Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская прикольная тепленькая одежка!джинсы, лосины с юбочкай, ромперы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4620

#2981
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! где вы находитесь?

Здр! в личку написала вам


  • 0

#2982
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДД. Скиньте координаты, пожалуйста.

Меня в рассылку включите тоже: alyokalee@inbox.ru

Еще пижамки в резерв поставьте, пожалуйста: человек-паук, энгри, принцессу на 7лет, и с мамой на 2 года. 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Lee_Li: 17.09.2013, 16:55:40

  • 0

#2983
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД. Скиньте координаты, пожалуйста.

Меня в рассылку включите тоже: alyokalee@inbox.ru

Еще пижамки в резерв поставьте, пожалуйста: человек-паук, энгри, принцессу на 7лет, и с мамой на 2 года. 

Спасибо.

Здр! в рассылку добавила) насчет пижам если вам 7 лет то они будут маленькие, максимум на 6 лет идут так как маломерят на размер, 7-ка есть энгри и паук, и на 3 года с мамой получается


  • 0

#2984
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Нам 6 лет,116см и 1,5 года, 92см. В резерв, пжл, поставьте энгри, паук на 7 лет, если есть божью коровку на 7лет, если нет - тогда с мамой - на 7лет. ещё шапочку оранжевую с коричневым бубоном (на 6лет). А насчет пижамки младшей, наверное, смотреть надо, или на 2, или на 3 года.


  • 0

#2985
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Нам 6 лет,116см и 1,5 года, 92см. В резерв, пжл, поставьте энгри, паук на 7 лет, если есть божью коровку на 7лет, если нет - тогда с мамой - на 7лет. ещё шапочку оранжевую с коричневым бубоном (на 6лет). А насчет пижамки младшей, наверное, смотреть надо, или на 2, или на 3 года.

Да отложила на 7 лет энгри, паук, с мамой, и с мамой на 3 года, и шапочку, контакты скинула в личку, резерв держим 3 дня


  • 0

#2986
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Можно нам с кошкой и с божьей коровкой на 4 года (5размер я так понимаю) и скиньте в лс адрес, куда заехать. Спасибо
  • 0

#2987
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Можно нам с кошкой и с божьей коровкой на 4 года (5размер я так понимаю) и скиньте в лс адрес, куда заехать. Спасибо

Здр! да на 4 года размер больше если девочка стандартная, контакты в личку скину


  • 0

#2988
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Прикольные шапочки с зайчиками 500 тенге красная, розовая до 3-х лет


 

567b207c8e81.jpge7a72dfe11eb.jpg


  • 0

#2989
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Шапочки 700 тенге до 5-ти лет  цвета: бежевый, коричневый, зеленый


 

03cf48ac365a.jpge09ae2022aaf.jpg81f85c8d1a87.jpg


  • 0

#2990
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Доброе утро, в личку скинула заказ с доставкой. 


  • 0

#2991
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД!

 

Скажите, что есть в наличии на 3 года девочку?


  • 0

#2992
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД!

 

Скажите, что есть в наличии на 3 года девочку?

Здр! ассортимент можно посмотреть здесь  цены указаны в названий фото, по интересующиеся позиции можете прокоментить я гляну по размерам


  • 0

#2993
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений

 

ДД!

 

Скажите, что есть в наличии на 3 года девочку?

Здр! ассортимент можно посмотреть здесь  цены указаны в названий фото, по интересующиеся позиции можете прокоментить я гляну по размерам

 

Где можно посмотреть?


  • 0

#2994
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

ДД!

 

Скажите, что есть в наличии на 3 года девочку?

Здр! ассортимент можно посмотреть здесь  цены указаны в названий фото, по интересующиеся позиции можете прокоментить я гляну по размерам

 

Где можно посмотреть?

 

ассортимент если имеете ввиду то нажмите на слово здесь которое подчеркнутое)


  • 0

#2995
Око

Око
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд,  подскажите пожалуйста девочке 6 лет значит нужно брать 7 ?


  • 0

#2996
Око

Око
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

можно в резерв с кошечкой С1035 7 лет- 1ком-кт, с мамой С1052 7 лет - 1 ком-кт , подскажите пожалуйста ваш адрес .


  • 0

#2997
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

ДД!

 

Скажите, что есть в наличии на 3 года девочку?

Здр! ассортимент можно посмотреть здесь  цены указаны в названий фото, по интересующиеся позиции можете прокоментить я гляну по размерам

 

Где можно посмотреть?

 

ассортимент если имеете ввиду то нажмите на слово здесь которое подчеркнутое)

 

нет, купить где можно?


  • 0

#2998
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

нет, купить где можно?
 

В личку скинула


  • 0

#2999
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

можно в резерв с кошечкой С1035 7 лет- 1ком-кт, с мамой С1052 7 лет - 1 ком-кт , подскажите пожалуйста ваш адрес .

Здр! если девочка не сильно высокая на 7 подойдет, на 7 лет остались с бобом, и с мамой пижамки, контакты в личку скину


  • 0

#3000
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый вечер, а можно каталог того что есть на девочку 100-110см, и контакты где вживую посмотреть и купить. Glesbekova@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.