Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2361
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.[/size]


У меня есть пакет платьев и юбок на девочку 9-18мес. Если вашу подругу устроят простые, не брендовые вещи то напишите мне в личку. Возможно смогу подвезти.
Конечно устроят, они живут за городом, им любые вещи нужны
Отлично! Все подготовила, забирайте)
  • 0

#2362
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Отдам пакет вещей 44-46 на подростка или девушку рост 170 Вещи есть на выход и для домашней носки

Срочно


  • 0

#2363
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Отдам полпачки меррис и муни. Размер М. Забирать с Абая -Фурманова.
  • 0

#2364
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
с фэйсбука сообщение...
 
23 ч. · Alma-Ata · 
 
Дорогие друзья, совсем недавно ( примерно 2-3 недели) назад в нашем районе появилась женщина с маленьким ребенком, просящая милостыню. Конечно таких женщин много в разных районах города, но поскольку в нашем районе она была первой ( мик -он Алмагуль -Жарокова Дунаевского возле магазина рамстор , у входа в магазин) я подошла к ней и спросила почему она просит милостыню. Ее история- несколько месяцев назад погиб ее сын со снохой. Остался внук ( ему 10 мес) . Муж этой женщины после трагедии парализован. Я решила помочь ей. Купила питание ( ребенок ест только смесь нутрилон гипоаллергенную) , памперсы , питание в баночках и передала ей. Поскольку ребенок страдает аллергией, смеси хватает на 4-5 дней. Если у вас есть возможность помочь ей, пожалуйста вы можете связаться с ней напрямую - 7-707- 856-7545. Зовут Ольга. Если у вас нет возможности доставить ( особенно сейчас она нуждается в детских летних вещах) позвоните мне 7-702-221-9898. Я доставлю ей вашу помощь. Спасибо заранее. Просьба сделать макс

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 22.05.2014, 21:58:04

  • 0

#2365
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 22.05.2014, 22:01:58

  • 0

#2366
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, у кого есть не нужные заглушки на розетки? Нужно много, но хотя бы 6-7шт. Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#2367
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

дд всем,срочно приму в дар аугуметин(суспензия) или любой антибиотик с амоксициллином,может кому в больничке бесплатно давали,мы уже принимаем,но из за большой массы тела ребенка он закнчивается быстро,а у него хронич инфекция и флакона не достаточно как оказалось в практике(((.спасибо.

прошу модераторов не банить,сдесь быстрее откликаются ,чем в темке про лекарства,а нам срочно надо.надеюсь на ваше понимание и человечность

 

Добрый вечер ! Есть Аугментин . Не открытый  . Срок годности до августа 2014 года . Забирать  Жарокова ,между Сатпаева и Джандосова . Мой моб. 8-701-805-85-85 С ув-ем ,Ирина .


  • 0

#2368
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Отдам полпачки меррис и муни. Размер М. Забирать с Абая -Фурманова.

В резерве


  • 0

#2369
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, у меня так и не забрали смесь.

Напоминаю, НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ 400 ГР 1. Банка запечатанная.
Может волонтеры для дома малютки заберут если тут никому не нужно?

нам нужно, пишите адрес.


  • 0

#2370
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам мужскую и женскую обувь(8пар) осень-весна размеры 39-43 за творожный сыр.фото позже или скину по вот сапу 87772048300.
  • -3

#2371
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Отдам прокладки для груди одноразовые. Около 60 штук, может меньше. 

Здравствуйте! А прокладки отдали уже? если нет, адрес напишите, плииз! Или, может, кто отдает. спс


Сообщение отредактировал Хабиби: 23.05.2014, 12:22:27

  • -1

#2372
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Очень нужно

Казак Адибиеты, 7 класс, Атамура

Русская словесность Хрестоматия, 7 класс, Атамура 

для русской школы


Сообщение отредактировал Liska: 23.05.2014, 12:27:38

  • 0

#2373
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Очень нужно

Казак Адибиеты, 7 класс, Атамура

Русская словесность Хрестоматия, 7 класс, Атамура 

для русской школы

есть словесность,  Казак Адибиеты


  • 0

#2374
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Отдам полпачки меррис и муни. Размер М. Забирать с Абая -Фурманова.

отдано


  • 0

#2375
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам лактон-препарат для лечения дисбактериозов кишечника.за йогурт.годен до 08.15.
87772048300
  • -2

#2376
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отдадут : вещи детские на девочку,2-3 года(б/у).Плащ женский 48р.немного вещей на подростка мальчика.2 пары осенней обуви 36 р.Писать мне в личку.Большая  китайская клетчатая сумка вещей.В одни руки.Самовывоз.(забирать из мкн. Дорожник)


Сообщение отредактировал Ольга Декабрьская: 23.05.2014, 13:45:14

  • 0

#2377
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Подарю мягкую игрушку(собачку)вашему ребёнку.Мне дарили её на 15 лет....Состояние как новое....несмотря на то, что уже игрушке столько же. Так как мои мальчики и я ))) уже ею наигрались...хочу подарить вашему ребёнку- хоть капельку радости.Игрушка не маленькая где-то 50 см...(бежевый цвет-глазки у собачки добрые.)фото тёмное.почему-то получилось..

Прикреплённые изображения:

  • 20140523_135615.jpg

  • 0

#2378
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар глобус мож у кого лежит без дела.спасибо.
  • 0

#2379
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Девочки, у меня так и не забрали смесь.

Напоминаю, НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ 400 ГР 1. Банка запечатанная.
Может волонтеры для дома малютки заберут если тут никому не нужно?

нам нужно, пишите адрес.
Сегодня забрали
  • 0

#2380
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Подарю мягкую игрушку(собачку)вашему ребёнку.Мне дарили её на 15 лет....Состояние как новое....несмотря на то, что уже игрушке столько же. Так как мои мальчики и я ))) уже ею наигрались...хочу подарить вашему ребёнку- хоть капельку радости.Игрушка не маленькая где-то 50 см...(бежевый цвет-глазки у собачки добрые.)фото тёмное.почему-то получилось..

резерв


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.