Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Двухкомнатная квартира в центре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
Не настроен сбить Вам цену, но утверждаю, что здесь всё гораздо проще, будьте прагматичней. Есть рынок, в котором существуют кривые спроса и предложения на Вашу квартиру. Точка пересечения этих самых кривых и будет являться адекватной ценой на выставляемую Вами недвижимость. По-моему, дедушка Маркс об этом толковал. Снижайте цену, если квартира не продаётся (если, конечно, остро стоит вопрос во времени), в противном случае ждите случайности (здесь будет работать теория вероятностей с минимальными шансами на успех). А выжидать, пока к Вам постучатся достойные люди, поверьте, не совсем соответствует правилам рынка. Цинично, но правда.
  • 0

#82
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо вам!Но дело в том, что это квартира моих покойныз родителей. Я не избавляюсь от нее...у меня есть чёткий жизненный план и возможно эта квартира продаваться не будет! У меня была идея передать это, святое для меня место, в достойные руки. Но, видно, таких не нашлось. И дело тут, поверьте, вовсе не в деньгах!

  • -1

#83
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Больше не продается!

Сообщение отредактировал Colobok: 19.05.2012, 02:51:20

  • -1

#84
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Меньше тоже!))))))))))))
  • -1

#85
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
up
  • -1

#86
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Двухкомнатная в центре!
  • -1

#87
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Гадалка нагадала, что квартиру купят в феврале.
Добрый день! Желательно бы и год продажи уточнять у этих самых гадалок.
продолжаю оставаться при своём мнении :smoke:

Доброго времени суток! Шарлатаны все эти гадалки! Год был обговорен...Мне интересно было проверить... Оказывается, своевременность продажи, порой, важней самой цены! От квартир не избавляются (особенно, если это квартира твоих покойных родителей)! Их продают не за деньги, а людям, которых ты считаешь достойными жить в некогда святом для тебя месте!!!


так сдавайте в аренду достойным порядочным людям на время. раз нет людей достойных на навсегда.
а то возомнили себя венецианцем каким то, которые живут в родовых гнездах по 600 лет. и вот на тебе жалко продавать недостойным)
дело в цене. не больше не меньше.
недавно купили квартиру на сейфуллина советской 1 этаж 1 комн за 80 тыс! и то потому что прилегает к салону красоты. хозяйка бегала за хозяином чтобы расшириться.

а в цем ценность вашей квартиры, кроме теплых воспоминаний? чтоб вот 90 тонн не жалко было отдавать?
  • 0

#88
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
2 комнатная в самом центре!
  • 0

#89
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Up!
  • 0

#90
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
2 комнатная в центре!


  • 0

#91
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ценц после всех перепитий можно в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.