Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#6081
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девченки дд!
просмотрела я что вы дали по ссылке но все не то, больше ничего нет для пышных дам?


  • 0

#6082
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
а те замены что уже высланы вчера, обработаны?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.05.2012, 13:21:40

  • 0

#6083
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Здравствуйте, это все коды, которые пришли? где же мой регистратор? уже месяц прошел.


он пришел в прошлой партии

вот спасибо! завтра заберу, хотя на той неделе сказали, что его в той партии не было. ;)
  • 0

#6084
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ПОЛУЧЕНО!

РАЗДАЧА ЗАВТРА!


Спасибо. :hi: Костюм пришел. Как заберем,выставлю свой отчет. :) :) :)
  • 0

#6085
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, скажите плиз коды - 60190, 60191 и 60201 стоит ждать или уже не доедут они?
  • 0

#6086
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки помогите мне нужно такой ткани высота 3 метра и ширина 5 метров можно что бы цельный отрез получился нужно шторы из них сшить Спасибо!

http://item.taobao.c...?id=10531529158 Вот ссылка Спасибо и можете оценить продавца стоит у него покупать Спасибо


здр
смотрите табличку
ширина 3 метра, длина 5 метров - укажите количество 19,2, стоимость 15
в графе цвет укажите 一米布料
в графе размер напишите: высота 3 метра, ширина 5 метров - просто ткань без обработки
  • 0

#6087
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


девченки дд!
просмотрела я что вы дали по ссылке но все не то, больше ничего нет для пышных дам?

здр
все что есть мы скидываем, мы не можем предугадать устроит ли вас предложенное
не нужно дублировать сообщения по нескольку раз, вещи и разделы для "БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ" мы не раз скидывали - пользуйтесь, пожалуйста, поиском

спасибо
  • 0

#6088
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, скажите плиз коды - 60190, 60191 и 60201 стоит ждать или уже не доедут они?


на подобные вопросы мы не отвечаем в теме

внимательнее смотрите на пришедшие сегодня коды
  • 0

#6089
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, скажите плиз коды - 60190, 60191 и 60201 стоит ждать или уже не доедут они?


на подобные вопросы мы не отвечаем в теме

внимательнее смотрите на пришедшие сегодня коды


Сорьки, первые позиции по 60 партии нашла и думала, что по этой партии дальше уже не будет ничего, ошиблась )))) спасибки, 2 из 3 приехало.... завтра заберем....
  • 0

#6090
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

РАЗДАЧА ЗАВТРА!

Девочки молодцы! Спасибо за скорость и оперативность! Удачи Вам!
  • 0

#6091
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки подскажите хочу убрать живот после родов нашла это http://item.taobao.c...id=14311983838
но как выглядит не показано и цена это нормальная?И не больно эта процедура ?

это походу просто ролик с иголочками.
если честно сомневаюсь я что он сможет сделать таким живот как там на фото указано. таких роликов полно на базаре у меня у самой есть большой такой, он типа просто улучшает пкрообращение и все. водишь туда сюда этим роликом он тебе кожу колит и все....так что хз на счет его эффективности)
а так я бы тоже не проч была приобрести какое-нить средство чтобы живот после родов восстановить...

Сообщение отредактировал yay: 30.05.2012, 14:23:51

  • 0

#6092
Liana_Alex

Liana_Alex
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочка, ДД! Подскажите плиз по размеру. Мне нужно 52-54 по советским меркам это XL или 2XL: http://detail.tmall....97_3k1_42564259. Еще хотела узнать по кодам 60207 и 5394 есть новости? а по коду 60225 получена только 1 вместо 2. А все остальное получено. Спасибо!
  • 0

#6093
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки, остатки с 60 партии так и не пришли. А 64 уже пришла! Супер!

Сообщение отредактировал N-KAR: 30.05.2012, 14:19:45

  • 0

#6094
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Подскажите пожалуйста, тут цена за одно кольцо? http://item.taobao.c...id=12254522566
Спасибо!!!
  • 0

#6095
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



ДД!
Девочки, подскажите, пожалуйста, бывает женская обувь 27 см и какой это размер :confused:

http://list.taobao.c...&olu=yes&isnew=
посмотрите здесь я тоже недавно искала это 43-44 размер

Спасибо


я вот тоже заказывала на 26,5 см - это 43 размер, балетки оказались мне большими :cry: , теперь в базарчике http://vse.kz/topic/...de/page__st__40
  • 0

#6096
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
девочки найдите пожалуйста подобные курточки,очень нужно,а то здесь ems 100

http://item.taobao.c...14.12258831.0.0

#6097
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Получено "ЗАМЕНЫ"

Абдукадырова
Говорук
Берестовая
Саламахина
Кунбасова
Имачикова
Ерменбаева

Сообщение отредактировал 2930653: 30.05.2012, 16:39:20

  • 0

#6098
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите, а если вместо выбора цвета картинки стоят, и в табличке ниже только первые 2-3 цвета указаны, а на картинках конкретных моделей конкретного цвета текст сохранен как изображение, тогда как указывать в форме заказа цвет?
  • 0

#6099
Kania

Kania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, подскажите можно верить этому магазину или нет http://item.taobao.c..._3z3_1164396494 Спасибо.
  • 0

#6100
indira.b

indira.b
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД, не могли бы узнать у продавца доставку по китаю посчитать http://item.taobao.c...m?id=7456027953 300 шт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.