Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2281
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

дд всем,срочно приму в дар аугуметин(суспензия) или любой антибиотик с амоксициллином,может кому в больничке бесплатно давали,мы уже принимаем,но из за большой массы тела ребенка он закнчивается быстро,а у него хронич инфекция и флакона не достаточно как оказалось в практике(((.спасибо.

прошу модераторов не банить,сдесь быстрее откликаются ,чем в темке про лекарства,а нам срочно надо.надеюсь на ваше понимание и человечность


  • 0

#2282
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Дд, есть Оспамокс 250 мг/ 5 мл (др. Название амоксициллин) пьется всесте с флуконазолом ( он тоже у нас есть - отдам) срок годности нормальный. Самовывоз с Жулдыза
  • 0

#2283
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений

отдам детские вещи костюмчик розовый с пятнышками от еды  и боди . а ползунки все новые просто расцветка такая ни разу не одели возраст на 6-12 месяцев 

Прикреплённые изображения:

  • полз.jpg
  • ползунки.jpg
  • комплект.jpg
  • боди.jpg

  • 0

#2284
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений

отдам вещи для домашней носки для девочки на возраст от 1-2л.  есть пакет с обувкой(от 23-25рр) СРОЧНО! 701 7821132 Оксана


  • 0

#2285
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений

красивые босоножки 36 р. на высоком каблуке отдам.

257479fea8e3t.jpg


  • 0

#2286
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Отдам будущей мамочке трусики с сеточкой на животе, размер S. Забирать с Джандосова - Алтынсарина.


  • 0

#2287
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам 5 мужских костюмов 52 размера.состояние хорошее.буду рада творожку.87772048300
  • -1

#2288
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки очень нужно красивое бальное платье на девочку 9 лет рост 120-130см худощавая.Приму в дар,возьму на время обещаю вернуть в этом же состоянии или куплю не дорого.Платье нужно буквально на 1 танец на последнем звонке,покупать за дорого не реально так как за лето ребенок вырастит.Может кто уже вырос.Спасибо за понимание.Отблагодарю.Стучитесь в ЛС


  • 0

#2289
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый вечер!
Приму в дар или куплю не дорого сарафан или платье для беременной, размер s!
С предложениями в ЛС.
Спасибо!!!

Доброй ночи! у меня есть туничка, я носила всего пару раз незадолго до родов. если интересует, напишите мне свой имейл в личку, скину фото.  


  • 0

#2290
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, очень нужна коляска ДЛЯ ДВОЙНИ! Может стоит у кого в гараже без надобности..?
Семья, в которую я ее отдам живет в маленьком городе.
К сожалению, с общим доходом в 45,000 тг они не могут купить коляску для малышей. Время поджимает.
Так же они будут рады всему что необходимо для малышей (игрушки, одежда, ...)

Приму в Астане. Благодарю любого кто откликнется!
  • 0

#2291
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Отдам 5 мужских костюмов 52 размера.состояние хорошее.буду рада творожку.87772048300

Костюмы забрали.


  • 0

#2292
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Есть швейная машинка, (советская),ножная-напольная(тумба),без ремня.

Чистая,помытая) единственное в машину не залезет...может кто заберет по пути из волонтеров..девочкам-рукодельницам?...

Вывоз Гоголя-Байзакова,2 этаж_)


  • 0

#2293
Катерина1687

Катерина1687
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Отдам ходунки для малыша, состояние нормальное, все работает, только протереть! Вопросы в личку!


  • 0

#2294
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!
Передадим в хорошие руки, для дальнейшего пользования автокресло люлька, получили также в дар от замечательных людей.
Состояние отличное, все чистое и рабочее.

8701 408 6567
Дина.

image.jpg
image.jpg
  • 0

#2295
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день!
Передадим в хорошие руки, для дальнейшего пользования автокресло люлька, получили также в дар от замечательных людей.
Состояние отличное, все чистое и рабочее.

8701 408 6567
Дина.

attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

можно мне в резерв  я вам в лс написала


  • -1

#2296
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый день!
Передадим в хорошие руки, для дальнейшего пользования автокресло люлька, получили также в дар от замечательных людей.
Состояние отличное, все чистое и рабочее.

8701 408 6567
Дина.

attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

можно мне в резерв я вам в лс написала

Добрый день!
Уже в резерве за первым обратившимся, если не заберут обязательно отдам вам!
  • 0

#2297
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый вечер! Отдам коляску Graco. Состояние среднее (ручка обмотана изолентой, колесо левое переднее отваливалось - починили, т.е теперь коляска не вездеход). Коляска досталась от родственников, сами не пользовались, так как есть другая. Коляска пыльная, лежала в кладовке. Легкая, летняя, складывается книжкой, передние колеса вращаются, ручка не регулируется и не перекидывается, спинка опускается-поднимается, внизу вместительная корзина, наверху есть подставки для 2-х бутылочек и перед ребенком тоже можно поставить бутылочку, 5-точечный ремень безопасности. Забирать из Орбиты 1, чем скорее, тем лучше. 

Прикреплённые изображения:

  • 20140519_175948.jpg
  • 20140519_180010.jpg

  • 0

#2298
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый вечер! Отдам коляску Graco. Состояние среднее (ручка обмотана изолентой, колесо левое переднее отваливалось - починили, т.е теперь коляска не вездеход). Коляска досталась от родственников, сами не пользовались, так как есть другая. Коляска пыльная, лежала в кладовке. Легкая, летняя, складывается книжкой, передние колеса вращаются, ручка не регулируется и не перекидывается, спинка опускается-поднимается, внизу вместительная корзина, наверху есть подставки для 2-х бутылочек и перед ребенком тоже можно поставить бутылочку, 5-точечный ремень безопасности. Забирать из Орбиты 1, чем скорее, тем лучше.

Коляска в резерве
  • 0

#2299
Катерина1687

Катерина1687
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Отдам ходунки для малыша
В резерве! 
  • 0

#2300
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый день!
Передадим в хорошие руки, для дальнейшего пользования автокресло люлька, получили также в дар от замечательных людей.
Состояние отличное, все чистое и рабочее.

8701 408 6567
Дина.

attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

можно мне в резерв я вам в лс написала
Добрый день!
Уже в резерве за первым обратившимся, если не заберут обязательно отдам вам!

Отдали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.