Перейти к содержимому

Фотография

K-mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Вещий ОлЕГ

Вещий ОлЕГ
  • Гость
  • 12 сообщений
Чтото в последнее время, K-mobile стал по зверски тормозить. Решил настроить GPRS-- настроил, а подключиться не получалось. Звоню узнать, а они так грубо, мол вас так много, что наша техника гонит... У кого-нибудь еще были подобные случаи?
  • 0

#2
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Олежка, у меня то4но такая же проблема. Тоже настроила gprs, а потом звоню, чтобы мой номер добавили для пользователей gprs. Обы4но минут 10 и доступ есть. А тут, целых 5 часов не получается ни4ерта. Разозлилась, звоню к ним. Берет какой-то ублюдок и после того как я ему рассказала свою trouble, он мне говорит : "Советую вам завтра воспользоваться этой функцией. У вас еще целые сутки." Ну я тут не на шутку разошлась, а он козел, взял да положил трубку. О4ень приветливые люди. :)
И вообще, K MOBILE не понятно, на кой черт проводит таую масштабную акцию, привлекая новых абонентов, если справиться не может.
С ними уже 5 лет, а теперь к 4ерту, на K Cell подумываю перейти...
  • 0

#3
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Добро пожаловать. Кисель конечно не без глюков, но только по праздникам!
  • 0

#4
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
MaCaReNa
на K Cell подумываю перейти...

:) давно пора.... :)
  • 0

#5
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Точно! Да и не только с GPRS глюки. месяц назад улетеки копейки с счета в неизвестном направлении, разбиратся не стал нет времени, а тут уже второй день невозможно залить деньги на счет. Такая фигня бесит немеряно!!
  • 0

#6
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И аще мне тут мысль пришла, а не делается все это специально? Оборудование кимобиль себе модернезировал все ОК. Потом его перекупают Россияне и начались проблем по нарастающей. Куча народа поспрыгивает на кисель, кимобиль объявят банкротом, а потом появится еще один поставщик, на его основе но не имеющий к кимобелю отношения (как-бы)?
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чтото в последнее время, K-mobile стал по зверски тормозить. Решил настроить GPRS-- настроил, а подключиться не получалось. Звоню узнать, а они так грубо, мол вас так много, что наша техника гонит... У кого-нибудь еще были подобные случаи?

По моим данным, в КМ был глюк с Ораклом, сущность глюка не могли пояснить ни в европейском, ни в американском представительстве Оракла. Типа такой ошибки никогда не было и не может быть. Вроде щас все подняли.

#8
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А еще меня просто выбивает грубость и наглость их работников. Им 4то-нибудь на4инаешь объяснять, они грубо всякую ахинею нести на4инают. Как будто, не я им деньги пла4у, а они мне. Еще кто кому обязан... :)
  • 0

#9
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
такое ощущение, что кто-то заблудился%-)
  • 0

#10
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Всем кому не нравицца КМ - милости просим в КС. Вроде никто никого не держит. Че за крики?

У КМ тяжелые времена в связи с переходом в собственность Вымпелкома. Не нравицца - вперед в распростертые объятия КС.

Или у вас проблемы с пониманием? Надо лишний раз слюной побрызгать на конфе? :) :)
  • 0

#11
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Бра, ну это ж типа актуальная тема.
А вообще ты верно скзал:
Не нравиться - не кушай!
  • 0

#12
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Black Grizzly! Несколько удивлена Вашей непонятной злости. Если Вы так рьяно защищаете КМ, это Ваше личное дело и право, как и наше,-- высказать свое мнение. Если что, форумы и созаются, чтобы люди обсуждали и высказывали свои мнения. :)
[QUOTE]У КМ тяжелые времена в связи с переходом в собственность Вымпелкома. Не нравицца - вперед в распростертые объятия КС.[/QUOTE]

А зачем же вы так агрессивно? Я по-моему деньги плачу, причем не малые и должна получать хорошую связь. Не бесплатно ведь. Если и возмущаемся, то от того, что частенько у КМ какие-то проблемы. Я не поверю, если это Вас совсем не злит.
[/QUOTE] Всем кому не нравицца КМ - милости просим в КС. Вроде никто никого не держит[QUOTE]
Так многие уже и делают.
  • 0

#13
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Переходить - деньги тратить, а гонит он на самом деле, уже пару раз счет виснет на одной цифре, иногда даже просто увеличивается, а потом в один момент на минус переходит.

#14
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Все друзя на кеймобайле, и сообщения на киселе дороже, нафф.

#15
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вы наверно забыли что у кмобайл и кселл один и тот же хозяин, турки какие-то, просто они создали две компании чтобы их антимонапольщики за жопу не взяли, а попутно запретили смс из сети в сеть чтобы многократно увеличить доходы со звонков из сети в сеть... :)
  • 0

#16
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вы наверно забыли что у кмобайл и кселл один и тот же хозяин, турки какие-то, просто они создали две компании чтобы их антимонапольщики за жопу не взяли, а попутно запретили смс из сети в сеть чтобы многократно увеличить доходы со звонков из сети в сеть...  :)


Кто тебе такое сказал? Кселл - хозяины фины и турки. КМ - россияне.

Связь КМ гонит и будет гнать. И вообще слышал, что они скоро обанкротятся.
У меня Кселл и проблем нет. ММСки молнией уходят!
  • 0

#17
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
"КМ - россияне"

Ну тогда все понятно :)

Желаю еще тогда ввести в КМ плату за входящие и ввести роуминг внутри страны. Чтобы окончательно умереть :)
  • 0

#18
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Плюс бы Вам: Для таких тем есть спец. ветка
Мобильная связь в Казахстане

ЗЫ: Пиплы вот куча правильного тут было сказанно не нравится купи К-селл.... надо на КМ звонить включаешь карточку КМ-кую.... и усе
  • 0

#19
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Вы че все правда заблудились? Тут форму есть специальный, мобильная связь называется. Там эти вопросы обососали уже по сто раз.

Турков выгнали из КМ в далеком 2002. :) КМ уже не первый месяц как принадлежит Вымплекому.
Но ваши предположения что если россияне, то входящие будут платными - это тоже смешно.
  • 0

#20
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
тема действительно не в том месте.
только что позвонил в КМ, девушка по 90505 очень вежливо узнала в чем пробема, связалась с техническим департаментом, там видимо уточнили проблему, девушка очень вежливо спросила мой номер, что-то они там проверили. и все. проблема в данный момент решается. обещали перезвонить. жду звонка.
как перезвонят....

стоп...

вот перезвонили, видимо перегрузили мой профайл, и все. Все быстро и вежливо.

никого ни в чем не переубеждаю, это мой опыт 5 минутной давности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.