Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1881
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти одежду, обувь и аксессуары в стиле a' la russe. А также интересуют условия для оптовиков. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 26.01.2012, 01:44:07

  • 0

#1882
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброй ночи! Девочки, со всеми прошедшими Вас праздниками! Сайт обладенный, полчаса в нем болтаюсь))) Вот что мужу присмотрела:

http://item.taobao.c...id=13262757061 - куртка (?) серого цвета, на замке с подкладом.

Теперь нужна Ваша помощь - просчитала, вроде около 3200 выходит плюс за доставку не знаю сколько, с размерами как бы не прогадать, там запуталась даже с переводом на русский :faceoff: Супруг у меня качается, размер 50 (точно не знаю), плечи и бицепсы хорошие...так что подсобите.
И форму заказа, пожалуйста, скиньте на blackcoob@yandex.kz. Спасибо, успешных Вам продаж !!!! :)

С уважением,
  • 0

#1883
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
И снова доброй ночи! Я так увлеклась, что никак не могу спать пойти...почти всю темку просмотрела, но нужные ссылки не нашла :faceoff: Девчата, выручайте (благо, не к спеху)))

Меня интересует легкоатлетическая форма - если бывает, комплект плавки с топом, шортики короткие, лосины (женские), шорты и лосины мужские нашла, вот такие ищу:

http://list.taobao.c...&smc=1#ListView - для девчонок нужны, любой фирмы, маленькие только, на 14-16 лет, худые.

http://item.taobao.c...cm_cat=50071705 - это только мужские? Женские нужны :) И по цене сколько выходят, а то я считаю как-то не так.

И кроссовки, но тоже для бега, для дорожки, не по городу гулять и не для фитнеса. Желательно еще и марафонки - если в курсе, как выглядят, жду ссылки. Спасибо !!!!!!!!!!!!

С уважением,
  • 0

#1884
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Можно форму заказа?
  • 0

#1885
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Можно форму заказа?
  • 0

#1886
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Можно форму заказа?
  • 0

#1887
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД!
Можно и мне форму заказа. А так объясните, пожалуйсту формулу, про которой можно высчитать стоимость товара (на каком- нибудь примере). Никогда еще не заказывала так.
ЛС munira777@bk.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#1888
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет.
Хотела сказать спасибо за браслет. Пусть и поздно, но вот только добралась с этой работой до компа)) Он настолько качественный, что очень хотелось бы у этого продавца еще присмотреть бижутерию. Только вот ссылка потерялась, можете напомнить, если не сложно?Free vile что-ли
И еще, встречались ли вам такие платья. Очень нравится, но знаю что на мои параметры мало будет ( ОГ 92, ОТ 81, ОБ 103)
http://item.taobao.c...m?id=8533676343


ДД.а вы помните ваши коды?и напомните фамилию вашу я посмотрю в архиве :-)
Платья сейчас нет в наличии.Посмотрите в общем поиске.

Платья Кожа и Кожзам

ИзображениеИзображение


Камарик
Киньте ваш тел.в личку,позвоню вам-все объясню :-)

zemmma
ДД.Да...Тао-Бао это уже зависимость :D
По куртке: ориентироваться конечно лучше на рост.К примеру,я всегда беру мужу 185/100 (ХХЛ) У него рост 183,раз-р 50-52...размер всегда в самый раз :-)
Цена (без веса) = 3742 т(с учетом действующей скидки).Вес,не указан..но думаю не больше 1 кг она выйдет!

По этой ссылке не поняла-это общий поиск.
Вторые шорты мужские.Ссылки вам поищу!

Лека)

Адрес почты ваш?
  • 0

#1889
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спортивная одежда

ИзображениеИзображение

Общий поиск

Спортивные костюмы

Женские куртки,флиски,кофты

Легкоатлетическая форма (женщины,мужчины)

Одежда для фитнеса

Футболки,майки

Еще тут

и тут

и тут еще


Спортивная Обувь

ИзображениеИзображение


Женские (вверху выбираем)

Мужские (вверху выбираем)


  • 0

#1890
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДЕВОЧКИ-МИЛЕНЬКИЕ :kiss: НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРОСМАТРИВАТЬ ХВАСТЫ ПОКУПОК С ТАО-БАО :beer: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ :D


  • 0

#1891
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!

Помогите найти на мальчика 3-4 года теплое трико с начесом или на флисе, типа как для девочек лосины теплые

Спасибо огромное
  • 0

#1892
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=7829048901
ДД,Олеся как определить какой размер брать,там нет таблицы в см, уменя нога 27,5см,это какой же мне брать размер ....в других видела 39-24,5см....получается мне нужен 44,где можно посмотреть женскую одежду размер 48 на рост 178см и обувь на 40,5-41 размер .Спасибо
  • 0

#1893
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, форма заказа пришла, спасибо за оперативность! И за ссылки отдельное спасибо, буду изучать и считать, удачи Вам !!!!!!!!!! :)

Да, с ссылкой не получилось чего-то...буду искать нужные вещи. А рост у мужа 176, размер 50, скорее всего, нужен, 52 великоват будет. Там есть такой размер? Непонятно написано, про длину куртки и рукавов только.

Сообщение отредактировал zemmma: 26.01.2012, 13:23:47

  • 0

#1894
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!
Можно и мне форму заказа. А так объясните, пожалуйсту формулу, про которой можно высчитать стоимость товара (на каком- нибудь примере). Никогда еще не заказывала так.
ЛС munira777@bk.ru

Заранее спасибо!


ДД.Форму отправила!
(цена товара+10%)+ЕМС (до Синьдьзяня) *24 (курс)
10$ за кг.
На вещи стоимостью меньше 100 юань = комиссия 10 юань.

v.s.b.

http://search.taobao...?ů??&cat=&scat=
http://search.taobao...37568:117941327
ИзображениеИзображение
http://search.taobao...s-1-c-50095699#

Rikki Tikki
ДД.Кроссовки обычно беруться размер в размер(как и носите)
К примеру 24,5 см =39 раз-р.
Получается,наверно у вас так!

zemmma
ссылочку еще дайте-гляну :-)
  • 0

#1895
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти одежду, обувь и аксессуары в стиле a' la russe. А также интересуют условия для оптовиков. Заранее спасибо!


ДД.Можно поконкретней что именно? и как это примерно должно выглядить ??? :-)
  • 0

#1896
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти одежду, обувь и аксессуары в стиле a' la russe. А также интересуют условия для оптовиков. Заранее спасибо!


Девочки, ответьте мне пожалуйста!!! ;)
  • 0

#1897
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти одежду, обувь и аксессуары в стиле a' la russe. А также интересуют условия для оптовиков. Заранее спасибо!


ДД.Можно поконкретней что именно? и как это примерно должно выглядить ??? :-)



Ссори, только увидела Ваш ответ. Я Вам скину фотографии позже, а вообще это Русский стиль, одежда, обувь и аксессуары с русским народным принтом!

И еще по поводу оптовых заказов Вы не ответили!

Спасибо! :beer:
  • 0

#1898
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем доброго дня! Девочки ни кому не встречались такие сапоги, только по дешевле? http://item.taobao.c...id=13230556600 . Буду очень признательна если дадите ссылочки :beer:

Сообщение отредактировал Jadeshka: 26.01.2012, 15:01:42

  • 0

#1899
Лёлик Пенкин

Лёлик Пенкин
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Пожалуйста, вышлите бланк заказа, а также условия и сроки поставки на электронку - muhinsect@mail.ru.
Заранее спасибо)
  • 0

#1900
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
добрый день! я у вас как-то оформляла заказ- скажите могу ли снова использовать старую форму заказа- просто удалив старые данные или нужно вас просить выслать еще одну?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.