Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#6841
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, привет. Сколько будет стоить эта панамка? http://item.taobao.c...?id=14377378414
23 или 25? И доставку по ней гляньте пожалуйста, неужели 100ю.?
Спасибо!
  • 0

#6842
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки привет!
помогите найти пальто Zall по моему называется..
в прошлом году много видела их на тао, такие с шикарными воротниками... тигровые..
  • 0

#6843
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, привет. Сколько будет стоить эта панамка? http://item.taobao.c...?id=14377378414
23 или 25? И доставку по ней гляньте пожалуйста, неужели 100ю.?
Спасибо!


привет
деньги получили
стоимость в зависимости от размера - выбирай размер и цвет, выйдет соответствующая цена
емс 20 можешь поставить
  • 0

#6844
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки привет!
помогите найти пальто Zall по моему называется..
в прошлом году много видела их на тао, такие с шикарными воротниками... тигровые..


привет


ЛЕОПАРДОВЫЕ ПАЛЬТО - ПАЛЬТО С ЛЕОПАРДОВОЙ ОТДЕЛКОЙ



  • 0

#6845
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброй ночи, девочки скажите плиз если заказывать вещи с одного магазина, (ну там трусики и пр) можно ли договорится с продавцом что бы доставку за вес оплатить а не за единицу, чет как то жалко за трусики за 18 ю еще 20 отдавать за емс


Доставка за такую мелочевку по-любому будет за вес ;)
один емс = один кг
  • 0

#6846
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений


N-KAR (13.06.2012, 13:15) писал:
Махаббат, Олеся, добрый день! А как заказать со скидкой? Обычно, если на товар есть скидка, я ставлю эту сниженную цену. Но после проверки я получаю файл с обычной ценой без скидки... Как быть?
Тот же вопрос)))



Ответьте плз если не трудно))
не дождалась таки ответа, а знать хочется)))

и еще я просила ссылки на бижутерию с камнями сваровски, примерно как на картинках, знаю, выкладывали много ссылок на бижу, но там в основном металлические и Булгари и тд, а именно такие с камнями не увидела, или я не внимательно смотрю :confused:
ИзображениеИзображение

Очень интересуют широкие массивные браслеты,можно ссылочку на магазин?
  • 0

#6847
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дорогие и уважаемые пользователи услугами TAOBAO от DRESS - CODE!
Разрешите поздравить Вас от лица всех китайских партнеров с прекрасным летним праздником Двойной Пятерки!
Duan Wu Jie Kuai Le!
Пусть драконьи лодки принесут счастье и улыбки в каждый дом! :D



Каждый год пятого числа пятого месяца по лунному календарю в Китае отмечают очень красочный и яркий праздник Duanwu Jie (Дуань-у цзе)。 Одно из его названий на русском языке – это Праздник двойной пятерки, другой интерпретацией является - День памяти поэта. Этот праздник очень важен и любим китайцами. Начало свое он берет от известной истории о древнем китайском поэте Цюй Юане. Он жил в царстве Чу в эпоху Воюющих царств (V-III вв. до н.э.) Цюй Юань всем сердцем любил родную страну и не раз обращался к чускому царю, при котором служил министром, с предложениями о реформах, направленных против политической деградации, упадка и коррупции. Но имея много завистников при дворе, он оказался очернен клеветниками, и выгнан из собственной страны государем, поверившим наветам продавшихся чиновников. На чужбине поэт, угрызаемый тоской по Чу, и создал самые выдающиеся свои произведения, отразившие его любовь к родине и беспокойство по поводу её будущего. Когда войска другого из воюющих царств Цинь одержали верх и захватили столицу царства Чу, Цюй Юань узнал об этом, и сердце его не снесло позора любимой родины. Он покончил с собой, бросившись с камнем на шее в реку. День этот пришелся на пятое число пятого месяца. Простые люди, которые очень любили поэта, в горе бросились на берег реки, чтобы найти и выловить его тело, но так и не достигли своей цели. Тогда они стали бросать в воды реки рис, чтобы рыбы и раки не тронули тело их любимого Цюй Юаня. Начиная с того времени, традиционным в Китае является есть цзунцзы – это блюдо из клейкого риса с начинкой внутри, завернутого в листья тростника. Согласно легенде, сам Цюй Юань явился однажды на берегу и сказал людям: «Весь рис, который вы даете мне, съедает дракон. Завертывайте рис в тростниковые листья и перевязывайте его цветной ниткой, потому что дракон больше всего боится этих двух вещей». Впоследствии, каждый год в день гибели поэта люди в его память стали устраивать на реках гонки лодок, выполненных в виде драконов. Теперь этот вид спорта очень популярен и китайские команды нередко принимают участие в международных соревнованиях по гонкам в лодках-дракон. Именно поэтому праздник иногда называют Праздник лодок-драконов. Дуань-у цзе стал официальным днем отдыха в Китае, и в этом году он выпал на 23 июня, в честь чего многие государственные и частные учреждения не работают по всей стране.

пысы. китайская граница будет закрыта ближайшие 3-4 дня
  • 1

#6848
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Самая удобная форма заказа и самые выгодные условия. Это у НАС Изображение

ДД! Хочу попробовать заказать ч\з вас..скиньте ф-му и инструкцию и еще просьба..посмотрите пжл по ссылке
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
есть ли р-р XL черного цвета (советский р-р 50)
Спасибо, очень жду ответа...


здр
нужен ваш мейл
кофта одного размера
грудь 92, длина 81
  • 0

#6849
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки ДД! Помогите найти мужские майки с изображением скорпиона. Спасибо!




ВСЕ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СКОРПИОНА





ВСЕ МУЖСКИЕ ВЕЩИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СКОРПИОНА


  • 1

#6850
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД. Махаббат, помогите найти Льняные женские брючки, костюмы.Спасибо
  • 0

#6851
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дайте плиз ссылки на золотистые тарелки ну не золотые а цвета такого просто и прозрачные стеклянные




БЛЮДЕЧКО С ЗОЛОТОЙ КАЕМОЧКОЙ - ТАРЕЛКИ "ЗОЛОТО"






ТАРЕЛКИ "СЕРЕБРО"



ИХ ОООЧЕНЬ МНОГО - ВЫШЛИ ТОЛЬКО ТЕ, В НАЗВАНИИ КОТОРЫХ ЕСТЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ЗОЛОТО" ИЛИ "СЕРЕБРО",

А НЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ПИСАТЬ ЭТО В НАЗВАНИИ



ЗАГЛЯНИТЕ НА СВАДЕБНЫЙ РЫНОК, ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО


  • 0

#6852
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД. Махаббат, помогите найти Льняные женские брючки, костюмы.Спасибо


здр
воспользуйтесь поисковиком, пжл
  • 0

#6853
Riddleforyou

Riddleforyou
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите мне найти! Красное платье!

Прикреплённые изображения:

  • red.jpg

  • 0

#6854
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

БРЕНДЫ НА КИТАЙСКОМ


Gucci
古奇

Ferragamo
佛莱格默

Lanvin
浪凡

Celine
瑟令

Chloe
克洛伊

DKNY
唐娜可

KENZO
高田贤三

Moschino
莫斯奇诺

Prada
普拉达

VERSACE
范思哲

CHANEL
香奈儿

Dior
迪奥

Bvlgari
宝格丽

Anna sui
安娜苏

Burberry
巴宝莉

Lancome
兰蔻

CK
凯文克莱

Adidas
阿迪达斯

Elizabeth Arden
雅顿

Avon
雅芳


Сообщение отредактировал Bellucci: 23.06.2012, 18:36:33

  • 1

#6855
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

N-KAR (13.06.2012, 13:15) писал:
Махаббат, Олеся, добрый день! А как заказать со скидкой? Обычно, если на товар есть скидка, я ставлю эту сниженную цену. Но после проверки я получаю файл с обычной ценой без скидки... Как быть?
Тот же вопрос)))

Девочки, VIP цена это большая радость для всех нас. Ведь порой можно такие суперские вещи купить по суперским скидкам)))

раньше покупали бы за 136 юаней,
а ныне как белые люди - за 68 юаней

post-248669-0-35186300-1333109050_thumb.jpg

А там где стоит цена через тире к сожалению скидка не для нас. Там наша цена зачеркнутая. Да и разница там маленькая выходит))))
Всем удачного шоппинга!))))

Сообщение отредактировал зубики: 23.06.2012, 19:00:26

  • 0

#6856
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ / КУЛЕРА (БОКСЫ)


В СОРТИРОВКЕ НУЖНЫЕ ОБЪЕМЫ





  • 0

#6857
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЗАРЯДКА НА КУЛЕРБОКС



  • 0

#6858
kazkizka

kazkizka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки привет! я отправила очередную форму заказа вам на почту. Мою посылку отправили? (7077-7091)
  • 0

#6859
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО (ЗАРЯДКА) ЧЕРЕЗ USB (КОМПЬЮТЕР, НОУТБУК)


4,75 юаней!



УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ОТ СЕТИ: ВСТАВЛЯЕТЕ БАТАРЕЙКУ


23 юаней!



5 юаней!



АВТОМОБИЛЬНАЯ И ОТ СЕТИ


29 юаней!



38 юаней!



  • 0

#6860
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки привет! я отправила очередную форму заказа вам на почту. Мою посылку отправили? (7077-7091)


Айша привет!

тебе и в остальные города все отправлено

ждите :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.