Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#1021
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, спасибо за разъяснения по поводу моего заказа. Если вы не против, то заберу его, когда он придет целиком (т.е. подожду оставшиеся вещи). Утинчиева Алия я. Просто сейчас мы приболели, выехать за частью заказа не можем. Спасибо.
По поводу разбушевавшихся здесь баталий. Девочки, прежде чем делать заказ, внимательно читайте инструкцию, которую высылает Махаббат. Там все четко и ясно расписано, а если возникают вопросы, то контактные телефоны девочек вам в помощь.

Алия, конечно, без проблем!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
  • 0

#1022
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, Ирина, добрый день!
Вчера я забрала у вас часть своей заявки, всё хорошо, но вот брелок Лиу Виттон оказался сломанным, буквы отломлены, а так он очень хорошего качества, его можно обменять или как теперь быть???
Заранее спасибо, Лара.

Лара здравствуйте!

китайцы очень тщательно все проверяют на брак, видимо это по дороге до Алматы случилось

все ок - принесете, когда придете за другим заказом - в этом брелке ведь кроме Букв ничего важнее и нет))


КСТАТИ, по поводу сроков

порой продавцы присылают не тот цвет, размер, или вовсе бракованную вещь - приходится возвращать это обратно и ждать замененный вариант этой позиции. Это тоже может повлиять на срок доставки. Обо всех нюансах задержки мы увы не в силах уведомлять каждого клиента. Просто Имейте в виду!

  • 0

#1023
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Очень понравился этот магазин

T1MpSDXc0BXXXkng_X_085338.jpg_b.jpg
T12sCsXodZXXXiQ7Ta_122053.jpg_b.jpg
T1l_WzXXBaXXa.mZI7_064104.jpg_b.jpg


  • 0

#1024
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
"Оплата принимается только после того, как мы проверим и отправим Вам откорректированную форму заказа с присвоенным КОДОМ.
НИК для отслеживания сделок на TAOBAO.COM - z**9 и t**5
"

Странно...это у вас написано в форме заказа ЧИТАТЬ ВСЕМ!Получается мне ничего не присвоели-ни кода, ни НИКА, а оплату взяли...и до сих пор тишина...Может вы все-таки ответите, когда мой заказ будет куплен?оплатила 12 декабря ... и жду...Касымова Елена, почта zurlena123@mail.ru
Не хотела это писать в теме, но на вопросы на почту вы не реагируете...я вчера два раза у вас спрашивала..Я понимаю, что вам надоели эти вопросы, но вы тоже поймите людей, отдаем предоплату 100 процентов, и тишина...
  • 0

#1025
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне очень нравиться "лазить" тут

http://love.taobao.com/guang/



Cуппер! спасибо большое за наводку! ;) Очень-очень полезная ссылочка!
  • 0

#1026
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

"Оплата принимается только после того, как мы проверим и отправим Вам откорректированную форму заказа с присвоенным КОДОМ.
НИК для отслеживания сделок на TAOBAO.COM - z**9 и t**5
"

Странно...это у вас написано в форме заказа ЧИТАТЬ ВСЕМ!Получается мне ничего не присвоели-ни кода, ни НИКА, а оплату взяли...и до сих пор тишина...Может вы все-таки ответите, когда мой заказ будет куплен?оплатила 12 декабря ... и жду...Касымова Елена, почта zurlena123@mail.ru
Не хотела это писать в теме, но на вопросы на почту вы не реагируете...я вчера два раза у вас спрашивала..Я понимаю, что вам надоели эти вопросы, но вы тоже поймите людей, отдаем предоплату 100 процентов, и тишина...

Лена здравствуйте!
ничего не пойму - я сама лично отправила Вам итоговую форму, даже примерно помню чего не было в наличие: по-моему кофточек

Ваши как придут - я вам позвоню
понимаю вас - с тремя малышами уследить за темкой ;)
  • 0

#1027
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР

http://feier666.taobao.com/

T2ia8EXmxXXXXXXXXX_!!550742392.jpg

T2omtDXmlXXXXXXXXX_!!550742392.jpg

T2vqhEXflbXXXXXXXX_!!550742392.jpg


Сообщение отредактировал Bellucci: 17.12.2011, 22:21:48

  • 0

#1028
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЛЮСТРЫ, СПОТЫ, ТОРШЕРЫ

T2W45cXh8aXXXXXXXX_!!100727373.jpg T2ZppGXnVMXXXXXXXX_!!100727373.jpg

T2EgB1XcdXXXXXXXXX_!!48543271.jpg T2FhB1XalbXXXXXXXX_!!48543271.jpg

T2cs02XgFaXXXXXXXX_!!48543271.jpg


  • 0

#1029
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДУБЛЕНКИ ПО ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ ЦЕНАМ!



T1ndKyXh0fXXaQTsg4_051931.jpg_310x310.jpg

T1lDWxXdxRXXadOac4_051655.jpg_310x310.jpg

T1G_yvXo4DXXXgHbw2_042948.jpg_310x310.jpg


Сообщение отредактировал Bellucci: 18.12.2011, 00:12:58

  • 0

#1030
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :-) СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВСЕ ПОЛУЧАТ ИТОГОВУЮ ФОРМУ ПО 19 ПАРТИИ!!!


  • 0

#1031
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД всем! Получила маааалую часть своего заказа и хотела бы поделиться ссылками.
Ранее заказывала мужские ботинки Camel http://item.taobao.c...id=13583820208 качество хорошее, мех правда искусственный, но отцу понравились, говорит мягкие, удобные. Идут размер в размер.
http://item.taobao.c...&id=12793745268 рюкзак детский, Тачка. Хорошего качества, на 5. Сын в восторге. Ни ниточки, ни запаха.
Ну буду ждать остальное, еще 13 позиций, обязательно поделюсь. :type:
Спасибо Ирине и Махаббат :hi:
  • 0

#1032
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девушки, а неужели нельзя просто открыть свою форму со своим заказом и пройтись по нему открывая каждую позицию на сайте Таобао и посмотреть был ли закауп, а не терроризировать девочек с тем что куплено или не куплено, это совершенно не сложно, а итоговая форма обязательно придет.
  • 0

#1033
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте.
пришлите, пожалуйста, инструкцию на echo_echo_echo@mail.ru
  • 0

#1034
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девушки, а неужели нельзя просто открыть свою форму со своим заказом и пройтись по нему открывая каждую позицию на сайте Таобао и посмотреть был ли закауп, а не терроризировать девочек с тем что куплено или не куплено, это совершенно не сложно, а итоговая форма обязательно придет.

В том то и дело, что закуп не всегда отражается в сделках.
  • 0

#1035
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ДД! Вышлите пожалуйста условия на bek_a1@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#1036
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ДД, писала вам на мэйл, но мне так и не ответили. Оплатила заказ еще неделю назад, но до сих пор никакой итоговой формы не было. Да и в сделках ваших ников нет, так что если вы и вправду ничего так и не купили, то уже и не нужно.Все равно к НГ ничего не придет такими темпами. Не устраивает меня такой ход дел. Мне очень понравились сроки доставки которые вы обещали...но по-моему они не соответствуют действительности, если только на покупку у вас уходит неделя или больше....
Какого состояние моего заказа, а то я даже не знаю что делать с подарками...

Заказ на имя Васюк Юлии.

Юля здр!

а к какому числу ваш подарок (особенно кто-то обрадуется позиции номер 2)))?
связались с продавцом - обещает на след неделе отправить :faceoff:


подарок к НГ, т.е. желательно бы получить 30го

кстате хотела спросить вот о чем. сегодня получила итоговую форму, спасибо) но не поняла почему цена на одну позицию в итоговой форме указана 118 юаней, а на самом таобао 88... с чем это связано? может ошибка?
  • 0

#1037
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Девушки, а неужели нельзя просто открыть свою форму со своим заказом и пройтись по нему открывая каждую позицию на сайте Таобао и посмотреть был ли закауп, а не терроризировать девочек с тем что куплено или не куплено, это совершенно не сложно, а итоговая форма обязательно придет.

В том то и дело, что закуп не всегда отражается в сделках.

Но с другой стороны это не так часто происходит, можно проследить самой и знать что примерно куплено, это для самой себя большое успокоение.
  • 0

#1038
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки а вы завтра работаете? и еще может мои 1563, 1564 и кофта с 1565 подъехали уже очень их жду. Завтра хотели попросить знакомого забрать вещи.

Сообщение отредактировал Вещий сон: 18.12.2011, 18:06:37

  • 0

#1039
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а можете скинуть ссылки на магазины белья....ну и чтобы размеры были для девушек с формами, на С,D например ;)
  • 0

#1040
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
здравствуйте

вышлите мне пожалуйста форму заказа и инструкцию на february28.2010@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.