Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Абонемент FIDELITYNurly Tau


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Не путайте, это фул дей Теренкур, бонусом Нурлы Тау Фул дей только определенное ограниченное время или же ограничение по времени будет. Вы у них больше информации запрашивайте, чтобы не получилось так что купили, а потом перед фактом останетесь. Иначе какой смысл все менеджера отдела продаж Нурлы Тау работают и продает абонементы по N-сумме, если такой же купить можно через Теренкур. :). Цена окончательная. 240 000. Я прекрасно знаю какая цена сейчас на абонемент в Фул дейк в Нурлы Тау, со всеми скидками и вариантами покупки.

Если думаете что цена моя завышена, попробуйте найти дешевле абонемент ФУЛ ДЕЙ в Нурлы Тау, чем мой, я Вас не ДРАЗНЮ, я говорю Вам факт. Разница и так большая.

И учтите что это не 12 месяцев которые продают, я же не повышая стоимость Вам предлагаю взять намного выгоднее абонемент, которые включает в себе 13 месяцев Т.е. 365 дней + 1 месяц. :)

P.S.
Вот так.
  • 0

#82
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вообщем в продаже.
  • 0

#83
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений

Не путайте, это фул дей Теренкур, бонусом Нурлы Тау Фул дей только определенное ограниченное время или же ограничение по времени будет. Вы у них больше информации запрашивайте, чтобы не получилось так что купили, а потом перед фактом останетесь. Иначе какой смысл все менеджера отдела продаж Нурлы Тау работают и продает абонементы по N-сумме, если такой же купить можно через Теренкур. :). Цена окончательная. 240 000. Я прекрасно знаю какая цена сейчас на абонемент в Фул дейк в Нурлы Тау, со всеми скидками и вариантами покупки.

Если думаете что цена моя завышена, попробуйте найти дешевле абонемент ФУЛ ДЕЙ в Нурлы Тау, чем мой, я Вас не ДРАЗНЮ, я говорю Вам факт. Разница и так большая.

И учтите что это не 12 месяцев которые продают, я же не повышая стоимость Вам предлагаю взять намного выгоднее абонемент, которые включает в себе 13 месяцев Т.е. 365 дней + 1 месяц. :)

P.S.
Вот так.



Удачи в продаже! :)
  • 0

#84
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не путайте, это фул дей Теренкур, бонусом Нурлы Тау Фул дей только определенное ограниченное время или же ограничение по времени будет. Вы у них больше информации запрашивайте, чтобы не получилось так что купили, а потом перед фактом останетесь. Иначе какой смысл все менеджера отдела продаж Нурлы Тау работают и продает абонементы по N-сумме, если такой же купить можно через Теренкур. :). Цена окончательная. 240 000. Я прекрасно знаю какая цена сейчас на абонемент в Фул дейк в Нурлы Тау, со всеми скидками и вариантами покупки.

Если думаете что цена моя завышена, попробуйте найти дешевле абонемент ФУЛ ДЕЙ в Нурлы Тау, чем мой, я Вас не ДРАЗНЮ, я говорю Вам факт. Разница и так большая.

И учтите что это не 12 месяцев которые продают, я же не повышая стоимость Вам предлагаю взять намного выгоднее абонемент, которые включает в себе 13 месяцев Т.е. 365 дней + 1 месяц. :)

P.S.
Вот так.



Удачи в продаже! :)


Спасибо. И Вам также удачной покупки!
  • 0

#85
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в продаже.
  • 0

#86
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скоро открытие!!!
  • 0

#87
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемый Муравей_Ка!

Вы еще не надумали снизить стоимость на предлагаемый абонемент? Готов у вас приобрести, но с условием предоставления скидки на заявленную вами стоимость.
  • 0

#88
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Arthos, добрый вечер!

Сожалею, но скидки не будет.
  • 0

#89
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а на ботанический сад абонемента нет случайно?
  • 0

#90
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добрый день! Продам абонемент в Fidelity Терренкур на 7 месяцев за 108 000 тг!

Срочно!

подробности о клубе www.fidelity.kz
  • 0

#91
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а на ботанический сад абонемента нет случайно?

Нет, только Нурлы Тау.
  • 0

#92
joker-m

joker-m
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
куплю за 1500$ хоть сегодня
  • 0

#93
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

куплю за 1500$ хоть сегодня

цена окончательная указана выше.
  • 0

#94
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Новая цена 250 000 , причина: повышения срока действия абонемента.

Срок действия 14 месяцев. Увеличение на 10 000 тг.
  • 0

#95
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Новая цена 250 000 , причина: повышения срока действия абонемента.

Срок действия 14 месяцев. Увеличение на 10 000 тг.


он всем увеличен на 2 мес ... :)
так что увеличение не обоснованное,
а вот цену снизить с учетом того сколько времени вы его продаете желательно бы.
  • 0

#96
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Новая цена 250 000 , причина: повышения срока действия абонемента.

Срок действия 14 месяцев. Увеличение на 10 000 тг.


он всем увеличен на 2 мес ... :)
так что увеличение не обоснованное,
а вот цену снизить с учетом того сколько времени вы его продаете желательно бы.


не всем увеличили на 2 месяца. Если Вам цена не нравится, то покупайте в другом месте.

Цена 250 000 тг.
  • 0

#97
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений



Новая цена 250 000 , причина: повышения срока действия абонемента.

Срок действия 14 месяцев. Увеличение на 10 000 тг.


он всем увеличен на 2 мес ... :)
так что увеличение не обоснованное,
а вот цену снизить с учетом того сколько времени вы его продаете желательно бы.


не всем увеличили на 2 месяца. Если Вам цена не нравится, то покупайте в другом месте.

Цена 250 000 тг.



Уважаемый Муравей_Ка,

Не хотел вас огорчать, но эти увеличения на 2 месяца никак не передут новому владельцу карты! Поверте я интересовался, хотел брать абонимент там вообще 3 месяца бонусом, так при переоформлении эти 3 месяца сгорели.
  • 0

#98
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




Новая цена 250 000 , причина: повышения срока действия абонемента.

Срок действия 14 месяцев. Увеличение на 10 000 тг.


он всем увеличен на 2 мес ... :)
так что увеличение не обоснованное,
а вот цену снизить с учетом того сколько времени вы его продаете желательно бы.


не всем увеличили на 2 месяца. Если Вам цена не нравится, то покупайте в другом месте.

Цена 250 000 тг.



Уважаемый Муравей_Ка,

Не хотел вас огорчать, но эти увеличения на 2 месяца никак не передут новому владельцу карты! Поверте я интересовался, хотел брать абонимент там вообще 3 месяца бонусом, так при переоформлении эти 3 месяца сгорели.


Добрый вечер!

Вы меня не огорчили. Я уточнял информацию у своего менеджера в отделе продаж. 2 доп. месяца перейдут новому владельцу. Абонемент до субботы в резерве.
  • 0

#99
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Уникальное предложение клубная карта в Самал Fidelity за 380 000 тг!!!!!!!!!!!!!!!!

Full day 12 месяцев плюс заморозка 60 дней плюс 10 гостевых визитов, все инструктажи спорт тест!

Продается до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

стандартная цена 550 000 тг!

Продается срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
  • 0

#100
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
резерв продлен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.