Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#7001
White demon

White demon
  • Гость
  • 9 сообщений




Всем ДД!
Кто нибудь отпишитесь кто заказывал свадебные платья в тао(интересно все), очень очень надо!!!

ДД! знакомая заказывала, но пришло не то платье. пришлось вернуть :fie:
потом ей сказали, что магазин был с рейтингом так себе...


здр, спасибо за отзыв, но прошу заметить, что это было не у нас

Прошу прощения, это точно было не через дресс-код :idea:

Сколько вещей заказывала через дресс код ни когда такого не было, всегда приходило то, что заказывала!!! :idea: За что девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :beer:

Сообщение отредактировал White demon: 27.06.2012, 09:02:18

  • 2

#7002
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет девочки, подскажите если ЕМС не указан в товаре тогда что ставить? или без ЕМС
  • 0

#7003
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! подскажите мне пожалуйста по лодкам...
вот эта лодка сколько будет весить при размере 260CM * 130см с двумя веслами. http://detail.tmall....?id=12675071967
и эту также
http://detail.tmall....8479bced60d83c7

Сообщение отредактировал OrionTim: 27.06.2012, 10:21:19

  • 0

#7004
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Я коды так и не получила.


здр
оплаченное в пн включительно итоговые разосланы
оплаченное после - итоговые завтра с утра


Итоговую не получила!
  • -1

#7005
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, ДД!
А что это такое http://item.taobao.c...7_3z8_684184944?




Это МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ - СМЯГЧАЕТ И ПИТАЕТ

ОРИГИНАЛ АМЕРИКАНСКОГО OPI



ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ И ДОСТУПНОЕ СРЕДСТВО, НАДО СКАЗАТЬ - ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ!

И ВСЕГО ЗА 2,5 ЮАНЕЙ!


очень бы не советовала брать такое "средство". зимой заказывала через других посредников всякие штуки для наращивания и на радостях купила сразу 4 штуки.
первое - отвратительный запах. хоть на коробочке и заявлены разные цветы-фрукты, воняет как китайская обувь ну или просто резина
второе - отвратительная текстура. лишь отдаленно напоминает масло.
третье - отвратительный результат. оно скорее не впитывается, а просто испаряется. тем самым не давая никакого положительного эффекта.

одним словом - какашка :mad:
  • 0

#7006
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Итоговую не получила!


конечно, не получила!
оплачено в пятницу!
  • 0

#7007
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

одним словом - какашка


Юля привет
спасибо за развернутый коммент :smoke:
ориентировалась на отзывы китайцев :faceoff:
  • 0

#7008
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет девочки, подскажите если ЕМС не указан в товаре тогда что ставить? или без ЕМС


если только экспресс, указываете экспресс
если "продавец несет груз", тогда 20 юаней, т.к. бесплатно обычно доставляют только одной из компаний, с которой сотрудничают, но не емс, и порой эти компании отказываются доставлять в Урумчи, и бесплатно - это всегда доолго


тяжело, наверное, сидеть в трех темах Тао :D
за всем и не уследишь)

отвечала буквально через одну страницу
  • 1

#7009
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сколько вещей заказывала через дресс код ни когда такого не было, всегда приходило то, что заказывала!!! :idea: За что девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :beer:


Спасибо, Кристинчик! :kiss:
  • 0

#7010
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! подскажите мне пожалуйста по лодкам...
вот эта лодка сколько будет весить при размере 260CM * 130см с двумя веслами. http://detail.tmall....?id=12675071967
и эту также
http://detail.tmall....8479bced60d83c7


8,5 кг
7,5 кг
соответственно
  • 0

#7011
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, это целая упаковка стоит так http://detail.tmall....8.13247009633_1?


Ага 24 цвета за 92 ю


  • 1

#7012
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки сегодня коды будут? Праздники вроде закончились у китайцев. :confused:
  • 0

#7013
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! помогите сделать правильный расчет, как платить за обработку ткани под свои размеры?


Здр, Айсулу!
измерьте нужную ширину, высоту (умножьте на 2, если это две половинки) - получите площадь
в столбце "КОЛИЧЕСТВО" ставите свои полученные квадратные метры, например, 6 или 8 и т.д.
в столбце "ЦВЕТ" укажите нужный цвет
в столбце "СТОИМОСТЬ" указываете ту стоимость, которая получается при выборе Вашего цвета и Ваших других параметров с выборки (например, с обработкой или без)
Далее в "КОММЕНТАРИЯХ" пишите ШТОРЫ столько-то на столько-то 2 штуки с обработкой в виде крючков (или без обработки), тюль столько-то на столько-то и прочую нужную инфу
  • 0

#7014
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
всем привет! так хотела похвастаться обновками за своего МАЛЫША :) но у меня с формы ссылки никак не копируются, уффф, вроде с excel не первый раз имею дело....
в общем, девочки, спасибо! все подошло, все отличного качества, и главное, по хорошим ценам!!! :idea:
например, комбез GAP мы в ЦУМе брали за 8 тыс с копейками, а тут за 4 тыс с доставкой, и НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ (разве что размер - взяли уже большой) и костюмчики летние - просто супер, уже гуляли в парке - все на нас только и смотрели :D :D :D
  • 0

#7015
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, это целая упаковка стоит так http://detail.tmall....8.13247009633_1?


Ага 24 цвета за 92 ю


Классно
  • 0

#7016
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений



Девочки, это целая упаковка стоит так http://detail.tmall....8.13247009633_1?


Ага 24 цвета за 92 ю


Классно

Только это маленькие пузырьки по 7 мл. Для домашнего использования оптимальный вариант. Большие сохнут. =(
  • 0

#7017
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!

Отправила форму заказа на почту.

Очень жду просчета.)

БС.
  • 0

#7018
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Привет девочки, подскажите если ЕМС не указан в товаре тогда что ставить? или без ЕМС


если только экспресс, указываете экспресс
если "продавец несет груз", тогда 20 юаней, т.к. бесплатно обычно доставляют только одной из компаний, с которой сотрудничают, но не емс, и порой эти компании отказываются доставлять в Урумчи, и бесплатно - это всегда доолго


тяжело, наверное, сидеть в трех темах Тао :D
за всем и не уследишь)

отвечала буквально через одну страницу



ЧТО ЗА САРКАЗМ?
кажется нормальный вопрос ,

И ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАК КУДА И ЧТО СИЖУ А НЕ ВАШЕ ДЕЛО ВО СКОЛЬКИХ

А СЛЕДИТЬ ЗА КЛИЕНТАМИ КТО И ГДЕ СИДИТ ДУМАЮ ЭТО НЕ ВОСПИТАНО

ЭТО МОЕ ДЕЛО ЛИЧНОЕ

ДУМАЮ ПОСЛЕ ТАКОГО САРКАЗМА И НЕ ВОСПИТАННОСТИ Я НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАШИМ УСЛУГАМ ,С ТАКИМ ТЕМПОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ РАССТЕРЯЕТЕ
  • -3

#7019
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте девочки! Можно мне ссылку на браслеты?




БРАСЛЕТЫ



ШИРОКИЕ БРАСЛЕТЫ



ШИРОКИЕ БРАСЛЕТЫ ПОД ЗОЛОТО



  • 0

#7020
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЧТО ЗА САРКАЗМ?


Asya_Oraz, я, чесслово не в обиду))
вы что так??) я же шутя)
ваше дело, конечно, но я всегда так отписываюсь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.