Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#9281
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
товар очень быстро пришел :rotate:
ура! супер - оперативная работа!!!
  • 0

#9282
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Please, devochki, naidite mne klassnie Пиньята (исп. Piñata), mojet kto zakazival?
  • 0

#9283
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Please, devochki, naidite mne klassnie Пиньята (исп. Piñata), mojet kto zakazival?


Здр

очень много заказывали

ПИНЬЯТА

Пиньята (исп. Pi?ata ) – мексиканская по происхождению, пустая внутри игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше с орнаментом или украшениями. Пиньята выполняется в форме фигур животных, сказочных персонажей или геометрической фигуры, которые наполняются различными сюрпризами для детей (конфеты, мандарины, орехи, хлопушки, игрушки, блокноты, конфетти и т.п.).
Форма и вид Пиньяты согласовывается с заказчиком. Игра в неё заключается в следующем: пиньяту подвешивают на крепление (в помещении) или на дерево (на улице), играющему завязывают глаза, чаще всего раскручивают наместе, дают в руки палку, которой он должен разбить пиньяту. Его окружение в это время координирует его движения, подсказываю куда бить.
Эта занимательная и увлекательная игрушка-затея, станет прекрасным украшением и интересным дополнением любой тематической вечеринки или торжества, будь-то Свадьба, Новый год, Хеллоуин, день рождения или юбилей!
Прочное веревочное крепление, имеется отверстие для засыпание конфет с крышечкой. Разбивается палкой или битой. Повторному использованию не подлежит. Уместна для использвания, как на празднике в квартире, кафе и т.п., так и на природе. Пиньята будет интересна и для детского, и для взрослого праздника!






ХЛОПУШКИ




ПРАЗДНИЧНЫЕ АТРИБУТЫ



  • 0

#9284
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А можно будет забрать свой старый заказ? Покрывало 9205, и я на почту отправила новый заказ, хочу оплатить. Дозвониться не могу до вас.
  • 0

#9285
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне надо купить теннисн.форму на детей 9-11 лет. Я нашла ссылочку. Там вроде бы есть и детские и взрослые размеры. Можно и костюмом и футболки отдельно. Мы хотим просто брать костюмчик и плюс футболочку каждому. Вы бы не могли посмотреть - действительно ли модно там так взять? И как узнать найдется ли например по 10 комплектов - размера S M L (детских)? Посмотрите, пожалуйста.
http://item.taobao.c...&id=10298831541
  • 0

#9286
Belal888

Belal888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите найти детские зимние комбинезоны на мальчиков 4,2 года moncler,d&G
  • 0

#9287
Belal888

Belal888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
belal888@ambler.ru
  • 0

#9288
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД, Махаббат! В пришедших не видно 89171( ремень)- его ждать или нет. И когда будет итоговая по последнему запоздалому заказу?
  • 0

#9289
Айсулу87004861717

Айсулу87004861717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Махаббат, сегодня успеваете отправить?
  • 0

#9290
Алька88

Алька88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД..я хотела спросить...а вот 3д обои...у них цена идёт за метр или за рулон???
  • 0

#9291
Starbucks

Starbucks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки а такую юбку кто ниб встречал на просторах тао? киньте ссылку сюда плиз

Прикреплённые изображения:

  • T2sGGuXftXXXXXXXXX_!!352811543.jpg

Сообщение отредактировал Starbucks: 04.09.2012, 16:57:57

  • 0

#9292
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер! Помогите пожалуйста сориентироваться с размерами на брюки под кожу с этого магазина http://item.taobao.c...&id=13932127160 и с этого http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
мои данные: талия 70, обхват бедер 92, обхват бедра 51, обхват голени 37. Какой размер выбрать - 36 или 38? Спасибо за ранее))

Сообщение отредактировал Maxian: 04.09.2012, 19:37:12

  • 0

#9293
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Нашла очень красивые шторы, http://detail.tmall....&id=14253005359 незнаю что входит в цену, хочу и тюль и шторы зеленые. Кажеться это ссылка на шторы, но у них в магазине есть и тюль. Помогите разобраться, какая у них длина, могут ли они сшить для потолочных гардин, или обработать края, но не пришивать их китайские крючки))) Спасибо большое!!! ;)

Пожалуйста!!!!
  • 0

#9294
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Нашла очень красивые шторы, http://detail.tmall....&id=14253005359 незнаю что входит в цену, хочу и тюль и шторы зеленые. Кажеться это ссылка на шторы, но у них в магазине есть и тюль. Помогите разобраться, какая у них длина, могут ли они сшить для потолочных гардин, или обработать края, но не пришивать их китайские крючки))) Спасибо большое!!! ;)

Пожалуйста!!!!


Привет дорогая!
нет, здесь только занавес - шторы

тюль тут http://detail.tmall....1&id=7261763201

могут сделать все, что хочешь)) это же китайцы)
высота максимум на 2,7 метра
  • 0

#9295
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер! Помогите пожалуйста сориентироваться с размерами на брюки под кожу с этого магазина http://item.taobao.c...&id=13932127160 и с этого http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
мои данные: талия 70, обхват бедер 92, обхват бедра 51, обхват голени 37. Какой размер выбрать - 36 или 38? Спасибо за ранее))


здр
вам именно такие нужны?
у нас лежат в офисе пару штанов кожанных
одни Зара, другие подороже
позвоните завтра
  • 0

#9296
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброй ночи! подскажите как заказывать 3D обои http://detail.tmall....id=12373560401 у нас размер стены 2 м на 2.5 м и сколько будет вес. Заранее спасибо!!!!!!!!!! надеюсь хоть кто нибудь ответит
  • 0

#9297
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СКЛАДЫВАЕМ ПОТИХОНЬКУ ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ :rotate:


ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧЕГО-УГОДНО



КОРОБКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОБУВИ





ВАКУУМНЫЕ ПАКЕТЫ




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#9298
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброй ночи! подскажите как заказывать 3D обои http://detail.tmall....id=12373560401 у нас размер стены 2 м на 2.5 м и сколько будет вес. Заранее спасибо!!!!!!!!!! надеюсь хоть кто нибудь ответит


Здр
цена за кв метр
вес маааксимум 1 кг

Сообщение отредактировал Bellucci: 04.09.2012, 23:59:47

  • 0

#9299
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
здравствуйте!подскажите,пожалуйста,когда будет эта скидка до 72ю.?
http://item.taobao.c...&id=13282161589
  • 0

#9300
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки а такую юбку кто ниб встречал на просторах тао? киньте ссылку сюда плиз



ЮБКИ ВСЕ




ЮБКИ НА СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ



ЮБКИ НА БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.