Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#4381
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки добрый вечер! Еще 4 апреля высылала Вам файл на замену отсутствующих товаров! до сих пор не получила ответа от Вас. Прошло уже 2 недели! Нургалиева Альфия


Альфиюш здр!
на замены итоговые не высылаем и коды не присваиваем :smoke:
по прибытию в теме будет фигурировать Ваша фамилия)
  • 0

#4382
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

МАГАЗИН ОБАЛДЕННЫХ КУПАЛЬНИКОВ



  • 0

#4383
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



ДД. Тоже интересно когда будет товар? Девочки я все понимаю стараетесь переживаете, но мы по моему не меньше переживаем за свои заказы и хотим быть в курсе...хотя бы пишите новостей нет или ожидается тогда то..... чтобы мы знали...а то звоним завтраками кормите... в теме тишина...так бы заглянули и не звонили лишний раз...
ПС. 20-го апреля будет месяц как оплатила заказ.

реально, девочки, пару раз в неделю пишите статус о ситуации в теме


Здравствуйте Всем! Груз успешно покинул Урумчи!!!
В среду выложим полученные коды :rotate:

:rotate:
  • 0

#4384
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

МАГАЗИН TORY BURCH



  • 0

#4385
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


дд! сколько вот эти босоного стоят? заказывать не умею первый раз :faceoff: , но очень хочу их !!!! ( как заказать? жду в лс) спасибо....

http://www.taobao.co...9629&dbId=&fv=9


Здр! только надо в форму заказа указывать основную ссылку, а не на изображение :smoke:

98 юаней + 10 юаней (комиссия) + 36 юаней (доставка до Урумчи) умножить все это на 24
вес 10 долл за кг оплата по прибытию

дн! тогда вышлете мне форму заказа на guzel8880@mail.ru, и адрес где платить и забирать ,контакты, спс...
  • 0

#4386
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Здравствуйте Всем! Груз успешно покинул Урумчи!!!
В среду выложим полученные коды :rotate:

Неужто! Как раз 18-го будет ровно месяц со дня оплаты ;).
  • 0

#4387
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Девочки расскажите про золото,какое там оно и как с доставкой

#4388
aa71

aa71
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ, дайте пожалуйста ссылку на чехлы автомобильные для subaru outback . Те ссылки, что на 215 странице Вашей темы, не открываются.
Спасибо

Сообщение отредактировал aa71: 16.04.2012, 22:55:34

  • 0

#4389
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
факт того, что груз благополучно вышел из урумчи означает, что здесь на таможне задержка исключена? просто вы говорили, что задержка связана с изменениями на нашей таможне вот я и подумала, что груз уже здесь, но его задерживает таможня...
  • 0

#4390
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, можно форму заказа на super_5@list.ru
  • 0

#4391
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

факт того, что груз благополучно вышел из урумчи означает, что здесь на таможне задержка исключена? просто вы говорили, что задержка связана с изменениями на нашей таможне вот я и подумала, что груз уже здесь, но его задерживает таможня...

Поддерживаю.

Сообщение отредактировал Сидни: 17.04.2012, 00:05:44

  • 0

#4392
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девченки помогите наити легенсы или лосины буду очень признательна
  • 0

#4393
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

факт того, что груз благополучно вышел из урумчи означает, что здесь на таможне задержка исключена? просто вы говорили, что задержка связана с изменениями на нашей таможне вот я и подумала, что груз уже здесь, но его задерживает таможня...


Девочки милые!
мы НИКОГДА ни одного дня не держим груз на границе - Вы себе не представляете как это рисковано!
То платье, которое Вы больше всего ждете таможня может отобрать в подарок жене :rotate: или из проделанной в мешке дырке на складе - любой другой
Ну, вот Вам всю кухню выдала)) мы везем груз на таможню, только будучи уверены, что она будет тут же пройдена :hi:
  • 0

#4394
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ, дайте пожалуйста ссылку на чехлы автомобильные для subaru outback . Те ссылки, что на 215 странице Вашей темы, не открываются.
Спасибо


чехлы на SUBARU



  • 0

#4395
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девченки помогите наити легенсы или лосины буду очень признательна


Здравствуйте!
пролистните хотя бы пару страниц назад или воспользуйтесь поиском
  • 0

#4396
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки расскажите про золото,какое там оно и как с доставкой


Здравствуйте!
я бы не рискнула ;)
  • 0

#4397
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дн! тогда вышлете мне форму заказа на guzel8880@mail.ru, и адрес где платить и забирать ,контакты, спс...
  • 0

#4398
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

КУПАЛЬНИКИ ОН+ОНА





МОНОКИНИ - слитные купальники




БИКИНИ





КУПАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ





ДЕТСКИЕ БИКИНИ





ПАРЕО




  • 0

#4399
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дн! тогда вышлете мне форму заказа на guzel8880@mail.ru, и адрес где платить и забирать ,контакты, спс...


Гузель отправила!
Добавляйтесь в друзья :smoke:
  • 0

#4400
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Посмотрите пожалуйста сколько будет стоить каждая вещь по отдельности (финальный расчет)

1) http://love.taobao.c...146#main-header

2) http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Спасибо большое!

Очень жду ответа. Хочу сегодня Вам заказать!

И подскажите, пожалуйста, если вещь вытянит меньше чем 1 кг, то мне надо будет платить меньше чем 10 у.е.?


Жду ответа. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.