Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#8361
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти средство от экземы, подруга совсем замучилась! Готовлю заказ, осталось включить эти позиции! Спасибо!


ОТЗЫВ ОТСЮДА

Предистория: у знакомой ребенок страшный аллергик, ей подсказали мазь 999, у нас в городе её не нашла и в итоге заказывала в Москве. Помню потом она сказала: "Мазь просто волшебная".
И вот недавно я про неё вспомнила, вспомнила, что она китайская!!! Погуглила, ценник примерно 300р. Оказывается показания к применению не только аллергия, но и экзема, псориаз, герпес, ещё некоторые кожные. Вот поисковик конкретно по мази 999 пианпин (7-8 юаней).
http://search8.taoba....=1324021354588
А вот поисковик мазилок фирмы 999 (есть и для ног и для детей).
http://search8.taoba....unid=0&mode=63
1. http://item.taobao.c...._4z5_734668717 здесь подешевле выходит
2. http://item.taobao.c....3k2_1175214966
Почитала про неё, мазать нужно не более 3 недель, потом отдых. Ну и имейте ввиду индивид.непереносимость, поэтому надо потестить её, мало ли.
Погуглите, найдете состав и показания к применению. Пишут, что это фитопрепарат.
И что хорошо, срок годности 3 года.
магазин всяких лечебных штуковин, тут и от геморроя и от экзема , и для иммунитета короче всякого http://shop57179594.taobao.com/
  • 0

#8362
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Zhuziko, увидела вот у вас в ссылке на юбки-карандаши юбку оранжевую с синим замком, а найти ее не могу в поисковике...помогииииите, плииииз!!!!


держите)))

http://item.taobao.c...&id=18132388853

Сообщение отредактировал Darka: 07.08.2012, 13:35:42

  • 0

#8363
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД!
Скиньте пожалуйста форму на почту, darinai@mail.ru

Заранее спасибо!

tax-86@mail.ru
заранее спасибо!

исправила почту, изначально была с ошибкой, жду)

всем отправила)
  • 0

#8364
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти средство от экземы, подруга совсем замучилась! И еще мою просьбу про тапочки массажные и Релаксы не забудьте пожалуйста! Готовлю заказ, осталось включить эти позиции! Спасибо!




МАССАЖНЫЕ ТАПОЧКИ





ВСЕ МАССАЖЕРЫ ДЛЯ ТЕЛА


массажер шейно-позвоночного отдела


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


массажер ручной


ИзображениеИзображениеИзображение


мини - массажеры


ИзображениеИзображение


ванночки для ног


массажер для ног


массажное кресло


массажеры для глаз


массажер - матрас



массаж головы



другие массажеры :D


  • 0

#8365
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день,
интересует эта кроватка http://detail.tmall....2_3z3_753713630 сколько стоит доставка ответьте в личку
  • 0

#8366
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо девочкам!!! Пришла бижутерия, думала ужасная, а нет клевая!
Еще пришли туфельки которые я так ждала!!! за такую цену ожидала вонючки ))) но прелесть, ааааа я тащусь! По размерам на 0,5 мм можно было взять меньше ))) но это не страшно потому что продавец в подарок положил гелевые стелечки и задник чтобы не натирало :)))) Единственный минус - это каблуки, :faceoff: супинатор не надежный, каблучок пошатывается когда ходишь, но при каблуке 12,5 см, из которых 4 это платформа, на ногах они не чувствуются, ощущение что на тяжелых балетках хожу! Фотку скину позже :D, довольная как удав! :smoke:
  • 0

#8367
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо огромное за ссылки, будем искать!!!!
  • 0

#8368
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки итоговую получила, спасибо!
Почти все выпуклено..

жаль что комбеза детского нету..
помогите найти подобные теплые комбезы.. их много да.. но именно таких с флисом теплых для нашего северного региона мало встречала...
буду рада если поможете...
на счет сумки которую ищу.. бренда не знаю, видела в фильме "Дьявол носит прада" - вот и замкнуло после этого на эту сумку =))
  • 0

#8369
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

или вот такую еще лучше))
Изображение

плизззз кто видел скиньте ссылку, помогите найти наподобие такой сумки
  • 0

#8370
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девченки ДД! Можно ссылочку на детские кожаные угги с натур. мехом и на зимние костюмы детские (куртка внутри флис+штаны балоневые), вообщем чтоб на санках кататься!
Спасибо! Жду!



ЗИМНЯЯ ОБУВЬ / УГГИ



ДЕТСКИЕ УГГИ / ЗИМНЯЯ ОБУВЬ



СЛИТНЫЕ ПУХОВИКИ




НАГРУДНИКИ / КОМБИНЕЗОНЫ



ДЕТСКИЕ ПУХОВИКИ



Сообщение отредактировал Bellucci: 07.08.2012, 16:19:58

  • 0

#8371
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ!
А носочки не пришли еще? :rolleyes:
Можно мне губок зарезервировать.
Куда подъехать забрать?



Здр!
носки ожидаем

ГУБКИ в наличие!

Шевченко -Космонавтов

2930653
  • 0

#8372
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

привет=)
понравилось как работают девочки,молодцы!
Решила сделать заказик.
Можно плз форму заказа
arishkant@bk.ru

Вам тоже отправили)
  • 0

#8373
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрыйвечер Махаббат!
От 85 партии у меня осталась одна позиция 85157, что-то и в этом списке кодов ее тоже нет, мне еще ждать или будет замена. Наклейки мой нашлись? ;)
Спасибо.



здр!
85157 - возврат
а наклейки нашли)
  • 0

#8374
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

http://item.taobao.c...&id=16398235685 подскажите пжл здесь какая цена ?


здр!
17,55 юаней
  • 0

#8375
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! вернулась после длительной командировки! безумно соскучилась по тао, поэтому молниеносно собрала новый заказ. Хотелось бы уточнить: http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 здесь цена на комплект из 4 штук?


Привет Оксана!

тебе цена за комплект :D
  • 0

#8376
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо девочкам!!! Пришла бижутерия, думала ужасная, а нет клевая!
Еще пришли туфельки которые я так ждала!!! за такую цену ожидала вонючки ))) но прелесть, ааааа я тащусь! По размерам на 0,5 мм можно было взять меньше ))) но это не страшно потому что продавец в подарок положил гелевые стелечки и задник чтобы не натирало :)))) Единственный минус - это каблуки, :faceoff: супинатор не надежный, каблучок пошатывается когда ходишь, но при каблуке 12,5 см, из которых 4 это платформа, на ногах они не чувствуются, ощущение что на тяжелых балетках хожу! Фотку скину позже :D, довольная как удав! :smoke:


Спасибочки Саша!
  • 0

#8377
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


или вот такую еще лучше))
Изображение

плизззз кто видел скиньте ссылку, помогите найти наподобие такой сумки


Аселек, поищите пжл тут: сумки с изображением кошек
  • 0

#8378
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
добрый день, девушки

пожалуйста, киньте ссылками на штаны/брюки с начёсом, теплые, на зиму, для мальчиков,
2-3 года

спасибо!
  • 0

#8379
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Pomogite pozhaluista naiti eto plat'e...) nu ili ochen' pohozhee na nego))) ochen' nado)
zaranee spasiboooo))) ;)

Прикреплённые изображения:

  • 91HzRFxWW9E.jpg
  • R5D33mHCTH8.jpg

Сообщение отредактировал Maya23: 07.08.2012, 21:00:03

  • 0

#8380
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Добрыйвечер Махаббат!
От 85 партии у меня осталась одна позиция 85157, что-то и в этом списке кодов ее тоже нет, мне еще ждать или будет замена. Наклейки мой нашлись? ;)
Спасибо.



здр!
85157 - возврат
а наклейки нашли)

Спасибо, наклейки заберу когда придет заказ. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.