Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#8161
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!

Можно ссылки на девочку 3-4 лет: детские однотонные (без рисунка) х/б колготки, худи, брюки сигаретки,пиджачки, плащи и пальто, лосины и лосины с пачками, юбки в клетку и рубашки в клетку. Из обуви кеды и кроксы для лета и осени.

Искала в теме,многие ссылки згорели.
СПАСИБО заранее
  • 0

#8162
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, дд!

скажите во сколько мне обойдется вот это с весом итд? и какие здесь точные размеры? http://item.taobao.c...78e82a016e2afa2

заранее благодарна)
  • 0

#8163
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте!

скиньте плииз подсказки на кроватные/манежные бортики из ткани хлопок для малышей!

спасибо!
  • 0

#8164
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки, дд!

скажите во сколько мне обойдется вот это с весом итд? и какие здесь точные размеры? http://item.taobao.c...78e82a016e2afa2

заранее благодарна)


Здр, Алия

смотря сколько вам нужно

в рулоне 50 кв.м. отдают за 560 юаней (стоимость)
если менее 50 кв.м. брать по 12,5 ю/км.м. отдают
  • 0

#8165
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений

http://item.taobao.c...3&id=4005866284
Подскажите сколько мне надо ткани на пододеяльник 160*220, и две наволочки 70*70.
НЕ могу разобраться по метражу у продавца. Спасибо.



Хочу оформить новый заказ. Нечего вписать в столбец с размерами. Помогите, пжлста.
  • 0

#8166
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброе утро!
Хотела уточнить. Привозите ли вы мебель?
Если да, то сколько мне обойдется эти кресла с доставкой до Алматы?
Заранее благодарю за ответ!

http://item.taobao.c...&id=10591153710

http://item.taobao.c...&id=14834730690


Здр!
конечно :smoke:

отправила запрос продавцу - ждем ответа


ПАРИКМАХЕРСКИЕ КРЕСЛА



ДЕТСКИЕ ПАРИКМАХЕРСКИЕ КРЕСЛА



  • 0

#8167
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ду! Девочки, можно мне тоже форму заказника. Спасибо)))
aika-088@mail.ru

ЛОВИТЕ
  • 0

#8168
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, дд!

скажите во сколько мне обойдется вот это с весом итд? и какие здесь точные размеры? http://item.taobao.c...78e82a016e2afa2

заранее благодарна)


Здр, Алия

смотря сколько вам нужно

в рулоне 50 кв.м. отдают за 560 юаней (стоимость)
если менее 50 кв.м. брать по 12,5 ю/км.м. отдают


большое спасибо!

еще можно помочь найти вот такие туфельки?

Изображение
  • 0

#8169
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Я пропустила, а что за волшебные носочки?


Для того чтобы сделать кожу ступней ровной и гладкой, вовсе необязательно с утра до ночи тереть ноги пемзой или каждый день ходить в салоны педикюра. Лечебные носочки Beauty Foot спасут даже загрубевшую и потрескавшуюся кожу, и понадобится для этого всего 2 часа.
Секрет в том, что внутри носочков находится состав из 17 природных компонентов, среди которых яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха.
Особая составляющая — молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу. В течение нескольких дней после применения Beauty Foot огрубевшая кожа начинает активно отшелушиваться, ступни становятся гладкими и остаются такими в течение нескольких месяцев.
Помимо носочков Beauty Foot выпускает увлажняющий крем, содержащий 8 видов аминокислот. В его состав входят экстракты алоэ, водорослей и корня кудзу, которые увлажняют, отбеливают, предотвращают образование пигментации кожи и замедляют процессы старения.

http://www.youtube.com/watch?v=HS7shEurDTs&feature=player_embedded

Процедура Beauty Foot совершенно безболезненна и очень проста: надеть носки на два часa, затем носки снять и вымыть ноги с мылом. Причем в эти два часа можно спокойно заниматься своими привычными домашними делами. Главное – не забудьте снять носочки Beauty Foot, настолько незаметно будет проходить процедура. ИзображениеНадеваете носочкиНосите 2 часаСмываете!
В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными – как у младенца! Единственным противопоказанием к применению Beauty Foot может быть беременность.
Вот полный перечень свойств, которыми обладает Beauty Foot, благодаря своему уникальному составу:

- стимуляция обменных процессов и повышение жизнеспособности клеток, замедление процессов старения кожи.
- противоотечное и противовоспалительное действие.
- регулирование деятельности потовых и сальных желез.
- фунгицидный (противогрибковый) эффект.
- улучшение эластичности, упругости и внешнего вида кожи ступней.



СКОРО В ПРОДАЖЕ!


Скажите, данные носочки уже кто-нибудь покупал? Можете похвастаться результатами?
Цена 8ю.указана за пару носоков?
И есть ли ограничения какие-нибудь, я кормящая мама )
А то уже быстрее хочется приобрести такие чудо-носки

Сообщение отредактировал LALLE: 02.08.2012, 13:19:17

  • 0

#8170
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


http://item.taobao.c...3&id=4005866284
Подскажите сколько мне надо ткани на пододеяльник 160*220, и две наволочки 70*70.
НЕ могу разобраться по метражу у продавца. Спасибо.



Хочу оформить новый заказ. Нечего вписать в столбец с размерами. Помогите, пжлста.


Привет Мария!
Девочка приходила, забрала


обожаю такую ткань)) как в лучших отелях)

мне кажется это лучше спросить у тех, у кого будешь шить
продавец может сам пошить
пишет, что надо по 3 см оставить на шов

цена в зависимости от ширины ткани

по моим подсчетам надо 5 м шириной 2,4

в комментах в заказе напиши лучше, что тебе надо сшить, учтем при заказе
  • 0

#8171
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пошив постельного белья

Расчет ткани:

Простынь:
Нужно: 1 длина + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * ширина (1 ширина + 2 высоты матраса + 2 раза по 10-20 см. припуск на подворот) + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон).

Пододеяльник (лучше мерить по своему одеялу):
Нужно: 1 длина + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * 2 ширины + 1,5 см. на припуск для шва/

Наволочка:
Нужно – 2 длины подушки + 20-30 см. на загиб (клапан) + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон) * 1 ширину подушки + 3 см. на припуск для шва (по 1,5 см. с обеих сторон)/

Не забываем, что ткани дают усадку в процессах отделки и стирки. Нормальной усадкой после стирки считают для х/б ткани 3-5 %.

для 2 сп. комплекта:

Нужна бязь (шириной лучше 2,2 м. – не придется делать шов посередине).
У бязи 2,2 м. рисунок идет поперек, так и кроим.
Усадку посчитаем по максимуму – 5 %

Простынь:
Кровать: 190 см (дл.)*140 см (шир.)*16 см (выс.)
Кроим прямоугольник длиной: 190+3+5%=203 см и шириной: 140+(2х16)+(2х20)+3+5%=225 см.

Пододеяльник:
Наше одеяло: 205 см (дл.)*175 см (шир.)
Так как нам позволяет ткань, то кроим пододеяльник только с 1 швом по длине.
Кроим прямоугольник длиной 205+3+5%=218 см. Длину, желательно, кроить так, чтобы одна сторона была с кромкой.
шириной 175х2+1,5+5%=369 см.

Наволочка:
Нам надо 2 наволочки размером 70*70
Для 1 наволочки кроим прямоугольник длиной: 70+70+20+3+5%=152 см, шириной: 70+3+5%=77 см.

Чтобы рассчитать общее количество ткани, при ширине 220 см и поперечном рисунке (у нас ширина ткани является длиной), складываем всю ширину: 225+369+77х2=748 см.


Сообщение отредактировал Bellucci: 02.08.2012, 13:53:52

  • 0

#8172
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений



http://item.taobao.c...3&id=4005866284
Подскажите сколько мне надо ткани на пододеяльник 160*220, и две наволочки 70*70.
НЕ могу разобраться по метражу у продавца. Спасибо.



Хочу оформить новый заказ. Нечего вписать в столбец с размерами. Помогите, пжлста.


Привет Мария!
Девочка приходила, забрала


обожаю такую ткань)) как в лучших отелях)

мне кажется это лучше спросить у тех, у кого будешь шить
продавец может сам пошить
пишет, что надо по 3 см оставить на шов

цена в зависимости от ширины ткани

по моим подсчетам надо 5 м шириной 2,4

в комментах в заказе напиши лучше, что тебе надо сшить, учтем при заказе


Привет :)
Только я не Мария, а Ляззат :)
А девочка приходила забрала - это может быть я, я заказывала отдельно простыню такую - теперь хочу сшить пододеяльник и наволочки (не нашла на сайте подходящих размеров). Качество действительно супер! Очень мягкая.
ЗА расчет спасибо. Скоро вышлю новую ФЗ

Сообщение отредактировал Solnce86: 02.08.2012, 13:54:00

  • 0

#8173
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет :)
Только я не Мария, а Ляззат :)


упсс :rolleyes:

Ляззат, здравствуйте)
  • 0

#8174
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Расчёт расхода ткани для штор

Изображение

Для того, чтобы рассчитать сколько потребуется ткани для пошива штор, надо знать две мерки.
Первая (L) - это длина карниза, которая измеряется при помощи сантиметровой ленты или раскладного метра;
вторая (H) - это, собственно, и есть длина будущей шторы. Величина этой мерки зависит от длины шторы (штора может быть до пола, до подоконника, ¾ от высоты стены и т. д. - т.е. полностью зависит от вашего вкуса, фантазии, а также стиля вашего помещения) . На величину этой мерки также влияет вид карниза и способ обработки верха шторы. Вы должны сразу определить, как будете обрабатывать верх шторы - будет ли это шторная тесьма, или навесные нитяные петли, либо большие тканевые петли. По умолчанию эту мерку измеряют от верхнего края карниза.
Для того, чтобы узнать ширину шторы, надо первую мерку (длину карниза) умножить на 1,5 - 3,5 и прибавить 10 см на обработку швов. Вы спросите, что означает "1,5 - 3,5" и как определить, на какую именно цифру умножать?
"1,5 - 3,5" - это коэффициент сборки (пышности) шторы. Величина коэффициента сборки зависит от плотности ткани и вида будущей шторы.
Запомните нехитрое правило: если вы шьете шторы из очень тонкой ткани - органзы, органди, вуали, сетки и т. д. без рисунка - ткани по ширине вам потребуется в три с половиной раза больше длины карниза, для тканей средней плотности (шифон, тюль, тонкие ткани с рисунком) - в два с половиной раза больше, а для плотных (бархат, тафта, полотно, габардин) - в полтора -два раза.
Определить коэффициент сборки шторы можно и по такой таблице:

Изображение

Для определения длины шторы, надо прибавить ко второй мерке (длина шторы)10-15 см на обработку.
Итак, подведем итоги:
Ширина шторы
для тонких по плотности тканей: L х 3,5 + 10 см = ширина ткани
для средних по плотности тканей: L х 2,5 + 10 см = ширина ткани
для плотных тканей: L х 1,5 + 10 см = ширина ткани
Длина шторы
H + 15 см = длина ткани
Ширина рулона у большинства тюлевых тканей составляет 2 метра 80 см. Зная эту мерку, теперь вам легко посчитать метраж набираемой ткани при условии, что высота будущей шторы не превышает ширину рулона за вычетом кромки.
Ширина рулона портьерных тканей бывает разной: 1 метр 40 см, 2 метр 80 см и 3 метра. Если длина будущей шторы вписывается в величину ширины рулона, то расход ткани рассчитывают так, как было описано выше.
Если же ширина ткани оказывается меньше, чем высота будущего изделия (т. е. шторы), то расход ткани рассчитываем по другому: ткань будем сшивать из нескольких полотен. Количество полотен прямо пропорционально зависит от коэффициента сборки и рисунка ткани.
Для тканей с повторяющимся рисунком (раппортом) надо учитывать дополнительные припуски на швы для подгонки , т. е. давать дополнительную прибавку на один раппорт рисунка на каждом полотнище. При сшивании полотнищ рисунок шторы должен точно совпадать.
  • 0

#8175
Айсулу87004861717

Айсулу87004861717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение привет, поможете найти чудо тампоны Clean Point. раньше пользовалась, эффект потрясающий!
  • 0

#8176
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Расчёт расхода ткани для штор


Уважаемая Bellucci, огромное Вам спасибо за такие посты-подсказки.
  • 0

#8177
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Расчёт расхода ткани для штор


Уважаемая Bellucci, огромное Вам спасибо за такие посты-подсказки.


Тоже присоединяюсь. Ну огромное приогромное спасибо. Все вопросы сразу отпадают по поводу штор и постельного.
:bow: :hi:
  • 0

#8178
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки помогите найти кожу для обшивки катера, может автомобильная тоже подойдет
  • 0

#8179
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ЕЩЕ ОДНО ЧУДО - ПРИСПОСОБЛЕНИЕ С ХВАСТОВ!

Цитирую:

Магнит неодимовый побольше
Это такая нужная в быту штука (если кто не знает) останавливает счетчики.Изображение Только никому не говорите, я вам по секрету Изображение Взяла на пробу. Пока еще не опробованы, т.к купились на квартиру которую сдаю. поеду на неделе, поставлю. Но думаю всё будет пучком потому что их реально не отодрать друг от друга. Отец еле-еле отодрал большой магнит от двух маленьких. Как те разлеплять будем не знаю пока Изображение Тот что большой на свет, а маленькие на воду.

Изображение

Магниты неодимовые поменьше

Изображение
  • 0

#8180
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки помогите найти кожу для обшивки катера, может автомобильная тоже подойдет


Здр

ТКАНИ парой страниц ранее выкладывала :rotate:

КОЖА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.