Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары для игрДжойстики, геймпады, клавиатуры, мыши, рули и все остальное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
и есче пришел ожидаемый пульт ДУ компьютером и программами - сегодня-завтра поставлю себе на машину - и будет мне радость


http://www.thermalta...20lab/a2331.asp
  • 0

#62
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
пришли новые эверглайды - титаны - которые вышли на смену DKT

http://www.everglide...id=14&Itemid=26


Everglide Titan Gaming Mat ? средний матерчатый ковер (в жест.тубусе)


Everglide Titan Monster Mat ? большой матерчатый ковер (в жест.тубусе)
  • 0

#63
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Лёшка, как тачила твоя новая ? Уже потестил её на самых сложных играх ?
  • 0

#64
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
не особо

сейчас играю

Dungeon Siege 2
Серьездный Сэм 2
NFS - последнии 3шт

еще установлены старенькие хиты -
Князь 2, Дьябло 2, Эпоха Империй 3

в общем все не сильно наворочистое - да и не гонюсь - главное хорошо время провести


сам то когда - или уже на чем катаешь ?
у меня сейчас кое-какие видяшки стали продаваться - тоже все для людей :rolleyes:
  • 0

#65
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
народ, посоветуйте манипуляторы для игр, порылся в инете - нигде вводного материала нет. Что брать джойстик или такую штучку как в денди с кнопками (забыл как называется). Игры в основном спортивные типа НБА, футбол.
З.Ы. Говоря хроники ридика на клаве трудно играть.
  • 0

#66
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Novic

Говоря хроники ридика на клаве трудно играть


Прошёл Риддика на компьютере с клавиатурой и ничего, всё нормально. :rolleyes: Конечно сидеть за приставкой в кресле(или на диване) удобней. :D
  • 0

#67
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Novic
все советуют Logitech RumblePad
у самого два китайских геймпада вполне устраивают. :D
  • 0

#68
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
во, точно геймпад называется
а в чем отличие жойстика от геймпада, кроме визуального?
  • 0

#69
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Ну по моему джойстики это которые как штурвалы. хотя может быть я ошибаюсь...
  • 0

#70
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Джойстик это по моему палка на присоске и на ней пара кнопок
а геймпад - досточка и на ней много кнопок


какой из них лучше подойдет чтоб игррать в футбол, хокей или драться никто не говорит)

даже на ixbt не нашел
  • 0

#71
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Джойстик это по моему палка на присоске и на ней пара кнопок

я это и имел ввиду :D

какой из них лучше подойдет чтоб игррать в футбол, хокей или драться

джойстиком по моему только в летательные симуляторы удобнее играть. а так по моему геймпад лучше
  • 0

#72
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Во!!!
это мне и надо было))

теперь осталось выбрать Логитек или гениус брать)
  • 0

#73
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
логитек дороже но как правило и качественее гениуса. впрочем у меня клава и мышь от гениуса и я ими доволен.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 10.08.2006, 18:14:10

  • 0

#74
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
спасибо тебе, добрый человек. хоть какая то теперь инфа!!!
  • 0

#75
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
О геймпадах и джойстиках можно почитать в Megabyte.
Как верно заметил NiWtoXoS, джойстики используются в основном для симуляторов. Обычно авиа, но давным давно их использовали и для робосимуляторов (серия MechWarrior). Из них лучшие Saitek и Thrustmaster.
Геймпады. Ну что сказать. Именно они являются манипуляторами на консолях. Начиная с доевнейших коммодоров до новейших XBox 350 и PlayStation 3. На них можно играть все что угодно, кроместратегий и половины РПГ. Удобство использования геймпада проявляется только при игре в аркады (Prince of Persia, Tomb Raider, Bloodrayne), спортивные симуляторы (NHL, NBA, FIFA, PES). Играть в них 3D-action, для меня не удобно, все же в этом жанре лучше подходит сочетание клава-мышь, Хроники Риддика не исключение. Гонки тоже можно погонять на геймпаде. У нормального геймпада должны быть аналоговые джойстики (два мелких рычажка), с их помощью можно дозировать количество газа в гонках. Наклони чуть-чуть и машина потихоньку тронется, нажми до конца и движок взревет на полную мощь. Нажимая клавишу поворота на клавиатуре, пользователь поворачивает колесо на максимум. В геймпаде это тоже можно регулировать. Таким образом в гонках легче управлять машиной. И управление приближается к реальному.
Какого производителя посоветовать?
У Genius геймпады в отличие от клав и мышей, по мне, не очень хороши. Материалы не те, четкость управления н та, да и эргономика не всегда на высоте.
Saitek - видел пару моделей на нашем рынке - не впечатлили, особенно качество корпуса - жуть.
Logitech - за свои геймпады дерут кучу бабок, но эргономика, качество и функциональность на высоте.
ThrustMaster - модель Fire Storm Dual Power 3 очень хороша. При ней есть все - качественный корпус, функциональность, куча кнопок, эргономичность и пр. Кому-то покажется недостатком, то что он с проводом. Но более крутые беспроводные версии к нам не завозят. Если бы к нам завозили я бы брал несмотря на цену.
Итог: или ThrustMaster Fire Storm Dual Power 3 или Logitech Cordless Rumblepad 2 (пока что лучший беспроводной на нашем рынке).
  • 0

#76
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
mr-nrg: круто. именно что то подобное я и рыл в инете, но не нарыл!!! а когда это еще и с поправкой на алмату, так вообще супер.
спасибо большое
убег на альфу искать гмпады!
  • 0

#77
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да точно про Thurstmaster забыл...
  • 0

#78
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Бери Logitech что на геймпад сони2 похож. Ну или если найдешь тот де логитек только ХБОКСНЫЙ он по моему мнению удобней.
  • 0

#79
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я взял Genius F-16, чето в этом роде - гавно. Хотя брал просто узнать нужен ли мне вообще джойстик.
Теперь хочу Logitech Force 3D Pro.
  • 0

#80
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хотелось бы джойтик для компа с вибрацией... какие можете посоветовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.