Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#8521
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день можно форму заказа на ksenya_l@mail.ru
  • 0

#8522
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки, напишите свой телефон, пожалуйста, хочу узнать сколько я вам за вес должна.
  • 0

#8523
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки помогите плиз. найти такие чехлы, только дешевле.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал OrionTim: 11.08.2012, 11:55:23

  • 0

#8524
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

хочу узнать сколько я вам за вес должна.

в форме заказа есть контакты девочек 2930653
  • 0

#8525
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Мне бы форму заказа, пожалуйста! bola1980@mail.ru
  • 0

#8526
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений


хочу узнать сколько я вам за вес должна.

в форме заказа есть контакты девочек 2930653

просто не берут трубку, думала может еще номер есть.
  • 0

#8527
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Махаббат добрый день, носочки не пришли? мне шт 20

кстати, рекомедация по волшебным носочкам))) помыть ноги, высушить, надеть волшебные носки, сверху надеть х/б носки (это так на всякий случай) продержали 45-60 минут как написано на коробке (так как омертвевшая кожа по сей день лезит, это где-то уже 2-я неделя, и до сих пор лезит), но как Махаббат информировала ранее, наверное лучше подержать до 2-х часов может этот процесс слазанье кожи будет быстрее, и еще мыть ноги, соскребать пемзой, а кстате и не забудте про увлажняющий крем :hi: это обязательно ! Занимает не мало времени, но работает :D , только нужно потерпеть....вот и все :bow: РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение отредактировал Aysemelekamine: 11.08.2012, 12:37:37

  • 0

#8528
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ДВ! можно пожалуйста ссылки на батильоны, можно с мехом снаружи, на высокой танкетке, желательно коричневого цвета) СПАСИБО! :rotate: :D :rotate:




БОТИЛЬОНЫ ВСЕ



БОТИЛЬОНЫ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ



БОТИЛЬОНЫ НА ТАНКЕТКЕ



огрооооомнейшее спасибо! ;)
а когда след.партия?

Сообщение отредактировал ValushaCouture: 11.08.2012, 13:18:19

  • 0

#8529
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день я хотела приобрести волшебные носочки, можно цену и телефон Ваш.
  • 0

#8530
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно найти мужские коженные сумки Спасибо большое
  • 0

#8531
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день можно форму заказа на ksenya_l@mail.ru

ДД! Мне бы форму заказа, пожалуйста! bola1980@mail.ru

здравствуйте!хотела узнать,а сейчас нет проблем на границе,то есть, если я сейчас закажу,во время ли все придет? и если можно ФЗ на mk_2004@mail.ru

добрый день, можно мне форму заказа на naidyonok@mail.ru

всем скинула форму)
  • -1

#8532
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можно найти мужские коженные сумки Спасибо большое

ссылки на муж сумки уже девочки давали. Поищи в прикрепленном сообщении. Вчера там видела их)
  • -1

#8533
saika-zaika

saika-zaika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




ДД! Собираю заказ, форма заказа у меня есть, вот только одна проблема не знаю где найти размерную сетку на обувь, помогите пжл)))

обычно сетки идут на странице товара)

Вот к сожалению сетки там нет(((

читайте отзывы. Больше никак

Спасибо)))
  • 0

#8534
Сульзирка

Сульзирка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
>привеет! вот это то что мне нужно - гольфи (с ботинками надевать) перчатки длинные (замша или кожа)сумки саквояж LV(коричневого цвета), шарфы шифоновые или же шелковые со знаками LV. часы (нужны большие ,желательно знаменитых брендов,не оригинал)) ботиночки замшевые на осень,какие нибудь платьица тоже на осень,, кажется все) :rotate:
  • 0

#8535
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДД, какие iphone можно заказать и почем получится? спасибо
  • 0

#8536
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

>привеет! вот это то что мне нужно - гольфи (с ботинками надевать) перчатки длинные (замша или кожа)сумки саквояж LV(коричневого цвета), шарфы шифоновые или же шелковые со знаками LV. часы (нужны большие ,желательно знаменитых брендов,не оригинал)) ботиночки замшевые на осень,какие нибудь платьица тоже на осень,, кажется все) :rotate:

Ой Вам так много надо) В теме выкладывали почти все) и про LV не раз выкладывали)))

ДД, какие iphone можно заказать и почем получится? спасибо

телефоны не возим
  • 0

#8537
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девчёнки спасибо вам огромное! Получила свой первый заказ - все отличного качества ! Вся семья довольна. Отдельное спасибо за подбор размера обуви - подошли идеально.
  • 0

#8538
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
http://go.mail.ru/se...маты <b>...</b> можете такое привезти?
  • 0

#8539
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня еще вопросик: посуду можно заказывать (фарфор / керамика)? Есть ли какая нибудь гарантия, что хорошо упакуют и доставят не побитую?
  • 0

#8540
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
пожалуйста скиньте форму заказа на oksana_b.87@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.