Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1421
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД Ирина, Махаббат!!! С Прошедшими и наступающими праздниками вас!!!
Сегодня хочу скинуть заказник, сегодня или завтра во сколько можно подъехать оплатить и забрать остаток вещей ( если можно поточнее - сидим дома на больничном) ??? И Еще вопросик, кому можно позвонить, ваш общий сотовый о тключен :-(

  • 0

#1422
сабрина

сабрина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Маххабат, ДУ! С новым годом! не могу до вас дозвониться уже какой день! я оплатила 16 декабря!!!! подтвердила последний заказник 20 декабря вы выслали итоговую 29 декабря!!!! Коды до сегодняшнего дня мне никто не присваивает, половина товара уже нет на складе писала вашим девочкам они меня переадресовали на вас, вы не доступны, может мне кто нибудь объяснит что делать??? когда теперь мне ждать заказ? я уже говорила если до февраля то я лучше откажусь и заберу денежку, просто хотя бы сами мне позвоните, зачем избегать мои звонки и игнорировать мои письма?! сами просите лишний раз не беспокоить и сами особо о нас не беспокоитесь, позвоните мне. Азиза.
  • 0

#1423
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
Махаббат только с завтрашнего дня будет в офисе! :-)

Сообщение отредактировал Darine: 06.01.2012, 10:27:02

  • 0

#1424
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Заказ не будет исполнен пока не будет оплаты так получается?
  • 0

#1425
сабрина

сабрина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Махаббат только с завтрашнего дня будет в офисе! :-)

коды кто присваивает только Маххабат?
  • 0

#1426
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД Ирина, Махаббат!!! С Прошедшими и наступающими праздниками вас!!!
Сегодня хочу скинуть заказник, сегодня или завтра во сколько можно подъехать оплатить и забрать остаток вещей ( если можно поточнее - сидим дома на больничном) ??? И Еще вопросик, кому можно позвонить, ваш общий сотовый о тключен :-(


Сппасибо Большое!!! вас тоже :beer:
Завтра Махаббат в офисе в рабочее время!
Сегодня скинете-завтра можете оплатить! :-)

Aikidosha
Конечно! Мы работаем по 100% предоплате!

сабрина

Вы Итоговую форму получили по своему заказу???
Скажите вашу фамилию...я ничего не понимаю :rolleyes: Если вы получили Итоговую,там указаны ваши коды! теперь остается только ждать прихода вашего заказа!
Коды пришедшие мы выкладываем в темку! :-)
  • 0

#1427
сабрина

сабрина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ирина, отправила на электронку подтвержденный последний заказник не знаю где там должна была увидеть код, посмотрите и сообщите по электронке судьбу моего заказа, спасибо.
  • 0

#1428
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! подскажите пж судьбу заказов № 1859, 1861, 1865-1867

повторяю вопрос
  • 0

#1429
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочкм,уже обед! Когда сбросите коды по трем заказам?
  • 0

#1430
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
утром в центр кредит полностью оплатила весь заказ, вечером скину скан корешка
  • 0

#1431
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДВ! подскажите пж судьбу заказов № 1859, 1861, 1865-1867

повторяю вопрос


Набираем в поиске "Получено" и смотрим ваши коды.
То,что не пришло ожидаем на днях!

подушка ля
Пришли :-)

Леди_Крушитель

Завтра вам отправим 2000 тенге за губки! :beer:
  • 0

#1432
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что за игнор? Скиньте мне коды на три заказника!
  • 0

#1433
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скоро каникулы и вы прекрасно знаете что работать они не будут. заказ был отправлен еще в декабре. Каждый день говорите одно завтра скинем и все нет ни вас ни кодов ни товара ни денег! Есть ли шанс вообще получить все до 22.01.2012 ???????????? Если нет верните деньги!
  • 0

#1434
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Что за игнор? Скиньте мне коды на три заказника!


Извините меня конечно :rolleyes: но не нужно кричать по несколько раз.
Я сказала,что Итоговые сегодня будут у всех..не только вы ждете! Коды сегодня все-равно не выкладываем,поэтому ничего не изменится.
Мы тоже в конце концов живые люди...и у нас могут быть какие-то дела! Вот я например второй день проверяю заказы не отходя от компа :rolleyes: Что-бы успеть отправить заказ до праздников!
А Итоговые вышлю вечерком...не стоит так нервничать из-за ничего! :kiss:
  • 0

#1435
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вообще то это ваша работа а ваши личные дела решайте вне рабочее время. В выходные вас никто не тревожит. Я с 26.12.2011 жду коды и по сей день ничего не выслано! Слышу только обещания. Если вы занимаетесь этим делом то будьте добры соблюдать условия предлагаемые вами клиентам!
  • 0

#1436
50 копеек

50 копеек
  • Гость
  • 18 сообщений

Вообще то это ваша работа а ваши личные дела решайте вне рабочее время. В выходные вас никто не тревожит. Я с 26.12.2011 жду коды и по сей день ничего не выслано! Слышу только обещания. Если вы занимаетесь этим делом то будьте добры соблюдать условия предлагаемые вами клиентам!

Вы зарегистрировались 4 января этого года,а какой же Ваш реальный ник если Вы с 26 декабря ждете коды?

Сообщение отредактировал 50 копеек: 06.01.2012, 17:13:48

  • 0

#1437
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вообще то это ваша работа а ваши личные дела решайте вне рабочее время. В выходные вас никто не тревожит. Я с 26.12.2011 жду коды и по сей день ничего не выслано! Слышу только обещания. Если вы занимаетесь этим делом то будьте добры соблюдать условия предлагаемые вами клиентам!

Вы зарегистрировались 4 января этого года,а какой же Ваш реальный ник если Вы с 26 декабря ждете коды?

Если вы не знаете, то в этом мире существуют городской тел,мобила,эл.почта по которым можно связаться и узнать по поводу заказа,а так как до стучаться можно только на этом сайте,то и зарегистрировалась здесь именно 4января как вы успели подметить!
А вы здесь ведете личный учет новых пользователей? ...)
И еще вы наверное личный адвокат девочек и везде вставляете свои 50копеек
  • -1

#1438
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы зарегистрировались 4 января этого года,а какой же Ваш реальный ник если Вы с 26 декабря ждете коды?


А вот и Махабат вышла на связь с подставного ника :hi: ну как отдыхается?? :D
  • -1

#1439
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

[

Леди_Крушитель

Завтра вам отправим 2000 тенге за губки! :beer:


Девочки,а вообще-то не 2000, а 4300 ;)
  • 0

#1440
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, когда коды будут????? Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.