Перейти к содержимому

Фотография

Жезказган!!!!никого нету от туда??? просто интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

По 1994 годы жил там, учился в 4 школе, жил на Анаркулова :lol: потом институт и в Жезе только наездами  :spy:


Анаркулова дом?


дом 7 там рядом еще общежитие было трикотажки
  • 0

#22
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

По 1994 годы жил там, учился в 4 школе, жил на Анаркулова :lol: потом институт и в Жезе только наездами  :spy:


Гм... Пашка Осяйкин не с тобой учился?
  • 0

#23
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кто нить ещё с 21 школы найдется?
  • 0

#24
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

По 1994 годы жил там, учился в 4 школе, жил на Анаркулова :smoke: потом институт и в Жезе только наездами  ;)


Анаркулова дом?


дом 7 там рядом еще общежитие было трикотажки




Привет всем соседям! А я по ул. Анаркулова в 6 доме жила с 1989 по 2000... Училась в 26 школе. Эх, школьные годы! Было так интересно, но возвращаться в Жезказган не :rolleyes: хочется, там холодно и скучно...
  • 0

#25
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я учился в 21 школе закончил ее в 1995 году, жил по Некрасова, потом переехал в пос Рыбачий
  • 0

#26
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
дом 7 там рядом еще общежитие было трикотажки[/QUOTE]

Сейчас там вместо общаги элитные квартиры делают, это было еще летом, когда я еще в Жезе жил, сейчас наверное уже дом сдали
  • 0

#27
Armourer

Armourer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ась? кто с Анаркулова? я пока тут и живу... 16 дом, напротив 8-школы... на моём балконе синяя тарелка висит, заходите в гости чай обещаю, а далее по обстоятельствам...
Учился в 1й, 26й, снова 1й и потом 3ей школах, затем в 111 училище, закончил в 1981 году. земляки приходите на Джезказганский форум, тут выше давали ссылку podrobnosty1.fastbb.ru
  • 0

#28
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

земляки приходите на Джезказганский форум, тут выше давали ссылку podrobnosty1.fastbb.ru


Гм... Попытался отправить туда пост, мне в ответ сообщение, что мой IP заблокирован для этого форума... Из-за какого-то юзера. Очень хочу выяснить, что за юзер, а также хочется там пообщаться. ;) Что самое странное на форуме том, я так и не нашёл ни одного контакта админов. Кто постоянно бывает на том форуме, просьба: если есть возможность и если не сложно, скиньте мне на мыло/аську/ЛС хоть какой-нибудь админский контакт. Заранее благодарю.
  • 0

#29
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем, как я вижу здесь Жезказганских пруд пруди.
Я тоже с него самого, жил на Ленина 6 (Камажай), до 1998 года, учился в 4 школе до 1994 г, потом поступил в Турецкий лицей. В жезказгане не был с 2001 г. Завтра вот собираюсь поехать, посмотреть на изменения в родном городе.
Приятно будет в последующем пообщаться с земляками. Может кого я и знаю из вас.
  • 0

#30
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

земляки приходите на Джезказганский форум, тут выше давали ссылку podrobnosty1.fastbb.ru


Гм... Попытался отправить туда пост, мне в ответ сообщение, что мой IP заблокирован для этого форума... Из-за какого-то юзера. Очень хочу выяснить, что за юзер, а также хочется там пообщаться. ;) Что самое странное на форуме том, я так и не нашёл ни одного контакта админов. Кто постоянно бывает на том форуме, просьба: если есть возможность и если не сложно, скиньте мне на мыло/аську/ЛС хоть какой-нибудь админский контакт. Заранее благодарю.


попробуй зайти на хостер-фастбиби
видимо они блочат твой айпи...модер не вкурсе почему ты непрошёл...
  • 0

#31
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Не давно ездил в Жезказган, магазинов пооткрывалось выше крыши
  • 0

#32
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Великая Мышь тоже из Жеза?
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

земляки приходите на Джезказганский форум, тут выше давали ссылку podrobnosty1.fastbb.ru


Гм... Попытался отправить туда пост, мне в ответ сообщение, что мой IP заблокирован для этого форума... Из-за какого-то юзера. Очень хочу выяснить, что за юзер, а также хочется там пообщаться. ;) Что самое странное на форуме том, я так и не нашёл ни одного контакта админов. Кто постоянно бывает на том форуме, просьба: если есть возможность и если не сложно, скиньте мне на мыло/аську/ЛС хоть какой-нибудь админский контакт. Заранее благодарю.


попробуй зайти на хостер-фастбиби
видимо они блочат твой айпи...модер не вкурсе почему ты непрошёл...


Отправил ноту админу вчера... Молчит пока...

Великая Мышь тоже из Жеза?


Ээээ... http://vse.kz/index....howtopic=42180# ;)
  • 0

#34
Armourer

Armourer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый!
Сорри давно не заходил, почему-то не мог зайти сюда.

Мышь, всё таки глянь из-за какого коз... юзера ты не можешь зайти, я разблокирую.
просто блокируется подсетка и как -то по глупому блокируется... Сам сегодня не мог с работы ответить из-за вот такой блокировки, пришлось снять на 212.154.ххх.ххх, на меня не обижаться, право не виноват, что приходится банить всю подсеть из-за какого-то пи....пииииииииииии. Достали, как сопляки несмышлённые - зайти, нагадить и хихикать в уголке.
  • 0

#35
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

День добрый!
Сорри давно не заходил, почему-то не мог зайти сюда.

Мышь, всё таки глянь из-за какого коз... юзера ты не можешь зайти, я разблокирую.
просто блокируется подсетка и как -то по глупому блокируется...  Сам сегодня не мог с работы ответить из-за вот такой блокировки, пришлось снять на 212.154.ххх.ххх, на меня не обижаться, право не виноват, что приходится банить всю подсеть из-за какого-то пи....пииииииииииии.  Достали, как сопляки несмышлённые - зайти, нагадить и хихикать в уголке.


Ну, всё разрешилось. ;) Огромный сенькс. ;)

Да, попутный вопрос: oleja - это не Леонов ли случаем?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 25.02.2005, 14:47:00

  • 0

#36
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
хе-хе, а я жил в гостинице, на Деева, в бизнес-центре :smoke:
  • 0

#37
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
и как понравилось?
  • 0

#38
viperbat

viperbat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет, я здесь в первый раз, из Жеза уехал два года назад, счас живу в Шымкенте, работаю в рекламном агенстве, художником-аниматором.
Всю жизнь, что прожил в Жезе, ненавидел этот город и мечтал вырваться из капкана, а сейчас вроде ностальгии, хотя к самому городу нет теплых чувств, но столько было... Скучаю по друзьям и подругам. ну прочее, не знаю что писать, если моя епистолька кому интересна, отвечайте.
  • 0

#39
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Ну дык, многих жизнь раскидала... Где учился, с кем водился? :-)
  • 0

#40
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всю жизнь, что прожил в Жезе, ненавидел этот город и мечтал вырваться из капкана.

почему ненавидел ? просто, интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.