Перейти к содержимому

Фотография

Любим Но не можем быть вместе....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Это ваш диагноз? Не волнуйтесь! Сейчас всё лечат...электричеством!

вы пока дома пыль протрите что ли,или там завтрак приготовьте,ну ей Богу!!!! :( мож вам поговорить не с кем???? :-( такими словами тут хвастайте..... :dont: мож к врачу а ???? или норма у вас такая???? странная домохозяйка из вас получается.... :rolleyes:

А может я как нибудь без вашего божественного участия в моей жизни разберусь, что и где мне протереть и написать :rolleyes: ? Вы спросили -вам ответили. Нравится-не нравится глубоко ваше личное дело. Это форума,а не ваш приусадебный участок.
  • -1

#42
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а секс был? Три месяца ухаживаний без секса не комильфо

"Однажды она сказала что это всё должно прекратится (Поцелуи и т.п.)" вот что значит и т.п.?
  • 0

#43
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
междусобойчик? аптортемы уже смылся? или последовал одному из трех направлений Харли?
  • 0

#44
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
на сарказм отвечаем также :D ,воооот
  • 0

#45
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Думаю тут секса не было... ну у автора и его возлюбленной. Сие тогда точно для нее буит предательством, а она считает что не правильно все... :D
  • 0

#46
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Думаю тут секса не было... ну у автора и его возлюбленной. Сие тогда точно для нее буит предательством, а она считает что не правильно все... :D

но целоваться вроде не отказывалась :D
  • 0

#47
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


Думаю тут секса не было... ну у автора и его возлюбленной. Сие тогда точно для нее буит предательством, а она считает что не правильно все... :D

но целоваться вроде не отказывалась :D



целоваться ... не есть секс, и от него детей не бывает :D
  • 0

#48
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

междусобойчик? аптортемы уже смылся? или последовал одному из трех направлений Харли?

Судя по нику аптор на учении :D
Придёт,почитает,советов валом,и тогда уж точно по одному из трёх направлений :D
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... вот что значит и т.п.?

Походу секс таки был... или он ее не любит... :D

#50
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
и т.п - за ручку гулять
простите мою наивность :faceoff:
  • 0

#51
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

P.s. Может у кого то была похожая ситуация ? Но думаю на врятли.

Гы.

Девка бл@@ь, автор олень. :faceoff:

Если бы автор не тупил, то давно спал бы с ней.
Но спишем на возраст.

Что делать?
Перестать тупить и найти нормальную девушку, взамен этой!
  • 0

#52
Daneta

Daneta
  • Гость
  • 19 сообщений

В общем конец лета ну и как у всех кажется что что то не успел пошл на досуге к гитару покрасил! Пошел показывать другу, он сказал что будет не один а с подругой якобы они уже 6 лет знакомы а мы с ним 3 года и я о ней нечего не знал до сей момента. Когда я её увидел, с того момента всё в жизни поменялось, разговор развязался сразу (так ка я очень общительный) я понял что эта девушка моей мечты. Но тут почти в конце дня я узнаю что у неё есть парень и они с ним уже больше года вместе год и 11 месяцев.

Но не теряя надежды я стал просто чаще с ней гулять и добиваться пока что не навязчиво но с умом. Это продолжалось примерно неделю. Однажды на второй недели мы разговаривали по телефону и она спросила:"Ты меня любишь". На что я не долго думая я ответил да. Оказалось я её тоже нравлюсь, ну тут у меня появилась надежда и я стал более усиленно ухаживать за ней цветы, конфеты. Говорил её что дарю это просто так начал провожать её в колледж вставать и забирать её в 6:00 мне для неё было нечего не трудно сделать!
Однажды когда мы гуляли эмоции взяли вверх и мы поцеловались. Но вечерам она мне позвонила и извинилась за происходящее и больше такого не повторится ! Я начал думать не ужели у нас нечего не будет и мы
будем просто друзьями. Но это повторялось ещё ещё и ещё!

Но суть в том что каждый раз после этого заходила тема о том что это всё не правильно у неё есть парень и всё в этом роде! Она сказала что ей хорошо со мной, но мы не можем быть вместе... Я спрашивал почему?
Она не дала ответ до сих пор. она иногда даёт понять что ей плохо с её парнем и лучше со мной. Но мы не можем быть вместе. Я не знаю что делать люблю её больше всего на свете. Однажды она сказала что это всё должно прекратится (Поцелуи и т.п.) что у неё есть парень, но когда она это говорила у неё были слёзы на глазах. Когда я сказал что уезжаю в другой город на учёбу, она сказала что не хочет меня терять и плакала всю ночь, я не пойму что сделать чтоб мы были вместе. Я каждый день говорю что люблю её больше всего на свете. Иногда её парен доводит её до слёз. Меня это очень бесит но она просит нечего ему не говорит и не заступаться за неё. Может я что то не то делаю? Как мне быть почему это продолжается уже около 3 месяцев она сказала что плачет каждую ночь из за того что это всё происходит. Однажды я на прямую сказал будь со мной а не с ним она сказала что не может его бросить! Вот так вот почему всё так происходит и что мне делать.....


P.s. Может у кого то была похожая ситуация ? Но думаю на врятли.

а вы не думали спросить конкретную причину почему вы не можете быть вместе и почему она не может парня бросить?
если бы любила на самом деле и хотела быть с вами то на всё пошла бы ИМХО.
а может её просто удобно быть с ним и с вами? может ей в жизни эмоций не хватает? подумайте
вокруг полно классных девушек!!!
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
вокруг полно классных девушек!!!

Судя по серопегому... классных пасандаров куда больше... и все в поисках... почему то им труднее искать классных девок... :D

#54
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

целоваться ... не есть секс, и от него детей не бывает :D

Ну смотря что целовать... Борису Беккеру таки не удалось избежать деток от поцелуя... :D

#55
Daneta

Daneta
  • Гость
  • 19 сообщений


...
вокруг полно классных девушек!!!

Судя по серопегому... классных пасандаров куда больше... и все в поисках... почему то им труднее искать классных девок... :D

ну смотря кто и кого ищет :lol:
  • 0

#56
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


целоваться ... не есть секс, и от него детей не бывает :D

Ну смотря что целовать... Борису Беккеру таки не удалось избежать деток от поцелуя... :D



а что целовал он? ;-)
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а что целовал он? ;-)

Они целовалися... коварная Анжела пошла дальше и поцеловала Бориса в пенис... Борис не выдержал... Анжела не сплюнула и не сглотнула... она в туалете забеременела...

#58
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Они целовалися... коварная Анжела пошла дальше и поцеловала Бориса в пенис... Борис не выдержал... Анжела не сплюнула и не сглотнула... она в туалете забеременела...

ну что за бяку вы пишите :lol:
  • 1

#59
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну я все понимаю,но топить то дальше пацана зачем???? :faceoff:

а вы одна такая трудная наивная? :spy: :D или вас там еще есть, которые не могут отличить стеб от реальной истории? :lol: :lol: ..
  • 0

#60
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


а что целовал он? ;-)

Они целовалися... коварная Анжела пошла дальше и поцеловала Бориса в пенис... Борис не выдержал... Анжела не сплюнула и не сглотнула... она в туалете забеременела...



:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.