Перейти к содержимому

Фотография

А у нас липосакция есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Может тает и выходит через поры (типа шлаки\токсины и жир)?
  • 0

#22
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насколько я вычитала из разъяснений к методу ультразвуковой липосакции: жир разбивается ультразвуком, а потом выводится из организма естественным путем самим же организмом, как другие жидкости и другие вещества.

Риски данного метода: образование сером и ожоги.
  • 0

#23
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я слышала, что в Китае делают липосакцию неплохо. Кто нить знает подробности?
  • 0

#24
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.

Есть, и приличное количество клиник.
Большинство ценят Богина, Пака, Глобу, Цоя.

Цены от 15 тыс тг за 1 площадь.

1 площадь - 10*10 см.
  • 0

#25
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Есть, и приличное количество клиник.

сорри за оффтоп, но автор уже давно не с нами, а в лучшем мире :fie:

#26
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
жутко.
грустно.
  • 0

#27
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
(( Костя...
  • 0

#28
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Есть, и приличное количество клиник.

сорри за оффтоп, но автор уже давно не с нами, а в лучшем мире :fie:

что такое?



дошло. Грустно ((

Сообщение отредактировал Обреченная: 30.08.2008, 01:49:06

  • 0

#29
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:fie: как так..
  • 0

#30
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений
Поднимаю темку. После родов есть проблемные места. Делают ли у нас в городе безоперационную липосакцию ультразвуком?
  • 0

#31
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Поднимаю темку. После родов есть проблемные места. Делают ли у нас в городе безоперационную липосакцию ультразвуком?


чтобы не создавать новых тем, присоединяюсь к вопросу... а заодно поднимаю тему :rotate:
  • 0

#32
Цветочница Алиса

Цветочница Алиса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.

Привет всем!!!!!! У НАС В АЛМАТЫ есть процедура Ультрашейп!!!!!!!!!! Я ее проходила этой зимой в совминовской больнице! Убрала животик за 3 процедуры и он до сих пор не появился:)))))) Не больно и не дорого. Я так поняла жироваяклетка лопается, а жир потом ыводится через печень. Еще и похудела на 5 кг. Телефон могу оставить, кому интересно и ехать никуды не надо:)))) 2619789 Прошу прощения, перепутала последнюю цифру телефона


Сообщение отредактировал Цветочница Алиса: 17.09.2010, 16:38:20

  • 0

#33
Фрейя

Фрейя
  • Гость
  • 14 сообщений



Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.

Привет всем!!!!!! У НАС В АЛМАТЫ есть процедура Ультрашейп!!!!!!!!!! Я ее проходила этой зимой в совминовской больнице! Убрала животик за 3 процедуры и он до сих пор не появился:)))))) Не больно и не дорого. Я так поняла жироваяклетка лопается, а жир потом ыводится через печень. Еще и похудела на 5 кг. Телефон могу оставить, кому интересно и ехать никуды не надо:)))) 2619789 Прошу прощения, перепутала последнюю цифру телефона



Алиса, результат сохранился? напишите пожалуйста контакты клиники ещё раз и сколько стоит процедура. Очень жду. спасибо!
  • 0

#34
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Простите за бестактный вопрос (можете на него не отвечать, если неудобно) - нарушение обмена веществ? Если так, то у меня перед глазами пример сотрудницы, которая смогла сбросить больше 10 кг посещая три раза в неделю тренажерный зал. При этом у нее после лечения был нарушен обмен веществ - она весила 47 кг, потом - 70. Сейчас - 59.
Попробуйте обратиться в клинику Малицкой. У них вроде была липосакция или что-то вроде этого - для снижения веса. Хотя эту клинику часто ругают, но мне однажды пришлось туда обращаться и в принципе я ничего плохого о врачах сказать не могу. Клиника находится на Космонавтов-Шевченко.



К Малицкой, ни ногой! :dont:

Помнится, я к ней на чистку лица ходила еще в 2000000 каком то году.... Не суть....

Так вот,она мне шрам оставила после чистки.

Разборки кончились-ничем. :( .
  • 0

#35
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.

Привет всем!!!!!! У НАС В АЛМАТЫ есть процедура Ультрашейп!!!!!!!!!! Я ее проходила этой зимой в совминовской больнице! Убрала животик за 3 процедуры и он до сих пор не появился:)))))) Не больно и не дорого. Я так поняла жироваяклетка лопается, а жир потом ыводится через печень. Еще и похудела на 5 кг. Телефон могу оставить, кому интересно и ехать никуды не надо:)))) 2619789 Прошу прощения, перепутала последнюю цифру телефона

вечерочка вам! а можно и мне контакты и сколь стоит в личку? спасибки
  • 0

#36
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.

Привет всем!!!!!! У НАС В АЛМАТЫ есть процедура Ультрашейп!!!!!!!!!! Я ее проходила этой зимой в совминовской больнице! Убрала животик за 3 процедуры и он до сих пор не появился:)))))) Не больно и не дорого. Я так поняла жироваяклетка лопается, а жир потом ыводится через печень. Еще и похудела на 5 кг. Телефон могу оставить, кому интересно и ехать никуды не надо:)))) 2619789 Прошу прощения, перепутала последнюю цифру телефона



ДД! можно и мне контакты в личку! спс

сколько стоит 1 процедура?
  • 0

#37
Altynaichik

Altynaichik
  • Гость
  • 6 сообщений
Я слышала есть безоперационная липосакция, криолиполиз называется. Я видела очень хорошие результаты. Если кому интересно, могу дать контакты клиники! Там сейчас действует очень хорошая акция!
  • 0

#38
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я слышала есть безоперационная липосакция, криолиполиз называется. Я видела очень хорошие результаты. Если кому интересно, могу дать контакты клиники! Там сейчас действует очень хорошая акция!

ДВ!! можно в ЛС контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.