Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#6501
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки никто не видел что нибудь похожее хотелось бы заказать Спасибо!


по-моему это Икеа!

Спасибо!нет я там не нашла все про листала
  • 0

#6502
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки никто не видел что нибудь похожее хотелось бы заказать Спасибо!

обыскала весь таобао - нет фотообоев с городами (хочу Нью Йорк черно-белый) . я тоже на большую стену заказала бы!!!

Девочки, проверьте эл.ящик. Жду ответа.
  • 0

#6503
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, дозвониться не могу, поэтому пишу сюда - подтвердите, плиз, факт получения чека на оплату (отправила скан на электронку) заказа (Реймхен).
  • 0

#6504
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ne mogu po chelovechiski tsitirovat' :fie: , neznayu pochemu??? ranshe je mogla.....esli shto prinimayte tak kak mogu :cool:

Принимать то примем))) Но читать конечно тяжело-Вы еще и транслитом пишете.

Девочки, дозвониться не могу, поэтому пишу сюда - подтвердите, плиз, факт получения чека на оплату (отправила скан на электронку) заказа (Реймхен).

чек дошел))
  • 0

#6505
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки я в пятницу оплатила когда я могу получить Коды? спасибо!
  • 0

#6506
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
И еще если возможно свадебные платья короткие
  • 0

#6507
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки я в пятницу оплатила когда я могу получить Коды? спасибо!


ДД! До конца недели получите! :rotate:


И еще если возможно свадебные платья короткие



КОРОТКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#6508
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки не могу дозвониться до вас второй день, подскажите за заказ деньги привезла в офис Маххабат кажется была, я впервые просто, в тот же день мне присвоили код на один товар то есть был только один код, на второй код мне не скинули вообще как понять это? то есть товара нету или код попозже скинете? мне маххабат сказала что после проверки скинеть коды на каждый товар но был только один код и на что именно ?
  • 0

#6509
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки не могу дозвониться до вас второй день, подскажите за заказ деньги привезла в офис Маххабат кажется была, я впервые просто, в тот же день мне присвоили код на один товар то есть был только один код, на второй код мне не скинули вообще как понять это? то есть товара нету или код попозже скинете? мне маххабат сказала что после проверки скинеть коды на каждый товар но был только один код и на что именно ?

Посмотрите на сумму заказа и на Вами называемый "код"))))
Это не код. Коды в итоговой форме. Итоговая высылается после 5-6 дней.)))
  • 0

#6510
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
пришло письмо около фамилии :hi: написано 7534 это что такое? и таблица заказа вернулась где желтым цветом выделено где то нет это что такое?
  • 0

#6511
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
:bow:

Сообщение отредактировал galinahays: 14.06.2012, 18:23:48


#6512
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ура я тоже получила Коды)))все буду ждать Спасибо!
  • 0

#6513
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки ТаоБао, дико извиняюсь, месяц назад должна была у вас забрать свой стикер на стену ( Винни пух), не смогла, в связи с тем, пришлось уехать на месяц из города, до вас не смогла дозвонится. Я надеюсь он не затерялся, премного буду благодарна. Карагаева Инна
  • 0

#6514
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Девочки, ДВ. Здесь http://item.taobao.c...id=14017359523 можно цвета выбрать разные или только один в наличии? Если можно разные, то как в ФЗ указывать цвет?
  • 0

#6515
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

пришло письмо около фамилии :hi: написано 7534 это что такое? и таблица заказа вернулась где желтым цветом выделено где то нет это что такое?


Ой точно моя сумма )))))) спасибо девочки вот точно чайник
  • 0

#6516
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


пришло письмо около фамилии :hi: написано 7534 это что такое? и таблица заказа вернулась где желтым цветом выделено где то нет это что такое?


Ой точно моя сумма )))))) спасибо девочки вот точно чайник

Вот и разобрались)))
  • 0

#6517
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Можно ссылку на. Платьишко рас клеенные для худеньких девочек и костюмы деловые с ботиками и рубашками
  • 0

#6518
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Я сама как китайцы пишу )))))
То есть плат шик рас клеенные к низу то есть пышные но чтобы можно было на работу носить
  • 0

#6519
АЛЬФИЯ*

АЛЬФИЯ*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdravstvuite..vot eti krasovki http://detail.tmall....?id=13489855576 299 a na pasprodaje 79? :confused:

Сообщение отредактировал АЛЬФИЯ*: 14.06.2012, 23:51:59

  • 0

#6520
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки
помогите найти ссылку на наоми кэмбелл или на этих товарищей lil wayne, jay z, 2pac, will smith.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.