Перейти к содержимому

Фотография

А у нас липосакция есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Есть ли в Алмате пункты по отсосу жира?
В Москве точно есть, просят (операция по уничтожению жира из груди, единственное излечение от гинекомастии) до 32000р. В принципе, можно и хирургическим способом удалением, но я вообще не знаю, где в городе в принципе есть хирурги, а не люди с большой буквой Е в первом слоге. Не хочется в Москву ехать.
  • 0

#2
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Лучше ехать.
Лично знаю огромное количество случаев, когда в Алмате
делают что-либо не так. Часто с летальным исходом, даже если операция была несложная.
Но в городе есть несколько хороших специалистов.
Пункты по отсосу жира в Алмате точно есть.
У меня папа работает в мед. сфере. Правда не знаю насколько качественно.
  • 0

#3
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Может, лучше спортом заняться или на диету сесть? Насколько я слышала, липоскация помогает лишь на какое-то время. Если не заниматься спортом и не питаться как следует, жир снова вернется...
Причем очень скоро.
  • 0

#4
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
2МАНДРАГОРОЧКА
Благодарю Вас! На самом деле, перспектива умереть не очень.... Но все же - может, у вас есть телефоны, хотя бы проконсультироваться.

2Лина
К сожалению, в борьбе с моей болезнью липосакция является единственным методом.
  • 0

#5
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Простите за бестактный вопрос (можете на него не отвечать, если неудобно) - нарушение обмена веществ? Если так, то у меня перед глазами пример сотрудницы, которая смогла сбросить больше 10 кг посещая три раза в неделю тренажерный зал. При этом у нее после лечения был нарушен обмен веществ - она весила 47 кг, потом - 70. Сейчас - 59.
Попробуйте обратиться в клинику Малицкой. У них вроде была липосакция или что-то вроде этого - для снижения веса. Хотя эту клинику часто ругают, но мне однажды пришлось туда обращаться и в принципе я ничего плохого о врачах сказать не могу. Клиника находится на Космонавтов-Шевченко.
  • 0

#6
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Заболевание - небольшое увеличение (опухоль) груди, у мужчин встречается довольно часто теперь. Причины разные могут быть, но толком по предпосылкам к заболеванию ничего не известно. Поэтому необходима липосакция только в области груди.

А тренажерный - ну это сам бог велел :lol:
  • 0

#7
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
К Богину, наверное, надо. К нему знакомые ездили аж из Канады специально жир откачать. Только не знаю я его координат.
  • 0

#8
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Знаю, что липоксацию у нас в алмате можно сделать в клинике доктора михайлова. на все про все уйдет порядка 1000 у.е. Может сейчас что-то изменилось. данные примерно полугодовой давности.
  • 0

#9
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Клиника Богина находиться на Ботанический бульвар/р.Весновка
чуть выше Ботаники по левой стороне весновки,бывший детский сад...
тел.471449 reception
Видела результаты его работ не единожды. И пластику,и коррекцию фигуры...
Впечатляет
Сходите на консультацию,думаю это не страшно...а потом уже решите,надо вам это или нет.
Удачи
  • 0

#10
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ребята, вопрос по поводу пластических операций - в алматы есть клиники, в которых делают безоперационную ультразвуковую липосакцию? в москве уже вовсю делают. пример, http://www.ruplastik...gy/liposuction/
  • 0

#11
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
+1 к Богину, мама у него делала, очень довольна.
  • 0

#12
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ребята, вопрос по поводу пластических операций - в алматы есть клиники, в которых делают безоперационную ультразвуковую липосакцию? в москве уже вовсю делают. пример, http://www.ruplastik...gy/liposuction/


Вот здорово! :D
  • 0

#13
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://vse.kz/index....ic=53333&st=220
здесь есть координаты Глобы и других клиник пластической хирургии. Звоните, консультируйтесь...
  • 0

#14
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
pussycat, если у нас UltraShape есть, поделитесь информацией?
  • 0

#15
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ребята, вопрос по поводу пластических операций - в алматы есть клиники, в которых делают безоперационную ультразвуковую липосакцию? в москве уже вовсю делают. пример, http://www.ruplastik...gy/liposuction/


как я выяснила, в Алматы пока ультразвуковой липосакции нет, клиники пока не хотят и не могут вложить в это оборудование от 50 до 100 тыс. долларов. Практикуют обычную липо.
  • 0

#16
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
жадины :-)
  • 0

#17
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
после липосакции остаются небольшие шрамы, это не радует. Но в передаче здоровье (много лет назад) слышала что на месте где делали липосакцию жир больше не образовывается - так как убрали жировые клетки. Это хорошая новость, то есть если отсосали жир с попы и бедер, его там больше не будет, зато жир начнет накапливаться в других местах (на животе, руках) - это плохая новость.
  • 0

#18
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

после липосакции остаются небольшие шрамы, это не радует. Но в передаче здоровье (много лет назад) слышала что на месте где делали липосакцию жир больше не образовывается - так как убрали жировые клетки. Это хорошая новость, то есть если отсосали жир с попы и бедер, его там больше не будет, зато жир начнет накапливаться в других местах (на животе, руках) - это плохая новость.

Об ультразвуковой липосакции (UltraShape) много положительных отзывов на форумах российских. Есть, конечно, и недовольные результатом, но в основном эффект есть и очень хороший. При этом ни наркоза, ни шрамов, ни рубцовых спаек. Интересная может получиться альтернатива хирургической липосакции.
  • 0

#19
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
у меня остался невыясненным только один вопрос про ультрашейп - куда жир-то девается??? :-) :rotate:

Сообщение отредактировал pussycat: 15.02.2008, 13:45:49

  • 0

#20
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

у меня остался невыясненным только один вопрос про ультрашейп - куда жир-то девается???


Вот, вот! Меня этот вопрос, тоже очень интересует. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.