Перейти к содержимому

Фотография

Побег из аулаНовый Казахстанский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений
Первая серия была более менее были смешные моменты, а потом... говно вообще не очем
  • 0

#42
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
на сегодняшний день добрая часть населения Алматы, так себя ведет. очень печально, конечно не все, но очень многое, ребята сняли о жизне приезжих в большй город. :(
  • 0

#43
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений
а мне прикалывает момент где они пародию на песни делают и как куча в домофон звонит. :lol:

#44
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне понравился. Какие бы тупые шутки ни были бы но было смешно а это главное. :D
  • 0

#45
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ребята, если вы здесь бываете, работайте лучше над нашей казашей, у вас этот проект на много лучше получился.
не удался ваш сериал побег из аула
переиграли уж больно...
я разочарована...
  • 0

#46
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Ребята, если вы здесь бываете, работайте лучше над нашей казашей, у вас этот проект на много лучше получился.
не удался ваш сериал побег из аула
переиграли уж больно...
я разочарована...

Так сейчас наша казаша совсем в другом составе. Их же поменяли, те мягко говоря "заелись"
А сериал полное г...

Сообщение отредактировал ms_smitt: 19.03.2012, 21:16:44

  • 2

#47
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
самому удивительно, но давно так не смеялся :)

игра актера "агент в шляпе" ниже плинтуса.

читал, что планируют 2-й сезон снимать,надеюсь и актерская игра и сценарий и т.д выйдут на более качественный уровень.
  • 0

#48
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
тема передача
  • -1

#49
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
С 15 ноября будеть в 22.30 " Побег из аула 2 "
  • -1

#50
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений
жизненно,но не совсем смешно.хотя,есть моменты,которые улыбнули.
  • 0

#51
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

С 15 ноября будеть в 22.30 " Побег из аула 2 "

Первые 2 серии посмотрела и пожалела, что зря потратила время. 1 часть прикольнее.
  • 0

#52
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я смотрел только они где в Астане были так неплохо снимали качественно )))
  • 0

#53
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


я смотрел только они где в Астане были так неплохо снимали качественно )))

:faceoff: Совсем ку-ку, да?


Ребята, пожалуйста, не обращайте внимание на того, кто специально зарегистрировался под мои ником.

с уважением Нелюфар.
  • 0

#54
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



я смотрел только они где в Астане были так неплохо снимали качественно )))

:faceoff: Совсем ку-ку, да?


Ребята, пожалуйста, не обращайте внимание на того, кто специально зарегистрировался под мои ником.

с уважением Нелюфар.

он мне уже не нравится )
  • 0

#55
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
В пятницу приехали сестре в "попу" пять лихих молодцев из области на раздолбаной девятке, подтянули еще троих, а мы с сестринской стороны подтянулись, разбирались долго, нудно и со всеми обязательными атрибутами типа: братишка, сестренка есть, акша жок, сидением на кортах и т.д. И вот тут кто-то сказал: это же самый настоящий побег из аула. На мой немой вопрос пояснили что это сериал наш. Название заинтриговало. Вечером решила посмотреть...
При просмотре первых двух серий мне хотелось плакать (правда жизни долбанула со всей своей жестокой решительностью :faceoff: )
Вторые две серии хотелось кричать приблизительно вот так: "АААААААААААААААААААА" (по той же причине, плюс, от реальности происходящего, добавилась мрачная безысходность :D )
К пятой серии я ржала уже не останавливаясь, а к седьмой у меня появился любимчик: Сапог :spy:
Качество картинки мрак, качество звука жуть, за то много Алматы (даже свой двор там разглядела) и ребята были ну очень убедительны :rotate: Даже сейчас хихикаю, вспоминая рожи Сапога и Кучи на первой беседе у психолога.
А вот еще: племяшка из Малайзии на каникулы приехала и сказала, что многие "наши" там от сериала этого фанатеют, а кто совсем сильно по Родине скучает, те по несколько серий в день пересматривают, Алматой любуются :dandy:

Сообщение отредактировал Челси208: 20.05.2013, 17:46:48

  • 0

#56
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Досмотрела первый сезон. В 19 серии рыдала над бараном Джони вместе с Сапогом :D . Джони до сих пор жалко. :weep:
Агент в шляпе ваще полный отстой. А Петухов у фонтана в женском платье был просто фееричен, но баба из него страшная, капец.
  • 0

#57
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем я только не давно начала смотреть.нравится песня ербол сапог куча акула побег из аула.по моему норма сериал только иногда не очень бывает а так смеяться можно.
  • -1

#58
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По-моему очень хороший сериал, где-то жизненно, где-то смешно. Не наигранно, ребята очень клевые, особенно Сапог, такой простой аульский пацан))))
  • 0

#59
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вообще Нуртас Адамбаев (Ербол) так хорошо поднялся...
  • 0

#60
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Вообще Нуртас Адамбаев (Ербол) так хорошо поднялся...

он еще в рассмеши комика комик.по нтк


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.