Перейти к содержимому

Фотография

Дисбактериозчто делать, ничего не помогает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#1
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ребенку 5 месяцев. Дисбактериоз. Что делать? Я в панике.
  • 0

#2
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Солнышко, я Вам мэйл кинула. И еще - если у ребенки дисбак, надо особенно осторожно к прикорму подходить... (Это я про Ваш топик выше).
  • 0

#3
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ребенку 5 месяцев. Дисбактериоз. Что делать? Я в панике.

Это смотря как отнестись к проблеме. На западе такого диагноза нет. У нас ставят... видно медицина больно продвинута :(.
Нам ставили, мы не лечили, прошел сам. Кто-то лечил, до сих пор мучаются... Бывает наоборот. В общем, трагедии тут нет, хотите лечить, лечите ;).
А лучше просто закаливание, побольше на свежем воздухе, всяческие поездки за город, витамины, фрукты-овощи, кисломолочные напитки на ночь... сами удивитесь куда эта бяка так быстро делась.
  • 0

#4
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ой, сорри, ответила, а потом прочитала что дитю 5 месяцев. Гм... фрукты-овощи отменяются... пока :( (впрочем не на долго). Но свежий воздух, закаливание, и мамино молочко в данном случае тоже смесь гремучая ;).
  • 0

#5
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Солнышко, я Вам мэйл кинула. И еще - если у ребенки дисбак, надо особенно осторожно к прикорму подходить... (Это я про Ваш топик выше).

Спасибо большое за совет, Ваши мэйлы мне очень помогли.
  • 0

#6
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Солнышко, рада, если смогла хоть чем-то помочь:)
Если будут вопросы - пишите мне на gorisvet@nm.ru
У меня оч-чень большой архив, могу поделиться :)
  • 0

#7
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Солнышко, рада, если смогла хоть чем-то помочь:)
Если будут вопросы - пишите мне на gorisvet@nm.ru
У меня оч-чень большой архив, могу поделиться :)

КЛАСНО!!!
  • 0

#8
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Солнышко, я Вам мэйл кинула. И еще - если у ребенки дисбак, надо особенно осторожно к прикорму подходить... (Это я про Ваш топик выше).


Извиняюсь, но можно узнать ваше мнение по поводу этого диагноза? и что за материалы у вас есть? может ссылки есть?
  • 0

#9
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Солнышко, я Вам мэйл кинула. И еще - если у ребенки дисбак, надо особенно осторожно к прикорму подходить... (Это я про Ваш топик выше).

Извиняюсь, но можно узнать ваше мнение по поводу этого диагноза? и что за материалы у вас есть? может ссылки есть?

На свое мнение права не имею - не дохтур :)  А насчет материалов - у меня их о-очень много... О прикорме, о запорах etc. Что касается именно дисбака, у Комаровского об этом неплохо и доступно написано. Я себе книгу его скачала. Надо? Могу выслать... :)
  • 0

#10
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 А насчет материалов - у меня их о-очень много...

До сегодняшнего дня не заглядывала в эту тему... Пока не поставили ребенку такой диагноз... Может коротко здесь расскажите? Лечится хоть это и отчего оно (заболевание)???

Что касается именно дисбака, у Комаровского об этом неплохо и доступно написано. Я себе книгу его скачала. Надо? Могу выслать... :)

И мне, плиз: jul@host.kz
  • 0

#11
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

И мне, плиз: jul@host.kz

Отправила :)
  • 0

#12
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Солнышко, я Вам мэйл кинула. И еще - если у ребенки дисбак, надо особенно осторожно к прикорму подходить... (Это я про Ваш топик выше).

Извиняюсь, но можно узнать ваше мнение по поводу этого диагноза? и что за материалы у вас есть? может ссылки есть?

На свое мнение права не имею - не дохтур :)  А насчет материалов - у меня их о-очень много... О прикорме, о запорах etc. Что касается именно дисбака, у Комаровского об этом неплохо и доступно написано. Я себе книгу его скачала. Надо? Могу выслать... :)

мона мне тож? k_lyakhov@rambler.ru
  • 0

#13
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
и нам такой диагноз поставили...
кто подскажет ??
мы пьём то что прописали..
у нас постоянно , то понос, то зелёные слизи, плачет , жалко как живот малышу крутит!!
:)
  • 0

#14
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
и нам можно выслать?
пожайлуста! :)
natalie_1999@mail.ru
  • 0

#15
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Отправила :)

Большое спасибо  :)
  • 0

#16
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

и нам такой диагноз поставили...
кто подскажет ??
мы пьём то что прописали..
у нас постоянно , то понос, то зелёные слизи, плачет , жалко как живот малышу крутит!!
:)

Нам очень хорошо помог препарат компании Арт Лайф АЦИДОБАК. Никакой химии, а живые молочные бактерии. Результать был виден после первое капсулы (1/3 капсулы, остальное выпивала мама).
  • 0

#17
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Нам очень хорошо помог препарат компании Арт Лайф АЦИДОБАК. Никакой химии, а живые молочные бактерии. Результать был виден после первое капсулы (1/3 капсулы, остальное выпивала мама).<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
я купила и АЦИДОБАК и БИФИДОБАК
ждём результата
  • 0

#18
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
я купила и АЦИДОБАК и БИФИДОБАК
ждём результата<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Нам врач, в нашем случае, не рекомендовал БИФИДОБАК до года
  • 0

#19
Kombine

Kombine
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ребенку 5 месяцев. Дисбактериоз. Что делать? Я в панике.


по многочисленным советам обратились к специалисту в больничке (октябрьская / мира - напротив там еще касса Трансаэро и автостоянка)  там женщина средних лет - очень милая и грамотная дама - очень сильно помогла!!!!!!

дело как правило обходится всевозможными пасевами ...... по деньгам совсем не дорого вовсе (за здоровье ребенка был готов отдать намного больше) ......
рекомендую ......
  • 0

#20
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я купила и АЦИДОБАК и БИФИДОБАК
ждём результата<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Нам врач, в нашем случае, не рекомендовал БИФИДОБАК до года



а нам ни чего не сказали в институте питания врач
она сказала пейте по одной капсуле в день!!!

всё равно вам большое спасибо!!! вы нам помогли!!!
у нас замечательные красивые какашки и сдали мы анализ на дисбак на всякий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.