Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#541
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ирина, добрый день, подскажите сколько повремени занимает проверка файлов, я вам вчера вечером скинула 2 файла, сегодня хотела деньги отдать, но проверенных файлов еще нет.

Лариса.
  • 0

#542
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки явно разбирают очередной заказ, поэтому и молчат.
  • 0

#543
mikaella_

mikaella_
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Отправьте форму заказа на meru_mika@mail.ru. Заранее спс))
  • 0

#544
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД!
вышлите пожалуйста условия и форму заказа на darinai@mail.ru
  • 0

#545
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Пож-та бланк заказа на mavrico@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#546
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне тоже пожалуйста условия и форму заказана masha.zhub@mail.ru
  • 0

#547
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
И мне инструкцию и форму заказа! kristina.p89@mail.ru
Интересуют сумки, туфли, платья и трикотажные кофточки!
  • 0

#548
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД! вышлите форму заказаи условия на aangelka@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#549
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Только что от девочек... У них товар вчера-сегодня пришел, они разбирают его, еще и с нами, кто пришел свой товар забирать, возятся. Потому и не слыхать их, наверное...
Из моих 6 позиций пришло 5 за 8 дней!!!

А теперь по поводу моего заказа: сейчас все перемерила, ну прям все будто на мне сшито, все подошло, начиная от трусиков, заканчивая пуховиком (больше всего за него переживала); все замечательного качества, даже кофточка за 45 юаней.

Урра! Я рада! А Вы, девчонки, молодцы! Спасибо Вам!
  • 0

#550
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
0840
0841
0842
0747
0511
0527
0720
0740
0741
0703
0704
0728
0735
0727
0724
0734
0849
0850
0732
0748
0742
0738
0413
0746
0828
0920
0808
0815
0811
0833
0918
0908
  • 0

#551
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Только что от девочек... У них товар вчера-сегодня пришел, они разбирают его, еще и с нами, кто пришел свой товар забирать, возятся. Потому и не слыхать их, наверное...
Из моих 6 позиций пришло 5 за 8 дней!!!

А теперь по поводу моего заказа: сейчас все перемерила, ну прям все будто на мне сшито, все подошло, начиная от трусиков, заканчивая пуховиком (больше всего за него переживала); все замечательного качества, даже кофточка за 45 юаней.

Урра! Я рада! А Вы, девчонки, молодцы! Спасибо Вам!



Ой, жаным, спасибо))
так приятно

очень-очень рады, что Вам все подошло! не болейте!
  • 0

#552
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Только что от девочек... У них товар вчера-сегодня пришел, они разбирают его, еще и с нами, кто пришел свой товар забирать, возятся. Потому и не слыхать их, наверное...
Из моих 6 позиций пришло 5 за 8 дней!!!

А теперь по поводу моего заказа: сейчас все перемерила, ну прям все будто на мне сшито, все подошло, начиная от трусиков, заканчивая пуховиком (больше всего за него переживала); все замечательного качества, даже кофточка за 45 юаней.

Урра! Я рада! А Вы, девчонки, молодцы! Спасибо Вам!



Ой, жаным, спасибо))
так приятно

очень-очень рады, что Вам все подошло! не болейте!

Добрый вечер можно мне файл заказник ayanat04051977@mail.ru
  • 0

#553
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДД, можно условия форму заказа, и вопрос заказать можно все обувь дет вещи? игрушки? сроки доставки, адрес офиса? Lina-k81@mail.ru
жду ответа
спасибо

Сообщение отредактировал kalina8: 30.11.2011, 19:25:43

  • 0

#554
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Простите, а что с моими игрушками 612 и 613 ? Через 10 дней не пришли, значит через месяц будут?
  • 0

#555
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ можно код моего заказа
  • 0

#556
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте! у меня вопросы: получила бланк, можно узнать кто есть кто? Махаббат, Малика, Ирина...кому обращаться??
за вес сколько?
отправляете ли в другой город? (желательно транспортной компанией)
  • 0

#557
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ДД! вышлите пож-та условия и форму заказа на kudryavcevan@mail.ru
  • 0

#558
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте! у меня вопросы: получила бланк, можно узнать кто есть кто? Махаббат, Малика, Ирина...кому обращаться??
за вес сколько?
отправляете ли в другой город? (желательно транспортной компанией)


дополню вопросы...
тара в которую упаковываете вещи (корбока например) будет ли считаться за вес? (я имею ввиду не коробки в которых приходят обуви, а та тара в которую вы упакуете вещи для отправки мне)...
с костанай работаете?
есть крупная транспортная компания которая с алматы до костанай доставляет груз...главное надежно проверено... отбывают каждый день кроме понедельника с рынков салем, альфараби, и еще какой то...
если я закажу у Вас Вы у меня примите?? уже так и чешутся пальцы заполнить и скорее отправить... ;)
  • 0

#559
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день.
Девочки, скажите Вы работаете?
Вчера весь день пыталась с Вами связаться (скайп, агент, форум), чтобы уточнить вопросы по форме заказа, только к вечеру сумела в офис дозвониться.
Спасибо, разъяснили рассказали, обещали проверить, и опять молчёк. На письмо ответа не пришло. По скайпу и агенту не возможно связаться, чтобы выяснить получили Вы его или нет.
Если Вы пока не можете работать с новыми клиентами так и скажите, чтобы люди зря не теряли время.

Сообщение отредактировал j@ne: 01.12.2011, 10:29:56

  • 0

#560
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ирина скажите пожалуйста номер заказа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.