Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#4281
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
http://item.taobao.c...?id=15916196356 Подскажите плз здесь за пару?вместе со штанами? я так поняла за 24ю я получу 4 единицы товара??или цена за каждую?
и емс магазина указано 800ю, мы должны платить 800? или можно выбрать за 20??а если я беру несколько товаров с этого магазина??

кто нибудь покупал с этого магазина? это случайно не оптовый магазин? что то цены смешные)))

Сообщение отредактировал Yaposhka: 12.04.2012, 14:23:59

  • 0

#4282
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Добрый день!
Уважаемые дамы и господа! Я сама была на барахолке позавчера, Все в один голос плачут, что товар стоит на таможне, только единицы могут себе позволить вытащить. Это чистая правда,что девочки пишут. Поэтому НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ.
Всем удачи!!!
  • 0

#4283
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята, всем спасибо за поддержку!
Мы действительно ОЧЕНЬ сожалеем, что так получилось и делаем все возможное!
Уже лично ездила на Хоргос пару раз :weep:
У нас очень стабильная транспортная компания, но даже они разводят руками и раньше 17-18-го апреля ничего не могут обещать

Пожалуйста, по всем вопросам звоните на 2930653, 8 707 2930653
Всем ответим, всем разъясним,
пока груза нет, мы только на приеме заказов - так что если есть вопросы относительно работы в Таобао без проблем научим, расскажем

Сейчас с разрешения Модераторов готовим отдельную тему со всеми советами, хвастами, и прочему, что позволит Вам быть увереннее при работе с Таобао

Всем еще раз большущее спасибо!!!
Всем приятного дня!
  • 0

#4284
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Знаете я не против поддержать, понять и так далее. Но реально, информацию получатся выуживаем в день по чайной ложке. На сообщения не отвечают, на телефонные звонки тоже. То бишь получается деньги оплатили и да же вопросы задать не можем. Мне как то такое отношение не очень нравится. 30 мая первую партию оплатила... не привета не ответа.. 06 апреля вторую оплатила, итоговую не получила до сих пор... что это за сервис такой? Может действительно много клиентов, но честно говоря это не оправдание.. у меня на работе то же много клиентов... Пока что оставляет желать лучшего отношение Но это мое личное...


Сама лично на работе с 11 - 18 телефоны все работают,люди приходят,звонят все ок! Может вы не тот номер набираете :faceoff:
Первую партию вы оплатили-получили Итоговую (товар,как всем известно задерживается).
Вторую партию оплатили 6 Апреля -Итоговые отправляем не раньше 5-6 дней после оплаты.Мы делаем все,что в наших силах!

По ссылкам чуть позже всем ответим! :bow:
  • 0

#4285
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

http://item.taobao.c...?id=15916196356 Подскажите плз здесь за пару?вместе со штанами? я так поняла за 24ю я получу 4 единицы товара??или цена за каждую?
и емс магазина указано 800ю, мы должны платить 800? или можно выбрать за 20??а если я беру несколько товаров с этого магазина??

кто нибудь покупал с этого магазина? это случайно не оптовый магазин? что то цены смешные)))


Здр!
все ок - магазин не оптовый
Цена указана за комплект: одни шорты, одна кофта
Если выберите Урумчи - Синьцзянь доставка EMS высветится 22 юаня
Привыкайте, на Тао зачастую все цены смешные, НО имейте в виду, что одна и та же вещь за 20 юаней и за 100 юаней - может быть совершенно разного качества
ПРОВЕРЕНО! Специально заказала две блузки: одну за 23 юаня, другую за 65 юаней - ткань, пуговицы, швы были совершенно разными
  • 0

#4286
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


http://item.taobao.c...?id=15916196356 Подскажите плз здесь за пару?вместе со штанами? я так поняла за 24ю я получу 4 единицы товара??или цена за каждую?
и емс магазина указано 800ю, мы должны платить 800? или можно выбрать за 20??а если я беру несколько товаров с этого магазина??

кто нибудь покупал с этого магазина? это случайно не оптовый магазин? что то цены смешные)))


Здр!
все ок - магазин не оптовый
Цена указана за комплект: одни шорты, одна кофта
Если выберите Урумчи - Синьцзянь доставка EMS высветится 22 юаня
Привыкайте, на Тао зачастую все цены смешные, НО имейте в виду, что одна и та же вещь за 20 юаней и за 100 юаней - может быть совершенно разного качества
ПРОВЕРЕНО! Специально заказала две блузки: одну за 23 юаня, другую за 65 юаней - ткань, пуговицы, швы были совершенно разными


Спасибо за ответ)))
Значит вы не рекомендуете этот магазин? есть какие нибудь отзывы или рекомендации относительно этого магазина?

Сообщение отредактировал Yaposhka: 12.04.2012, 15:48:57

  • 0

#4287
DSolt

DSolt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну чтож, наберемся терпения и будем ждать 17-18 апреля =)
Девчонки, помогите мне найти сумки с бахромой, чехлы для iPhon-ов, и сандали римские или типа того.

Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал DSolt: 12.04.2012, 15:56:03

  • 0

#4288
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскажите, где EMS смотреть :confused:
Я что-то совсем запуталась :cry:
  • 0

#4289
DSolt

DSolt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ааа, еще ищу хорошие джинсовые шорты, мож кто подскажет проверенные магазины с качественной джинсой и брюки с цветочным или каким-нибудь другим принтом (типа которые сейчас в заре продаются) :) :)

Сообщение отредактировал DSolt: 12.04.2012, 15:59:18

  • 0

#4290
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДН, дайте пожалуйста ссылку на чехлы автомобильные на рав 4 . Спасибо

Здр!

ЧЕХЛЫ НА RAV4





ЧЕХЛЫ С ЛОГОТИПА МАРКИ АВТО





ЧЕХЛЫ НА ВСЕ АВТО



АКСЕССУАРЫ НА АВТО С ЛОГОТИПАМИ БРЕНДОВ




  • 0

#4291
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
На самом деле у всех товар стоит. Подруга через меня у других посредников заказала, тоже не может получить. Больше месяца ждет. Я уже вместо нее там возмущаюсь. Девочки ведь хорошо всегда работают. Ситуация просто такая, от которой никто не застрахован, страдают не только клиенты, но и посредники. Мои пожелания ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ !!!
  • -1

#4292
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо за ответ)))
Значит вы не рекомендуете этот магазин? есть какие нибудь отзывы или рекомендации относительно этого магазина?


Продажи хорошие!
Такие магазины похожи один на другой)) шьют копии корейских брендов
Качество будет соответствовать цене - главное с размером тщательно сверьтесь
  • 0

#4293
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На самом деле у всех товар стоит. Подруга через меня у других посредников заказала, тоже не может получить. Больше месяца ждет. Я уже вместо нее там возмущаюсь. Девочки ведь хорошо всегда работают. Ситуация просто такая, от которой никто не застрахован, страдают не только клиенты, но и посредники. Мои пожелания ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ !!!


Асель привет!
СПАСИБО :kiss:
рады, что ты снова с нами!
  • 0

#4294
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ. Дайте пож-та ссылки для мыловарения (мыльная основа, формы, упаковки)
  • 0

#4295
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ. Дайте пож-та ссылки для мыловарения (мыльная основа, формы, упаковки)


Ооо, Акмарал привет))
рукоделием решила заняться в ожидании груза)
круто
мы, наверное, тоже скоро вышивать начнем :D

ЛОВИ!
  • 0

#4296
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ааа, еще ищу хорошие джинсовые шорты,


ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ



  • 0

#4297
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

МУЖСКИЕ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ



  • 0

#4298
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ОДЕЖДА С КЛЮЧЕВЫМ СЛОВОМ "ПЛЯЖ"



  • 0

#4299
Mmousee

Mmousee
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! помогите найти спортивный костюм с ушами зайца) пожалуйста
  • 0

#4300
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

КОМБИНЕЗОНЫ



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.