Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4501
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Манеж детский отдам.87015707922

манеж отдан
  • 0

#4502
snv7777

snv7777
  • Гость
  • 33 сообщений

Отдам пакет детских вещей где-то от 3х мес до годика наверное ,  вязаные пинетки, безрукавки и костюмчик . На мальчика
Ещё могу отдать лекарства ТАНАКАН ( 2 таблетки не хватает ) и Хофитол (почти полная) 

Район Сейффулина-Жансугурова

Вещички в резерве .
Лекарства ещё лежат


  • 0

#4503
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

Отдам курточку 44размер...в хорошем состоянии.может кому нибудь пригодится..выбрасывать очень жаль 

Прикреплённые изображения:

  • N-1UPmzop6c.jpg

  • 0

#4504
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

Отдам курточку 44размер...в хорошем состоянии.может кому нибудь пригодится..выбрасывать очень жаль 

район атакента 87777311529


  • 0

#4505
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Отдам курточку 44размер...в хорошем состоянии.может кому нибудь пригодится..выбрасывать очень жаль 

район атакента 87777311529

 

резерв)))


  • 0

#4506
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Отдам 2 пакета одежды для девочки 0-1+.Район Центрального стадиона.

добрый вечер! вы вещи еще не отдали?

 

Уже отдала,извините.


  • 0

#4507
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Лекарства ещё лежат
У нас приют собак,какие у вас лекарства может нам пригодятся. Памперсы если у кого остались,не пользуетесь,вата,бинты,марля,тоже нам пригодятся.Старые простыни,половики.

Есть еще семья,очень плохо у них с одеждой,у них естественно нет интернета.Возьмут все,на мальчиков и девочек, и женское,и всякое.Я могу заехать забрать в каком районе.Сама им передам.Игрушки тоже всякие возьмут.Сломанные скейты,велосипеды,им все починят.Детки взамен вам обещают наплести талисманчиков на сотки.


  • 2

#4508
Леся123

Леся123
  • Гость
  • 10 сообщений

отдам пакет вещей от 0 до 1,5 разное и для дома  и на выход!

вещи в резерве


  • 0

#4509
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам пакетик вещей на мальчика думаю мес на 6 есть что на постарше,все для
дома,штанишки утепленные,двое полегче,шорты,рубашка с коротким рукавом,4 футболки,один бодик и костюмчик бодик с длинным рукавом и штанишки,еще шапочка и носочки.забирать район правды шаляпина

актуально!заберите кому нужно,район правды и шаляпина
Д.д.ещё не отдали вещички? Если нет., можно в резерв ?
  • 0

#4510
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам резиновые сапожки, синие. Р-р , написан 6, брала как на 27, реально до 30. Левый сапожок снизу чуть намокает, непонятно почему( так было с самого начала) просто подкладывала вторую стельку , потом просушивала. Может кому нужно. 

Забирать с Абая-Байзакова

 

 

В свою очередь приму резиновые сапожки на 32 р-р, может у кого стоят.. Спасибо


Сообщение отредактировал Тонкс: 12.11.2014, 10:39:58

  • 0

#4511
pingvi

pingvi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал pingvi: 12.11.2014, 10:42:11

  • 0

#4512
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Да, может у кого есть на 9- мв-в новогодний костюмчик? Погонять))Или куплю не дорого


  • 0

#4513
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
7179b73e7e44b22daa59f5c5fb4d2e8a.jpg0fe740f5200c9e26b1107c89d2f5ee4f.jpg
Платье рост 110 в отл.состоянии
Штаны рост 140, для дома
  • 0

#4514
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Друзья!

ОТдам 2 больших пакета с разной детской обувью, размеры от 19 до 30. есть и на мальчиков и пара ботиночек на девочек.

Очень бы хотелось, чтобы ВСЮ обувь без разбора забрали волонтеры для приюта, тк у меня нет возможности выставлять фото, описание и размеры.

Отдам ВСЕ скопом ДЛЯ приюта!

Я нескажу, ято обувь в замечательном состоянии - что-то нам отдавали, обувь носили мои детки ( у меня 4е детей), но вся обувь еще вполне в носимом состоянии. большая часть на зиму, есть и сандалики.

Большая просьба - самовывоз и самовынос - я живу в мкр Алатау (ияф)

по всем вопросам в лс, пожалуйста, не звоните на сотовый без предварительного договора, у меня смаленькие детки и чаще всего они спят


  • 0

#4515
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Отдам 2 пары зимних сапог на 39-40 рр,женские, кожаные, с мехом натуралка. черные. 

одни на сплошной подошве, со шнуровкой, вторые на  небольшой платформе, нужно заменить замок

вся обувь б\у, но в носибельном состоянии

по всем вопросам в лс, пожалуйста, не звоните на сотовый без предварительного договора, у меня смаленькие детки и чаще всего они спят


  • 0

#4516
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Ботинки мужские Salomon, фрменные. горники. 49 р-р ищут нового хозяина=) в хорошем состоянии


  • 0

#4517
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Приму в дар или куплю совсем недорого

1 Журналы бурда с выкройками, можно старые
2 Еврододдоны деревянные 20 шт.

Прикреплённые изображения:

  • 715358.jpeg

  • 0

#4518
Vary

Vary
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам пантокальцин. Таблеток 40. Срок до 12/2014


  • 0

#4519
Vary

Vary
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам пантокальцин. Таблеток 40. Срок до 12/2014

В резерве


  • 0

#4520
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Прошу не минусовать, просто не все заглядывают в другие темки..

Очень нужен зимний конверт из натуралки, типа такого, Я понимаю, что это дорогой подарок, поэтому прошу на обмен. У меня есть ванночка для ног, практически новая, в коробке. Может кто согласится поменяться. Только нужен уже не на младенца а с 9-ти м-в

Прикреплённые изображения:

  • 10128_enl.jpg
  • oc_7ZRJqQ.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.