Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2321
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, очень нужна коляска ДЛЯ ДВОЙНИ! Может стоит у кого в гараже без надобности..?
Семья, в которую я ее отдам живет в маленьком городе.
К сожалению, с общим доходом в 45,000 тг они не могут купить коляску для малышей. Время поджимает.
Так же они будут рады всему что необходимо для малышей (игрушки, одежда, ...)

Приму в Астане. Благодарю любого кто откликнется!
  • 0

#2322
ju_matveeva

ju_matveeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет!

Отдам ванночку голубого цвета для малыша! 

Срочно!


  • 0

#2323
dmt11

dmt11
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Отдам пакет мягких игрушек, мой малыш уже наигрался. Забирать в Тастаке. 8707-553-1200


  • 0

#2324
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нужна одежда для двойняшек-мальчиков на 6 лет. Мама воспитывает одна 4-х детей. С апреля саму маму сократили на работе, папа не оказывает никакую помощь. Если вдруг у кого дома просто лежит одежда для пацанов в хорошем состоянии, в которой можно ходить в садик, прошу откликнуться.

Спасибо всем большое!!!


  • 0

#2325
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

У нас есть машина на радиоуправлении, такая как в парках деток катают. Не работает аккумулятор. Может кому надо в частный двор малышу.

Машинка в резерве.

 

Добрый день! Машину отдали уже? если нет, мы заберем. Спасибо.


  • -1

#2326
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добрый день! Может у кого есть кенгурятник для малыша, очень надо, малыш с рук не слазиет, а домашние дела делать надо, так же примем в дар стульчик для кормления и развивающийся коврик. Всем откликнувшимся заранее спасибо.


  • 0

#2327
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.


  • 1

#2328
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.[/size]


У меня есть пакет платьев и юбок на девочку 9-18мес. Если вашу подругу устроят простые, не брендовые вещи то напишите мне в личку. Возможно смогу подвезти.
  • 1

#2329
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

У нас есть машина на радиоуправлении, такая как в парках деток катают. Не работает аккумулятор. Может кому надо в частный двор малышу.

Машинку отдали.


  • 0

#2330
Александр и Екатерина

Александр и Екатерина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приму в дар или куплю недорого стульчик для кормления, может у кого просто занимает место?! А у нас еще все впереди, попользуемся с удовольствием. Спасибо!


  • 0

#2331
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Отдам стульчик для кормления, сидение потертое немного, ремней безопасности нет, но механизм раскладывания спинки, опускания сидения вверх-вниз полностью рабочий. Колесики тоже на месте.


  • 0

#2332
Vary

Vary
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам каркасный портфель.

Отдан


  • 0

#2333
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Отдам стульчик для кормления, сидение потертое немного, ремней безопасности нет, но механизм раскладывания спинки, опускания сидения вверх-вниз полностью рабочий. Колесики тоже на месте.

В резерве.


  • 0

#2334
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал olga_zaika18: 21.05.2014, 22:55:52

  • 0

#2335
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.[/size]


У меня есть пакет платьев и юбок на девочку 9-18мес. Если вашу подругу устроят простые, не брендовые вещи то напишите мне в личку. Возможно смогу подвезти.

 

Конечно устроят, они живут за городом, им любые вещи нужны


  • 0

#2336
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Приму в дар пару листиков лечебного алоэ, очень нужен, у знакомых ни у кого нет. Желательно, чтобы растение было не очень молодое.

 

Отдам кроссовки на мальчика 29 р., состояние хорошее, только на одной подошве дырочка - где-то сын проткнул. думаю можно заклеить. р-н Алматы-1

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC04728.JPG
  • DSC04731.JPG

Сообщение отредактировал Lilasasha: 21.05.2014, 23:28:35

  • 0

#2337
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

Приму в дар детские вещи на мальчика с 6-9 месяцев и до года и шезлонг-качалку ,заранее спасибо!!!!


  • 0

#2338
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Знакомые просили разместить. Отдадут такую стенку. Самовывоз с района Розыбакиева - Сатпаева. Контакты: +77077782112 Жулдыз.

75fdff9d593d.jpg

cffe3bea099b.jpg


Сообщение отредактировал nadiyushka: 22.05.2014, 09:44:23

  • 0

#2339
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД! Просили разместить. Может у кого-нибудь есть газ плита в рабочем состоянии. Очень нужна маме с двумя детками. Денег нет купить даже б/у, а старая плита пропускает газ. Страшно за деток.


  • 0

#2340
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Приму в дар пару листиков лечебного алоэ, очень нужен, у знакомых ни у кого нет. Желательно, чтобы растение было не очень молодое.

 

 

Нашли вы алоэ?

У меня есть, не молодое. Могу поделиться. Р-н Фурманова- Аль Фараби.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.