Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская прикольная тепленькая одежка!джинсы, лосины с юбочкай, ромперы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4620

#1061
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Извиняюсь, это я сейчас писала.

Ок я вам напишу

Розовую туничку которые должны прийти на 100 см можно за мной в резерв, а то я смотрю быстро разбирают. Хотелось бы еще шапочки посмотреть, все так хвалят, какие есть на 4-годика.

Сообщение отредактировал B.Y.: 02.03.2012, 10:40:32

  • 0

#1062
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений



Извиняюсь, это я сейчас писала.

Ок я вам напишу

Розовую туничку которые должны прийти на 100 см можно за мной в резерв, а то я смотрю быстро разбирают. Хотелось бы еще шапочки посмотреть, все так хвалят, какие есть на 4-годика.

ок туничку вам оставлю хотя вам на 4 года и на 110 так как они немного маломерят, а шапочки на вас подойдут наверно те что с большими цветками
  • 0

#1063
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение
  • 0

#1064
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день ! тунички которые вы называете - голубые - они голубые ?, я бы сказала серые ....наверное надо увидеть ... на нас еще есть ?
  • 0

#1065
СветлаяЯ

СветлаяЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
повязочки, шапочки и тунички на 1,6м есть?
  • 0

#1066
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день ! тунички которые вы называете - голубые - они голубые ?, я бы сказала серые ....наверное надо увидеть ... на нас еще есть ?

ДД да они голубые а рюшки темно серые, они тож очень красивые размеры остались: 110 130 140
  • 0

#1067
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
здравствуйте! Интересуют туничка, шапочка и повязка на 4-5 лет и еще нужно ромпер на мальчика на 3-4 месяца и шапочка с цветком на девочку на 3-4 месяца, есть это все в наличии?
  • 0

#1068
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
за нами 110 придержите .... ))))
  • 0

#1069
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

повязочки, шапочки и тунички на 1,6м есть?

ДД шапочки с большим цветком и повязки на вас есть, те шапочки по 900 лучше мерить, тунички немного маломерят самая маленькая осталась на 110 голубая замеры смотрите выше.(скоро должны придти розовые )

Сообщение отредактировал SoulFly: 02.03.2012, 12:33:26

  • 0

#1070
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

здравствуйте! Интересуют туничка, шапочка и повязка на 4-5 лет и еще нужно ромпер на мальчика на 3-4 месяца и шапочка с цветком на девочку на 3-4 месяца, есть это все в наличии?

ДД туничка на 4-5 думаю вам голубая 130 подойдет они немного маломерят,повязка есть шапочка с большим думаю вам подойдет лучше мерить, на мальчика как раз остался ромпер львенок, а на девочку 3-4 шапочки все подойдут
  • 0

#1071
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

за нами 110 придержите .... ))))

ок
  • 0

#1072
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нам тогда можно заказ вместе со СветлаяЯ привезти с доставкой,

шапочки: №2 фиолетовая, 1шт 1200тг

повязки: № 2 коричневая 1шт 600тг/ №3 розовая 1шт 600тг

это на 1,6м девочке(можно чуть больше размер)
А мне ,туничку на 130см, шапочку тогда не надо, а повязочки можете привезти на выбор :rotate:
ропер львенок и шапочки для девочки на 3-4 месяца то же привезите на выбор если можно, напишите ваш телефон, мы объясним куда подвезти, у вас доставка бесплатная или как? Или ваш адрес может мы сами подъедем.
  • 0

#1073
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Нам тогда можно заказ вместе со СветлаяЯ привезти с доставкой,

шапочки: №2 фиолетовая, 1шт 1200тг

повязки: № 2 коричневая 1шт 600тг/ №3 розовая 1шт 600тг

это на 1,6м девочке(можно чуть больше размер)
А мне ,туничку на 130см, шапочку тогда не надо, а повязочки можете привезти на выбор :rotate:
ропер львенок и шапочки для девочки на 3-4 месяца то же привезите на выбор если можно, напишите ваш телефон, мы объясним куда подвезти, у вас доставка бесплатная или как? Или ваш адрес может мы сами подъедем.

Я немного не поняла вы вместе заказываете с СветлаяЯ? всё есть кроме повязок №3, если купите то что перечислили доставка бесплатно, контакты оставила вам в личку
  • 0

#1074
Zulechik

Zulechik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!
Скиньте, пожалуйста контакты, хотела завтра закупиться;)
  • 0

#1075
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД!
Скиньте, пожалуйста контакты, хотела завтра закупиться ;)

ответила вам в личку :dandy:
  • 0

#1076
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Нам тогда можно заказ вместе со СветлаяЯ привезти с доставкой,

шапочки: №2 фиолетовая, 1шт 1200тг

повязки: № 2 коричневая 1шт 600тг/ №3 розовая 1шт 600тг

это на 1,6м девочке(можно чуть больше размер)
А мне ,туничку на 130см, шапочку тогда не надо, а повязочки можете привезти на выбор :rotate:
ропер львенок и шапочки для девочки на 3-4 месяца то же привезите на выбор если можно, напишите ваш телефон, мы объясним куда подвезти, у вас доставка бесплатная или как? Или ваш адрес может мы сами подъедем.

Я немного не поняла вы вместе заказываете с СветлаяЯ? всё есть кроме повязок №3, если купите то что перечислили доставка бесплатно, контакты оставила вам в личку

Мы все получили, спасибки за оперативную доставку!
  • 0

#1077
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Мы все получили, спасибки за оперативную доставку!


Не за что! Вам спасибо за покупки :)
  • 0

#1078
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
спасибо за шапочки! только боюсь не доживут до весны, дочка уже дома "носит"
  • 0

#1079
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

спасибо за шапочки! только боюсь не доживут до весны, дочка уже дома "носит"

:rotate: Вам спасибо! Носите на здоровье!!!
  • 0

#1080
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Хотим купить джинсовую курточку на 80-86-90 см. И шапочки и туничка розовая интересует. Где посмотреть-купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.