Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#8781
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

подскажите с 91111 по 91115 или 91111 и 91115?


  • 0

#8782
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://item.taobao.c...d=18401732065

Помогите пожалуйста не могу понять как выбрать, нужны коричневые 38. А их кто нибудь уже заказывал, как они по качеству?
  • 0

#8783
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И вот здесь, какие там размеры?
http://item.taobao.c...4&id=2540234966

http://item.taobao.c...&id=12991306657

Сообщение отредактировал Maselek: 19.08.2012, 01:49:26

  • 0

#8784
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помогите пжл, (первый раз заказываю на Тао) со ссылками на зимний комбез для мальчика 4-5 лет, рост 104\110, хорошего качества, желательно сшитый для Германии. Сноубутсами или др. зимней обувью для мальчика, тоже хорошего качества...
И ссылками на женские пуховики
Спасибо!
  • 0

#8785
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Мои заказы с 91160 по 91166 из них пришли только 91161, 91162, 91163 а остальные не подскажите примерно когда ожидается? И еще можно будет эти забрать потом вместе с остальными?
  • 0

#8786
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Лучшие скидки Китая – на рапродажах TaoBao



Чем хорош ТаоБао – так это сумасшедшими распродажами. Семь дней в неделю и круглые сутки здесь скидки и акции, потому если не зевать, вы непременно совершите множество выгодных покупок. С учётом того, что это самый популярный интернет-аукцион Поднебесной, открывается доступ ко всем скидкам Китая. Посмотрим, а вдруг что пригодится?

Для того чтобы оценить всё многообразие и мощь китайских распродаж, достаточно зайти в скидочный разделТаоБао. С помощью списка слева и разноцветных баннеров оцениваем ситуацию и выбираем то, что нам нужно. Можно также воспользоваться каталогом или строкой поиска – это более удобно, если нужно что-то конкретное. Топ самых выгодных скидок – ниже.



Одежда и обувь



Зайти на Тао и не увидеть там кучу выгодных предложений одежды и обуви просто невозможно. Одежда мужская, одежда женская, одежда для йоги и фитнеса, демисезонная и спортивная обувь – всё это вы найдёте в отделе распродаж. Больше всего будут счастливы «носители» маленьких размеров.

Товары для дома



Раздел товаров для дома в скидках ТаоБао находится здесь. Именно на товар для дома зачастую бывают самые выгодные скидки. Обратите внимание, одни акции длятся несколько дней, другие – несколько часов.

Китайские сувениры



Китайцы очень ценят домашний уют. Не случайно наука гармоничного интерьера – фен-шуй – именно их изобретение. Поэтому на ТаоБао вы найдёте не только полезные в хозяйстве вещи, но и предметы, которые привлекают удачу и богатство.

Подарки



Что касается необычных подарков, то тут китайцы впереди планеты всей. Мало того, что на Тао есть специальный раздел для них, так ещё и цены гораздо выгоднее, чем в наших магазинах.

Бижутерия



Распродажи украшений на ТаоБао очень популярны. Скидки действуют как на обычную бижутерию, так и на дизайнерские изыски.
Спешите – скидки Китая заждались вас на TaoBao!

  • 0

#8787
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Мои заказы с 91160 по 91166 из них пришли только 91161, 91162, 91163 а остальные не подскажите примерно когда ожидается? И еще можно будет эти забрать потом вместе с остальными?


Дорогая Меруерт!
конечно можно
коды ждем

на будущее - огромная просьба.
не всем приятно листая нашу тему видеть "НЕ ИХНИЕ" коды, кучу цифр, в-общем, все кроме ссылок
по подобным вопросам в след раз звони, ок? ;)
  • 0

#8788
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Помогите найти
Зимние комплекты NELSна девочек! Спасибо!



Сообщение отредактировал Tatamama1: 19.08.2012, 16:18:29

  • 0

#8789
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
http://item.taobao.c...id=18328820782 какая тут цена?
  • 0

#8790
Fidel157

Fidel157
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый вечер. можно форму заказа на fidel-07@inbox.ru
  • 0

#8791
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ДД! Помогите пожалуста найти вот эти модели туфелек, никак не получается найти (((

Изображение бренд J&Elisabeth

Изображение бренд Killah

Изображение бренд Vitacci

Изображение бренд Vitacci

Изображение бренд Tommy Hilfiger
  • 0

#8792
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки можно найти у вас платья марки Top model Спасибо
  • 0

#8793
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
помогите найти такой вот клатч, черный... Спасибо!

Сообщение отредактировал Maya23: 20.08.2012, 02:34:35

  • 0

#8794
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

добрый вечер. можно форму заказа на fidel-07@inbox.ru

отправила
  • 0

#8795
aigga

aigga
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! я отправила новый заказ ан почту проверьте пожалуйста
  • 0

#8796
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Доброе утро! Помогите пожалуйста - дайте ссылочку на детскую одежду - джинсики и пусерочки с черепами. Спасибо.
  • 0

#8797
cnopa1984

cnopa1984
  • Частый гость
  • 56 сообщений
добрый день,я совсем запуталась,помогите мне,хотела бы узнать цену на вещи с доставкой,я не пойму какие коды вам высылать поэтому высылаю ссылки,не могли бы вы мне сказать на каждую вещь отдельно цену и все вместе примерно доставку?

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m894.1000384.d127&id=14757524310&scm=1029.0.1.1http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m894.1000384.d114&id=15376644445&scm=1029.0.1.1http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.207&id=16202075898http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.67&id=18879980611
  • 0

#8798
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

1) http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 туфли себе заказала цвет под золото, ношу р.39, заказала р.40, как раз, очень мягкие, без запаха, мне очень понравились

а не покажите реальное фото, прям такие туфельки симпотные)))
  • 0

#8799
nata_tata

nata_tata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Вышлите мне пожалуйста форму заказа на polar_star_0405@mail.ru Спасибо!
  • 0

#8800
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день! Вышлите мне пожалуйста форму заказа на polar_star_0405@mail.ru Спасибо!

ловите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.