Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#7321
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, можете дать ссылку на школьные блузки для девочки 13 лет. В поисковике искала, но выходят размеры, начиная с S, а хотелось бы ХS. спасибо большое.

Сообщение отредактировал Хан Настя: 05.07.2012, 12:48:28

  • 0

#7322
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки! Скиньте пожалуйста ссылку на меламиновые губки! Не могу найти!

http://item.taobao.c...id=14089878716 39 это сколько штук ? И доставляете ли вы скажем штук 100 , все подсели на эти супер губки :)

Ольга, если вы имеете в виду эту коробку по 39 юаней от "татата", то предупрежу Вас, что эти губки без упаковки и это остатки, т.е. губки будут неровными, какая-то меньше, какая-то больше

По поводу губок в наличие: девчата, заказали ооочень много, видимо поэтому идут долго
как придут, обязательно отпишусь в темке по стоимости, заказывали не эти, а те, что в упаковке
  • 0

#7323
chynar

chynar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
дд, девочки скиньте пжл 20-значный номер казкомовской карты,хотела деньги закинуть, в homebank запрашивают, а в ФЗ- старый номер
спасибо,жду
  • 0

#7324
shontik_545

shontik_545
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Вот решила поделиться своими впячатлениями. И поблагодорить девочек за столь оперативную работу, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
http://item.taobao.c...?id=12502248048 замечательный комплект на дев. 2-3 года, качество отличное +5
http://item.taobao.c...?id=10707100210 с этого магазина платице. тоже очень хорошое +5, эти две вещице мне понравились больше всего!
http://item.taobao.c...?id=13127368856 заказали две кофточки. на 95 см, оказались большими на года 4.((( отложили на вырост.Ну а в целом хорошенькие кофточки.
http://item.taobao.c...?id=14514226801 футболочки черные и белые., такие эмм...нормальные, белые не очень белые, вот!
http://item.taobao.c...59_4k2_80324118 два платья, синие и белое. У меня белое, S не было. заказала XS, ткань там тоненький трикотаж хорошего белого цвета! Вобщем качество тоже приемлемое.
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= партмоне хорошо упаковано, оно выглядит также как картинке, все до мелочей.
Еще кое что мы не получили. будем ждать. Спасибо еще раз девочкам за их работу!!! И что бы я без Вас делала)))
  • 0

#7325
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет!
вроде только недавно оплатили, и вот вчера мы получили нашу одежку :rotate: От моего сына девочкам с Дресс-код привет и огромное спасибо!

мне так и никто не ответил по поводу стульчиков для кормления :cry: наверное никто не заказывал... Махаббат, Олеся, может вы помните, кто заказывал, остались ли довольны и главное есть ли ссылка?
хотела chicco polly, но в тао выходит на порядок дороже, :confused:
тут нашла приблизительно по цене и по функциональности http://item.taobao.c...&id=15335539394
что можете сказать про продавца, посоветовать?
буду очень благодарна

ой, ошиблась, вот это http://item.taobao.c...8&id=3988107814

Сообщение отредактировал Шади: 05.07.2012, 14:53:29

  • 0

#7326
Vigosss

Vigosss
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!Можно форму на ksiysha19@bk.ru
  • 0

#7327
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дд, девочки скиньте пжл 20-значный номер казкомовской карты,хотела деньги закинуть, в homebank запрашивают, а в ФЗ- старый номер
спасибо,жду


для хоумбанка нужен карт-счет
в форме заказ просто номер карты - действующей))

отправила в лс
  • 0

#7328
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, у меня подруга заказала свадебное платье с Китая, ей сшили по заказу. Она высылала им мерки. Сейчас вроде платье готово, они теперь дошивают болеро и фату. Еще все это у нее вышло где-то на 200 долларов))) вот фотка недавно ей скинули на почту о готовности.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20120705_161132.jpg

  • 1

#7329
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, у меня подруга заказала свадебное платье с Китая, ей сшили по заказу. Она высылала им мерки. Сейчас вроде платье готово, они теперь дошивают болеро и фату. Еще все это у нее вышло где-то на 200 долларов))) вот фотка недавно ей скинули на почту о готовности.

какая красота!!! тьфу-тьфу!!
Может с мужем еще одну свадьбу сыграть :rolleyes: Ведь выбор и подготовка свадебного платья это большое удовольствие)))

Сообщение отредактировал зубики: 05.07.2012, 17:00:29

  • 0

#7330
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
полностью согласна, жалко когда я выходила, я не знала что можно вот так вот заказать да и не так дорого)
  • 0

#7331
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как искать платья-комбинации, которые под кофты или кардиганы поддевают, виден только подол.


Оксана привет!

ТУТ



  • 0

#7332
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, у меня подруга заказала свадебное платье с Китая, ей сшили по заказу. Она высылала им мерки. Сейчас вроде платье готово, они теперь дошивают болеро и фату. Еще все это у нее вышло где-то на 200 долларов))) вот фотка недавно ей скинули на почту о готовности.


Обалдеть :rotate:
за 200 долларов у нас разве что болеро купишь)
  • 0

#7333
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!
вроде только недавно оплатили, и вот вчера мы получили нашу одежку :rotate: От моего сына девочкам с Дресс-код привет и огромное спасибо!


Спасибо Алтынгуль!

Если честно, мы уже даже не смотрим, что у нас приходит :bow:
всего так много! а подобное вообще приходит в коробках
но уверена то, что продается на Тао ни чуть не хуже, а может даже лучше чем то, что продается у нас за бешеные деньги

специально рассортировала для вас по количеству продаж


ДЕТСКИЕ ОБЕДЕННЫЕ СТУЛЬЧИКИ





Сыночку поцелуйте от нас :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7334
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДН! Можете скинуть ссылку на складной манеж, который собирается в сумку, недорогой. Заранее спасибо



Манеж не знаю, но нашла вот такой чудесный стульчик

всего за 30 юаней!!!

можно крепить к обычному стулу и за общий стол
складывается в сумку


  • 0

#7335
Teddy))

Teddy))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте, как можно сделать заказы у вас??
  • 0

#7336
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Делюсь своей первой покупкой на Taobao.
Туфли шикарные! Носила бы с удовольствием!
Но, к огромнейшему сожалению, мне не подошли по размеру!
Заказывала 36, но они идут где-то на 37-37,5.
Изображение Изображение
  • 0

#7337
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

здравствуйте, как можно сделать заказы у вас??


Условия сотрудничества с девочками указано в самом первом прикрепленном сообщении!!! Прочитайте, и все поймете!!!
  • 0

#7338
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девчата можно найти такой топ только белый http://a.m.taobao.co...e4c92275a344714 большое спасибо ))

Девочки помогите очень нужно))) спасибо большое Видела такое в Алмате на девушке очень понравилось ))))


Нормальная ссылка эта
http://item.taobao.c...id=15865055933
продавец утверждает, что их не было и нет в белом цвете

Посмотрите тут:



ОБОРКИ НА ОДНО ПЛЕЧО



Сообщение отредактировал Bellucci: 05.07.2012, 18:42:50

  • 0

#7339
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

здравствуйте, как можно сделать заказы у вас??


Делитесь с нами своим е-мейл адресом
получаете форму заказа и инструкцию
уходите в дебри Таобао и ищете то, что вам нужно
заполняете форму заказа и отправляете на наш мейл
ждете проверки - оплачиваете
ждете итоговую форму - следите за кодами
получаете товар - дарите/ носите / пользуетесь с удовольствием
выкладываете хваст в теме :rotate:
  • 0

#7340
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Девочки, а был у кого-нибудь положительный опыт покупки школьной формы на мальчика. Ну просто отвратительное качество у нашего ангельхера и совершенно необоснованные цены. Хэлп плиз. Главное, чтобы еще и размеры соответстовали... Спасибо заранее :)

поддерживаю

Может решусь в этом году закажу сыну костюмчик

Добрый день, можете дать ссылку на школьные блузки для девочки 13 лет. В поисковике искала, но выходят размеры, начиная с S, а хотелось бы ХS. спасибо большое.




ШКОЛЬНАЯ ФОРМА




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.