Перейти к содержимому

Фотография

Вышли новые номера!!!!!сегодня видел серию AFN!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

а кто видел серию ABM  ??

самую первую , есть щас они ?

Я недавно такую видела и очень удивилась, поскольку помню, что такие серии были у знакомых машинок лет 11 назад, а эта машина была довольно свежей. Значит, видать, это правда, что старые номера присваивают по новой. А, может, просто где-то у них в закромах номера со с давно ушедшей серией завалялись, а теперь и до них очередь дошла.
  • 0

#22
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Новых номеров будет 676 тыс штук, с текущим потоком покупки продажи авто Алмата закончит эту серию максимум через 3 года. Так что можете уже начинать прикалыватся над следующей буквой "О" :-)
типа NLO или UFO :rolleyes:
  • 0

#23
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

а кто видел серию ABM  ??

самую первую , есть щас они ?


Эти номера сохранились только у тех, кто не переоформлял машину, начиная с 1993 года. Их мало, но они есть, иногда попадаются
  • 0

#24
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

да, по-моему уже пустили новую серию..по телику показывали, что из старой серии балтныйми считались ZZM :rolleyes: А серию ABN наверное ABN Amro раскупили :-)

Народ вы забыли что это серия для частных лиц.
У юр лиц серии из двух букв....
Так что разве что сотрудники будут себе такие номера выруливать....
  • 0

#25
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а кто видел серию ABM  ??

самую первую , есть щас они ?


Эти номера сохранились только у тех, кто не переоформлял машину, начиная с 1993 года. Их мало, но они есть, иногда попадаются


На прошлой неделе на Баяне подошел к продавцу Калдины. Он утверждает, что пригнана 4 дня назад. А номера стоят типа А590RTM.
Спрашиваю, это как так получилось?
Ответ: "у них номера кончились и теперь они ставят те, которые вообще не ставились". Рядом стоял его же Виндом с номером типа A101WDM, пригнал вместе с Калдиной...
  • 0

#26
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

а кто видел серию ABM  ??

самую первую , есть щас они ?


Эти номера сохранились только у тех, кто не переоформлял машину, начиная с 1993 года. Их мало, но они есть, иногда попадаются


Ага :-)
Например Черный, почти нулёвый Гелен, что стоит на Сейфулина\Шевченко - ALM

Кстати, а буква "Е" в каком регионе? И вообще есть такая?
Прикольный номер был бы - EхххBUN
  • 0

#27
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А AFN наверное раскупит АФН, в смысле агентство по финансовому надзору:rolleyes:


кто у них там шеф? наверно судьба А001AFN уже предрешена.. :-)


Шеф там у них Жамишев, но скорее всего номер у него KZ (у Марченко такой был на Лексусе LS 430) или AST...
  • 0

#28
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А почему начинали все же именно с М ??? Почему у всех именно М вконце??? Шо это за магическая буква такая??
  • 0

#29
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аЦТане я ваще уже запарился с сериями, фик угадаешь какая следующая, принцип нарушился полгода назад примерно%-)
кста, про старые серии, есть личности, которые при приобретении нового авто оставляют себе старые номера, т.о. у нас есздит дядька с ASM серией, AEM ну и т.д.%-)
  • 0

#30
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
E - Атырау
Серии на букву R давали в самом начале 94-95 гг., почему не знаю.
Тоже замечал новые машины с сериями на A и B
  • 0

#31
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я оформлял в начале декабря 2004, а у меня серия UHM к тому времени давно кончившаяся
  • 0

#32
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А почему начинали все же именно с М ??? Почему у всех именно М вконце??? Шо это за магическая буква такая??

М в конце означает типа "Mine", "Му", "Мое" - приват короче
это же с англии пошло
  • 0

#33
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А почему начинали все же именно с М ??? Почему у всех именно М вконце??? Шо это за магическая буква такая??

М в конце означает типа "Mine", "Му", "Мое", "Менiн" :-) :rolleyes: :weep: - приват короче
это же с англии пошло


  • 0

#34
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
когда ходил в облгаи переоформлять то видел номер который лежит в сторонке o001OOM
выдать уже ждала хозяина
  • 0

#35
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
о - откуда? какой город, область?
  • 0

#36
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
переехать чтоль в чим
кент
взять се номер X***REN

R это мангистауская область

а М в конце означает меншiк - частная
  • 0

#37
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
о - севказ
  • 0

#38
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Народ! Кто-нибудь видел такое? а то может мне с утра, просто показалось.

смотрю правильный Landcruser старый едет, серия AFN... думаю показалось, присмотрелся - и впрямь AFN, алматинский.

Подтверждаю, седня себетакой "купил" :-) А845AFN
  • 0

#39
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

:fie:  а ещё мон в серии HUN над N маркером точечку ставить, и пальцем на него показывать.... :-)
гыы или лучше на серии XYN :spy:

А о серии ZAN не забыли (закон по каз.)? XYN видимо не вкючат в список, - а жаль :weep: :rolleyes:
  • 0

#40
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Не, это всё не то. Самое интересное было бы повесить на новое авто старый белый, а еще лучше черный советский номер. Вот это я понимаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.