Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская прикольная тепленькая одежка!джинсы, лосины с юбочкай, ромперы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4620

#2501
Катя катя катя

Катя катя катя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
дд! Подскажите куда можно подъехать посмотреть, интересуют лосинки 110 рост розовые и синие, и телефон. Можно в личку
  • 0

#2502
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Динара, а можно нам тогда пижамки( история игрушек и тачки) на мальчика 5,5 - 6 лет. И если придут лосины на 130 ( с китти и с зайчиком), то оставьте нам пожалуйста ( 8 707 511 90 52 ), и пижамку с принцессой или с Китти если не возьмут , то тоже будем рады) Спасибо.

Пижамки маломерят на размер, история игрушек есть на 6 лет, а тачки только на 5 лет(6,7 пока в резерве), Лосины с кити на попе есть и 130 и 140 они маломерки вам лучше на 140 наверно есть все цвета вам какой? и с зайчиками на коленках есть тоже 130 и 140 серые и красные какие отложить?
  • 0

#2503
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день. А что есть на девочку 2-3 года?

ДВ! есть на 2 года с кити лосины и с юбочкой светло серые и коричневые, на 3 года кофточка зеленая с кошкой с начесом, серые лосины с обезьянками, и костюм серый с лосинами шортиками и кофтой на 3 года, контакты скину в личку
  • 0

#2504
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

дд! Подскажите куда можно подъехать посмотреть, интересуют лосинки 110 рост розовые и синие, и телефон. Можно в личку

ДВ! с кити на попке лосинки вас интересуют? есть размеры на 110, контакты скину вам в личку
  • 0

#2505
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Динара, отложите нам тогда с зайчиками лосинки красные, с Китти - тёмно-серые ( на 140 см тогда берем)
Пижамки: история игрушек на 5 лет и тачки на 6 лет.
  • 0

#2506
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДД, брали у вас лосины с юбочкой, одели 2-3 раза и наружный слой пошел по швам, черный подклад (начес) выпирает из этих швов, жалко

Сообщение отредактировал zkku: 29.11.2012, 10:32:55

  • -2

#2507
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Динара, отложите нам тогда с зайчиками лосинки красные, с Китти - тёмно-серые ( на 140 см тогда берем)
Пижамки: история игрушек на 5 лет и тачки на 6 лет.

Насчет лосин отложила ;) , а пижамки наоборот история игрушек есть на 6 лет а с тачками на 5 лет так подойдет? , и вам доставку или самовывозом будете забирать?
  • 0

#2508
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД, брали у вас лосины с юбочкой, одели 2-3 раза и наружный слой пошел по швам, черный подклад (начес) выпирает из этих швов, жалко

ДД! я извиняюсь сколько продаем эти лосинки плохих отзывов не было, может вам размер больше надо было брать? или там был заводской брак? если там был брак я вам могу сделать обмен или возврат, напишите мне в личку!
  • 0

#2509
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Динара, отложите нам тогда с зайчиками лосинки красные, с Китти - тёмно-серые ( на 140 см тогда берем)
Пижамки: история игрушек на 5 лет и тачки на 6 лет.

Насчет лосин отложила ;) , а пижамки наоборот история игрушек есть на 6 лет а с тачками на 5 лет так подойдет? , и вам доставку или самовывозом будете забирать?


с пижамками - пойдёт так, и сделайте пожалуйста доставку 8 707 511 90 52, спасибо!
  • 0

#2510
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

с пижамками - пойдёт так, и сделайте пожалуйста доставку 8 707 511 90 52, спасибо!

Напомните пжл адрес в личку
  • 0

#2511
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
отправила адрес)
  • 0

#2512
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


ДД, брали у вас лосины с юбочкой, одели 2-3 раза и наружный слой пошел по швам, черный подклад (начес) выпирает из этих швов, жалко

ДД! я извиняюсь сколько продаем эти лосинки плохих отзывов не было, может вам размер больше надо было брать? или там был заводской брак? если там был брак я вам могу сделать обмен или возврат, напишите мне в личку!

у дочки рост 115, брала на 120, может и брак, находимся не в алматы, как приеду позвоню вам
  • 0

#2513
*masya84*

*masya84*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Хотим заказать лосинки теплые с юбочкой на 7 лет какие цвета есть в наличии? А также нужны пижамки для девочки 7 лет и мальчика 2 года.
Понравились Spang Bob и Hello Kitty есть на них размеры?
  • 0

#2514
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ! Хотим заказать лосинки теплые с юбочкой на 7 лет какие цвета есть в наличии? А также нужны пижамки для девочки 7 лет и мальчика 2 года.
Понравились Spang Bob и Hello Kitty есть на них размеры?

ДВ! на 7 лет есть с юбочкой пачкой лосины розовые, с простой юбочкой придут через недельку, пижамок на 7 лет нету, а на 2 года есть тачки зеленая с бобом и история игрушек

Сообщение отредактировал SoulFly: 03.12.2012, 23:42:12

  • 0

#2515
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! Хотим лосины нарядные с начесом 3,5 года и пижаму. Куда подъехать? Zaika_Esma@mail.ru
  • 0

#2516
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Дд! Хотим лосины нарядные с начесом 3,5 года и пижаму. Куда подъехать? Zaika_Esma@mail.ru

ДВ! на 3,5 есть ток бордовые с черными лосинами, на 4 года есть фиолетовые, пижамку на девочку ? ток с бобом есть, контакты скинула вам на мейл
  • 0

#2517
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! а у Вас есть доставка?
мне нужны
1) Кофта с начесом (если не маломерит) размер 110 см

2) Пусер со смурфиком (если не маломерит) размер 110 см

3) Кофточка туника голубого и розового цвета у нас рост 130см.

Сообщение отредактировал изюмка: 04.12.2012, 21:05:37

  • 0

#2518
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ! а у Вас есть доставка?
мне нужны
1) Кофта с начесом (если не маломерит) размер 110 см

2) Пусер со смурфиком (если не маломерит) размер 110 см

3) Кофточка туника голубого и розового цвета у нас рост 130см.


ДД! кофточка с начесом какая именно уточните, пусера со смурфиком уже нету, кофточка туника есть розовая 140, они немного большемерят, (130 уже нету), доставка есть, по городу 500 тенге, заказы на 5 тыс и более бесплатно

Сообщение отредактировал SoulFly: 05.12.2012, 11:17:58

  • 0

#2519
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений


ДВ! а у Вас есть доставка?
мне нужны
1) Кофта с начесом (если не маломерит) размер 110 см

2) Пусер со смурфиком (если не маломерит) размер 110 см

3) Кофточка туника голубого и розового цвета у нас рост 130см.


ДД! кофточка с начесом какая именно уточните, пусера со смурфиком уже нету, кофточка туника есть розовая 140, они немного большемерят, (130 уже нету), доставка есть, по городу 500 тенге, заказы на 5 тыс и более бесплатно

С начесом нужна вот эта http://foto.mail.ru/...ny/110/756.html, если в наличии имеется кофточка с начесом с горлышком (на мальчика) привезите пожалуйста тоже, и тунику розовую, если есть синяя то и синюю тоже на 140 рост. Мой тел. 701 111 0837, нахожусь на территории Атакента, когда повезете, пожалуйста позвоните я детально расскажу куда ехать.
Спасибо.

Сообщение отредактировал изюмка: 05.12.2012, 11:49:26

  • 0

#2520
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений



ДВ! а у Вас есть доставка?
мне нужны
1) Кофта с начесом (если не маломерит) размер 110 см

2) Пусер со смурфиком (если не маломерит) размер 110 см

3) Кофточка туника голубого и розового цвета у нас рост 130см.


ДД! кофточка с начесом какая именно уточните, пусера со смурфиком уже нету, кофточка туника есть розовая 140, они немного большемерят, (130 уже нету), доставка есть, по городу 500 тенге, заказы на 5 тыс и более бесплатно

С начесом нужна вот эта http://foto.mail.ru/...ny/110/756.html, если в наличии имеется кофточка с начесом с горлышком (на мальчика) привезите пожалуйста тоже, и тунику розовую, если есть синяя то и синюю тоже на 140 рост. Мой тел. 701 111 0837, нахожусь на территории Атакента, когда повезете, пожалуйста позвоните я детально расскажу куда ехать.
Спасибо.

с индецом вроде не маломерит, там есть и 120 (можем захватить), туника 140 только розовая осталась, водолазки на мальчиков сегодня ждем вечерком, в папке ожидаемого товара можете посмотреть, привезти сможем скорее всего завтра мы к вам позвоним предварительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.