с меня только девчачье.
Пишите пож в лс. Всем спасибо.
  • 0

#247
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Отдам конверт для новорожденной девочки (одеялко и пеленка-уголок), состояние ниже среднего, но пользоваться можно. ЗАбирать с района Алматы-1.

foto 432.jpg


  • 0

#248
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Дидо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#249
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Отдам школьные туфли черные и кроссовки geox 34р на девочку.Обращаться в личку. 


  • 0

#250
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отдам коляску трость в хорошем состоянии (правда китайская) легкая, не вылинявшая, но отвалился 1 болт.. может у кого руки золотые.

А так же урологические прокладки и трусики  SENI.

Забирать с Тулебаева/маметова 8-701-7875844

коляска отдана! прокладки и трусики SENI актуальны.


Сообщение отредактировал Леди_дождя: 01.08.2013, 17:27:27

  • 0

#251
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

отдам детскую ванночку желтую, почти новая.


  • 0

#252
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Отдам пакет вещей от 0 мес. В основном девчачье. Ползунки, штанишки, кофточки, костюмчик

и пакет на мальчика лет 5 - джинсы, брюки

Казахфильм


Сообщение отредактировал Egregious: 02.08.2013, 10:24:50

  • 0

#253
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отдам круг для купания на шею, новый, желтого цвета - не пользовались.
Буду благодарна за пару бананов детям)
район к/т Шугла

Еще поменяю стерилизатор Чикко для микроволн.печи в отл.состоянии на эрго-рюкзак для детей после 12 месяцев, или на хипсит. Фото стерилизатора могу выслать по запросу. пишите в ЛС
  • 0

#254
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
 

Отдам б/у вещи для беременных и не только, в хорошем состоянии, размер 44-46, на рост 165-170 см:
- брючный х/б комбинезон серого цвета, лямки регулируются, штанины внизу на резиночке. Легкий, удобный, просторный я носила до самых родов, сделано в Германии.
- немецкую х/б рубашечку для беременных, белая, длинные рукава, тоненькая, на лето. Вырез завязывается на веревочку. удобно под бриджи, с юбкой.
- ночнушка с прорезями для кормления на груди, удобно в роддоме и дома, розовая с кошечками))
- бандаж Тонус Эласт, Латвия, белый, немножко закатался. Носится как дородовой (поддержка живота и спины) и послеродовой (утяжка), регулируется липучками.
- одноразовые трусики для роддома, специальные, тонкие как сеточка, высокий пояс, с недавящей резинкой - в первые дни после родов. Не носила, только постирала (брала с собой в роддом несколько штук, одни остались). Очень удобно тем, у кого кесарево и нельзя передавливать низ живота.
- фенхелевый чай Хумана от коликов, с рождения, срок годности хороший, открыли банку - попили пару раз, больше не понадобился.
 
Буду благодарна за шоколадку или фрукты для детей) Пишите в ЛС. Могу скинуть фото если надо.


тоже все актуально, район Шуглы по Сейфуллина
  • 0

#255
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Манеж и ноофен забрали.

Может кому-то нужен крем под подгузники и ибуфен, открытые. Ребенок отказывается пить ибуфен.

Есть еще тапочки кожанные и вельветовые на девочку 10-12 мес.


  • 0

#256
pitachok

pitachok
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Отдам школьную форму на мальчика (11 - 12 лет), 3 белые рубашки. И туфли 38 размер. Пишите в личку.

актуально

 

актуально


  • 0

#257
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Отдам:

-несколько пар детской обуви на мальчика с 28 по 33 размер (в основном осень-зима)

- пакет вещей на девочку от 0 до 2-3 лет, состояние хорошее

-пакет вещей на мальчика на 6-7 лет, состояние среднее, есть пятнышки

-женские майки для домашней носки, размер примерно 48

Пишите в ЛС

Обувь и вещи на мальчика отданы.

На девочку и женские майки - актуально.

Еще есть белые кожаные балетки 37 размер.

 

Отдала


  • 0

#258
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отдам зимний комбинезон на рост 80см красного цвета. Подойдет мальчику и девочке, состояние отличное. У нас просто и так 3 комбеза.

2607445 или 87015755315

Актуально до конца недели.


  • 0

#259
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам лекарства
1. Эффералган свечи 6мес-3года срок до 2014 8 штук
2. Свечи ушные детские срок до августа 2014 2 штуки
  • 0

#260
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Отдам круг для купания на шею, новый, желтого цвета - не пользовались.
Буду благодарна за пару бананов детям)
район к/т Шугла

Еще поменяю стерилизатор Чикко для микроволн.печи в отл.состоянии на эрго-рюкзак для детей после 12 месяцев, или на хипсит. Фото стерилизатора могу выслать по запросу. пишите в ЛС

 

Круг для купания отдала, спасибо за бананы)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.