Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#7381
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки оплатила утром в понедельник 2.07, что то итоговой с кодами нету. Даже и не знаю что отслеживать.

Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.


На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем


(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,


то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


  • 0

#7382
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки оплатила утром в понедельник 2.07, что то итоговой с кодами нету. Даже и не знаю что отслеживать.

Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.


На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем


(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,


то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.



Аналогичная ситуация. Оплатила в прошлую пятницу.
  • 0

#7383
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки добрый вечер! Вас тоже с праздником!!! Пожалуйста скиньте ссыль на профессиональные наборы кистей для макияжа и на крупные кольца с большими камнями) Спасибо Вам большое заранее!
  • 0

#7384
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый вечер! Вышлите форму заказа. chuchkovamaria@mail.ru
  • 0

#7385
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, а есть ли на ТАО электронные сигареты.
можно ссылочку.
И заказывал ли уже кто-нибудь там?
  • 0

#7386
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений
ДН! Девочки можно ссылку на белые рубашки для девочки 6-ти лет? А то в той ссылке где школьная форма одни большие размеры :-/ . Спасибо заранее!
  • 0

#7387
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, а есть ли на ТАО электронные сигареты.
можно ссылочку.
И заказывал ли уже кто-нибудь там?

тут посмотрите http://detail.tmall....e7c5ed301eb6d18
Но я бы вам не советовали, от них появляется кашель, еще хуже чем при курении простых сигарет.

Сообщение отредактировал Олеся Алексеевна: 07.07.2012, 00:42:59

  • 0

#7388
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, здравствуйте! Ну никак без критики не получается. Второй день не могу забрать вещи и оставить деньги для нового заказа. Вчера в 10-15 утра никого в офисе не было, после обеда созвонилась с Маххабат и специально уточнила насчет сегодняшнего дня. Сказала работаем весь день. Сегодня снова специально через весь город приехала, чтобы обнаружить, что с утра никого в офисе так и не было. Прождала с 12 до 12-30, сотка отключена. Когда ждала, пришла девушка с маленьким ребенком, которой тоже сказали что работаете до 4-х. Вы уж извините но я считаю, раз вы дали обещание людям, нужно все усилия приложить, но не подводить клиентов. У меня, например, до следующих выходных не будет возможности приехать забрать заказ. Но вам похоже всеравно........

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 07.07.2012, 13:28:39

  • 1

#7389
АЛЬФИЯ*

АЛЬФИЯ*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
dd. дайте ссылки на джинсовки, и на мужские кимоно больших размеров ,
  • 0

#7390
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Доброе утро, подскажите пожалуйста, сегодня офис в Гулянде работает?

ДД!
Девочки писали, что будут там до 5.


Да, но к сожалению, смогу быть в офисе только до 14.00



Девочки, здравствуйте! Ну никак без критики не получается. Второй день не могу забрать вещи и оставить деньги для нового заказа. Вчера в 10-15 утра никого в офисе не было, после обеда созвонилась с Маххабат и специально уточнила насчет сегодняшнего дня. Сказала работаем весь день. Сегодня снова специально через весь город приехала, чтобы обнаружить, что с утра никого в офисе так и не было. Прождала с 12 до 12-30, сотка отключена. Когда ждала, пришла девушка с маленьким ребенком, которой тоже сказали что работаете до 4-х. Вы уж извините но я считаю, раз вы дали обещание людям, нужно все усилия приложить, но не подводить клиентов. У меня, например, до следующих выходных не будет возможности приехать забрать заказ. Но вам похоже всеравно........


Миссис Хадсон, приносим свои извинения. Но вчера Махаббат была в офисе только до 14:00 и она предупреждала об этом всех.
Наш график работы с 11 часов и почему Вы так рано приехали я не знаю))

А сегодня честно говоря я сама потеряла Махаббат. Остается надеяться только на то, что ничего не случилось.
  • 0

#7391
Ирина S

Ирина S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый! Форму заказа на irinakz_72@ mail.ru
  • 0

#7392
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

День добрый! Форму заказа на irinakz_72@ mail.ru

ловите)
  • 0

#7393
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, здравствуйте! У меня, например, до следующих выходных не будет возможности приехать забрать заказ. Но вам похоже всеравно........


Алла здр!
ну, что Вы отнюдь!
Девушке с РЕ и Вам лично заеду сама и все завезу :rotate:
  • 0

#7394
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а есть ли на ТАО электронные сигареты.
можно ссылочку.
И заказывал ли уже кто-нибудь там?



ТУТ

Заказывали не раз, только имейте в виду самолетами не возят, оттого идет дооолго до Урумчи - недельки 2
И за вес сколько бы Вы не заказали (до 1 кг) перевозчики до Алматы берут как за кг
  • 0

#7395
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, спасибо за посылочку! Вещички очень ждала, т.к.к значала что качество хорошее и модельки все классные, все так в итоге и оказалось! Жалко что две вещички оказались большие (они тут http://vse.kz/topic/...#entry21459647), но ничего страшного, перезакажу другое в след раз.

Еще раз спасибо за оперативность по доставке и по ответам на вопросы!
Удачи вам!
  • 0

#7396
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Аналогичная ситуация. Оплатила в прошлую пятницу.


Вашего ника среди клиентов не обнаружила
скажите фамилию, т.к. пятница давно отправлена
  • 0

#7397
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, спасибо за посылочку!
Еще раз спасибо за оперативность по доставке и по ответам на вопросы!
Удачи вам!


Юлечка, спасибо за теплые слова!
Наша работа нам в удовольствие!
Заряжаем все посылки положительными эмоциями :rotate:
Пусть они приносят радость и удачу Всем!
  • 0

#7398
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, здравствуйте! У меня, например, до следующих выходных не будет возможности приехать забрать заказ. Но вам похоже всеравно........


Алла здр!
ну, что Вы отнюдь!
Девушке с РЕ и Вам лично заеду сама и все завезу :rotate:


Спасибо за такое решение проблемы! вот за это вас и любим)
  • 0

#7399
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

САМЫЙ ШИКАРНЫЙ МАГАЗИН ТКАНЕЙ

НА ПЛАТЬЯ, НА ПАЛЬТО, НА ШТОРЫ


КОЖА, ЗАМША, ШЕЛК, БАРХАТ


Изображение


Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


  • 0

#7400
chynar

chynar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки, здравствуйте! У меня, например, до следующих выходных не будет возможности приехать забрать заказ. Но вам похоже всеравно........


Алла здр!
ну, что Вы отнюдь!
Девушке с РЕ и Вам лично заеду сама и все завезу :rotate:


Спасибо за такое решение проблемы! вот за это вас и любим)

девушка с ребенком-это я,хотела оплатить, никого не было :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.