Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1481
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений




ДВ! подскажите пж судьбу заказов № 1859, 1861, 1865-1867

повторяю вопрос


Набираем в поиске "Получено" и смотрим ваши коды.
То,что не пришло ожидаем на днях!


Девочки, разве я не имею право знать когда именно? на днях - понятие растяжимое. я сделала оплату месяц назад.


Уважаемая Алла
девочки Вам посоветовали набрать в поиске "получено" и отследить коды

они пришли еще в позапрошлой партии :beer:
  • 0

#1482
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений





ДВ! подскажите пж судьбу заказов № 1859, 1861, 1865-1867

повторяю вопрос


Набираем в поиске "Получено" и смотрим ваши коды.
То,что не пришло ожидаем на днях!


Девочки, разве я не имею право знать когда именно? на днях - понятие растяжимое. я сделала оплату месяц назад.


Уважаемая Алла
девочки Вам посоветовали набрать в поиске "получено" и отследить коды

они пришли еще в позапрошлой партии :beer:


Да, я конечно же посмотрела и что пришло увидела. я имела в виду 1861, оно когда прийдет?
  • 0

#1483
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
подскажите такое только у меня?
хром открывает страницы тао не полностью а наполовину...
хотела выбрать шелковые обои, и не могу толком ничего посмотреть, а на опере открывается нормально...
Изображение
  • 0

#1484
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

kasymovam8

Сегодня не работали,в субботу будем в офисе...обязательно отвечу...я помню про вас! :beer:


Здравствуйте! Вы уверяли меня, что не забыли про меня, но ответа от Вас я до сих пор не дождалась! Будте добры ответьте мне на мои вопросы!!!! :dont:
  • 0

#1485
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Махаббат а у вас будет доставка до Астаны?

Сообщение отредактировал Махаббат Абай: 08.01.2012, 22:44:18

  • 0

#1486
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

подскажите такое только у меня?
хром открывает страницы тао не полностью а наполовину...
хотела выбрать шелковые обои, и не могу толком ничего посмотреть, а на опере открывается нормально...
Изображение


Это в Хроме из за переводчика, нажимайте Показать оригинал или Не переводить страницу
  • 0

#1487
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


kasymovam8

Сегодня не работали,в субботу будем в офисе...обязательно отвечу...я помню про вас! :beer:


Здравствуйте! Вы уверяли меня, что не забыли про меня, но ответа от Вас я до сих пор не дождалась! Будте добры ответьте мне на мои вопросы!!!! :dont:


ДУ! Так ваш заказ тоже придет на этой неделе! Пока его нет,поэтому ничего и сообщать :beer:

Bella09
Да я тоже так и делаю,когда Хром начинает туп...ть :beer:
  • -1

#1488
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


подскажите такое только у меня?
хром открывает страницы тао не полностью а наполовину...
хотела выбрать шелковые обои, и не могу толком ничего посмотреть, а на опере открывается нормально...
Изображение


Это в Хроме из за переводчика, нажимайте Показать оригинал или Не переводить страницу

ДД! или просто обновите страницу. у меня после обновления все показывает.

Сообщение отредактировал Tulipa Nigra: 09.01.2012, 11:48:16

  • 0

#1489
kimtory

kimtory
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите пожалуйста, сегодня Вы в офисе будите?? Все ни как не могу забрать свою посылку.

Спасибо.
  • 0

#1490
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Скажите пожалуйста, сегодня Вы в офисе будите?? Все ни как не могу забрать свою посылку.

Спасибо.


ДД.да конечно,уже в офисе! :-)
  • 0

#1491
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще 5 января я вам отправляла заказ по почте. Ботильоны. Деньги имеются в остатке. Вы мне так и не ответили ничего. Вы получили заказ? Жду итоговый. И когда придет 22 партия? долго ждать?
  • 0

#1492
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Сегодня вы перечислите мой возврат? Жду с прошлого года!
  • 0

#1493
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Еще 5 января я вам отправляла заказ по почте. Ботильоны. Деньги имеются в остатке. Вы мне так и не ответили ничего. Вы получили заказ? Жду итоговый. И когда придет 22 партия? долго ждать?


А в чем проблема :rolleyes: Ботильоны заказаны,закуп пройдет сегодня(т.к.собирали заказы последние в выходные)
Итоговые будут после закупа у вас на почте! :beer:

Леди_Крушитель

Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста на почту,как получите деньги :-)

Алкотестеры

ИзображениеИзображение
  • -1

#1494
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='2930653' timestamp='1326098190' post='19094599']


Леди_Крушитель

Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста на почту,как получите деньги :-)

О, скинули уже,сейчас буду смотреть. спасибо.

Девочки! Деньги поступили.Спасибо!Удачи!

Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 09.01.2012, 15:56:09

  • 0

#1495
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



kasymovam8

Сегодня не работали,в субботу будем в офисе...обязательно отвечу...я помню про вас! :beer:


Здравствуйте! Вы уверяли меня, что не забыли про меня, но ответа от Вас я до сих пор не дождалась! Будте добры ответьте мне на мои вопросы!!!! :dont:


ДУ! Так ваш заказ тоже придет на этой неделе! Пока его нет,поэтому ничего и сообщать :beer:

Bella09
Да я тоже так и делаю,когда Хром начинает туп...ть :beer:


Вы такая простая, зачем тогда было обещать, что ответите позже? Это было аж 5 января! Зачем заставлять нервничать своих клиентов, неужели так трудно черкнуть пару слов? И не надо делать одолжение своим ответом, в первую очередь нужно уважать клиентов и выполнять обещанное! Махаббат к Вам просьба, наведите порядок среди своих подчиненных, т.к. Из-за них многие клиенты очень недовольны из-за несвоевременно полученных ответов, итоговых, и прочего!
  • 3

#1496
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

доброго дня!
скажите по 23 партии, коды 2203 - 2211 есть какие нибудь новости?
спасибо


  • 0

#1497
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Это какой-то кошмар вообще!!! Отношение к клиентам вообще никакое, хотите заказывайте, хотите идите к другим посредникам, ответила мне Махаббат, когда я позвонила и спросила по подводу того когда придут остатки моего заказа, и после предъявления вполне обоснованных претензий из-за несвоевременно полученных и обещанных ответов! Никогда не позволяла себе трезвонить в офис , надоедать своими вопросами, задавать какие-то лишние вопросы, что бы не мешать людям работать, а Махаббат обвиняет меня в том, что я якобы больше всех возмущаюсь, больше всех ору и больше всех не даю им покоя, и требую к себе какого-то особенного отношения! Что за бред вообще?! Вы сами игнорируете вечно мои вопросы, вместо того, что бы нормально ответить, предлагаете идти к другим посредникам! Не цените и не уважаете своих клиентов, это говорю не только я, в теме видно сколько недовольных клиентов у Вас! После получения своего заказа, больше ни ногой к Вам! Поняла одно, что проявление терпения и понимания для Вас ничего не значат, Вам начихать вообще на клиентов!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 09.01.2012, 16:31:30

  • 2

#1498
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте!

Мадина, что Вы хотите не поняла честное слово :faceoff:

Груз выехал - в среду четверг будет у нас

Вам ничего конкретного не говорим, потому что не знаем, что именно получим и когда

Вам девочки в меру своей осведомленности ответили

Дильфуза, денежку получила - все ок, как отправлю в Туркестан, скину номер автобуса

Ириша, заказ в Астану отправлю, как узнаю расписание поездов

Хатира, иду навстречу - посылку подвезу завтра на работу

Всем удачи! :beer:
  • 0

#1499
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Еще 5 января я вам отправляла заказ по почте. Ботильоны. Деньги имеются в остатке. Вы мне так и не ответили ничего. Вы получили заказ? Жду итоговый. И когда придет 22 партия? долго ждать?


А в чем проблема :rolleyes: Ботильоны заказаны,закуп пройдет сегодня(т.к.собирали заказы последние в выходные)
Итоговые будут после закупа у вас на почте! :beer:

Леди_Крушитель

Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста на почту,как получите деньги :-)

Алкотестеры

ИзображениеИзображение

Проблем нет, просто вы мне ничего не ответили. Думала вы вообще не видели или не получили заказ. Спасибо.
  • 0

#1500
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте!

Мадина, что Вы хотите не поняла честное слово :faceoff:

Груз выехал - в среду четверг будет у нас

Вам ничего конкретного не говорим, потому что не знаем, что именно получим и когда

Вам девочки в меру своей осведомленности ответили

Дильфуза, денежку получила - все ок, как отправлю в Туркестан, скину номер автобуса

Ириша, заказ в Астану отправлю, как узнаю расписание поездов

Хатира, иду навстречу - посылку подвезу завтра на работу.
Всем удачи! :beer:





Махаббат ничего я от Вас уже не хочу, а девочки Ваши в том то и дело, что ничего мне не ответили а только лишь обещали ответить, и то не сделали этого! Также я спрашивала по поводу оптовых заказов, но и на этот вопрос ответа не дождалась, Вы наверное просто не следите за темой, поэтому и не видели нашу переписку! Ну все это уже не имеет значения, жду свои остатки и заканчиваю наше сотрудничество!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 09.01.2012, 17:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.