Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь из ГерманииGabor, Ara, K+S, Sioux, Reiker и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#421
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В каком режиме работает ваш магазин?

Мы работаем всю неделю с 10 утра и до 20 часов вечера, в воскресенье - до 19 часов.
  • 0

#422
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Изображение

Такая моделька есть в черном цвете, 39 размера?!?

Эта модель была очень популярна, и увы, осталась одна пара 41 размера.
  • 0

#423
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Сумки в каком диапазоне цен? и есть ли на них скидки?
  • 0

#424
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Сумки в каком диапазоне цен? и есть ли на них скидки?

Сумки у нас Gabor и Bulaggi, стоимость от 10 тыс до 22-25 тыс(кожа). Сейчас на них скидки -10%.
В среднем за 12-15 тыс тг, думаю, сможете что-то подобрать)
  • 0

#425
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
"Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" объявляет НОВЫЕ ЦЕНЫ!!!
Постоянные СКИДКИ -50% на всю зимнюю обувь и -20% на сумки!!!

"Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" - обувь из Германии.
пр.Желтоксан(Мира) ниже Гоголя
тел: 279 93 43
  • 0

#426
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вчера зашла в магазин на Мира, ассортимент понравился, а персонал оставил желать лучшего. Ушла с осадком, хотела выбрать подарок.
  • 0

#427
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вчера зашла в магазин на Мира, ассортимент понравился, а персонал оставил желать лучшего. Ушла с осадком, хотела выбрать подарок.

А что случилось?! Вас плохо обслужили? Напишите мне об этом, буду выяснять с сотрудниками
  • 0

#428
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вчера зашла в магазин на Мира, ассортимент понравился, а персонал оставил желать лучшего. Ушла с осадком, хотела выбрать подарок.

Мы тоже ушли с осадком. Та, что на кассе - просто хамка :faceoff:
  • 0

#429
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вчера зашла в магазин на Мира, ассортимент понравился, а персонал оставил желать лучшего. Ушла с осадком, хотела выбрать подарок.

Мы тоже ушли с осадком. Та, что на кассе - просто хамка :faceoff:

да уж... уже как то не хочется в магазин заходить...
еще не была, но по телефону звонила-спрашивала, манера говорить с потенциальным покупателем не понравилась. не сами слова, а интонацию (типа "отвлекаете, мешаете, что просто так с вами говорить") можно было понять именно так, хотя я разговаривала предельно вежливо. не приятно...
хотя муж там раньше побывал, обувь прикупил, на обслуживание не жаловался (но, конечно он умеет говорить с такими людьми :smoke: ), да и что скрывать, многие продавщицы с мужчинами ведут себя иначе, чем с женским полом :-/ ...

Сообщение отредактировал Ayousha: 01.02.2013, 20:01:43

  • 0

#430
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Вчера зашла в магазин на Мира, ассортимент понравился, а персонал оставил желать лучшего. Ушла с осадком, хотела выбрать подарок.

Мы тоже ушли с осадком. Та, что на кассе - просто хамка :faceoff:

Уточните ситуацию, пожалуйста, дату и что произошло. Можно в личку. Хочу узнать какой из кассиров - лишу премии!
  • 0

#431
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо за Ваши комментарии! Буду признателен, если опишите ситуации подробней в личку. Буду принимать меры.
Многие по отзывам и личным наблюдениям очень довольны качеством обслуживания, однако, как выяснилось некоторые нет. Будем искоренять хамское поведение и прочие нарушения. Спасибо, что поставили меня в известность!
  • 0

#432
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
на 36 размер еще что-нибудь осталось из зимнего ассортимента? Gabor не предлагать (не "моя" колодка)
  • 0

#433
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

на 36 размер еще что-нибудь осталось из зимнего ассортимента? Gabor не предлагать (не "моя" колодка)

Да! 36 размер есть многое, кроме Gabor. Приходите) на зиму скидка -50%
  • 0

#434
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
скажите, а на 40 размер что то осталось на зиму? и какой диапазон цен со скидкой?
  • 0

#435
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Изображение

Такая моделька есть в черном цвете, 39 размера?!?

Эта модель была очень популярна, и увы, осталась одна пара 41 размера.

Сколько стоит эта модель? И сумочка?

Сообщение отредактировал K_MARINA: 05.02.2013, 13:08:38

  • 0

#436
Harizova

Harizova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! я постоянный клиент вашего магазина! хотя являюсь таким же предпринимателем как вы. Давно хочу с вами познакомиться! Поделиться с вашим опытом! как вы часто проводите тренинги с продавцами? Потому что они четко знают свою работу. на любой вопрос у них есть ответ! Мы сегодня были с мамой так как у нее проблемная нога. Нам помогли профессионально подобрать обувь.Огромное спасибо вам и вашему персоналу!
  • 0

#437
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

скажите, а на 40 размер что то осталось на зиму? и какой диапазон цен со скидкой?

40 размер есть! В зависимости от марки и типа обуви цены с 50% скидкой от 10000тг.
В среднем полусапожки, ботиночки 10-17 тыс тг, сапоги 15-25 тыс тг
  • 0

#438
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений




Изображение

Такая моделька есть в черном цвете, 39 размера?!?

Эта модель была очень популярна, и увы, осталась одна пара 41 размера.

Сколько стоит эта модель? И сумочка?

К сожалению эта модель сапог закончилась, и сумочку уже тоже продали.
Приходите выбрать что-нибудь другое.
  • 0

#439
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

здравствуйте! я постоянный клиент вашего магазина! хотя являюсь таким же предпринимателем как вы. Давно хочу с вами познакомиться! Поделиться с вашим опытом! как вы часто проводите тренинги с продавцами? Потому что они четко знают свою работу. на любой вопрос у них есть ответ! Мы сегодня были с мамой так как у нее проблемная нога. Нам помогли профессионально подобрать обувь.Огромное спасибо вам и вашему персоналу!

Здравствуйте!
Спасибо, приятно такое читать!
Меня зовут Александр, и я каждый день бываю в магазине, и частенько сам, с удовольствием, обслуживаю покупателей)
Тренинги мы проводим не часто, зато наши продавцы уже работают с немецкой обувью 7-10 лет, и опыт сказывается.
Для "проблемных" ног мы привозим обувь с большой полнотой Н и К, а также полуортопедические модели марки MEISI.
Приходите, всегда Вам рады)
  • 0

#440
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Дорогие покупатели, мы рады Вам сообщить о новом поступлении обуви марки SIOUX!!!

Поступила самая популярная модель мужских зимних полусапожек на цигейке! Она доступна с 50% скидкой, по 19 тыс.тг!!!
Также пришли классические туфли новой коллекции SIOUX на облегченной полиуретановой подошве - 3 модели, в черном и темно-коричневом цветах. Цена 25-27 тыс.тг

В ближайшее время ожидается новое поступление обуви марок SALAMANDER и RIEKER, а также сумки голландской фирмы BULAGGI.


"Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" - обувь из Германии
пр.Желтоксан(Мира) ниже Гоголя
тел. 279 93 43
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.