Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#3981
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста найти Римские шторы, ремонт собрались делать :)


Здравствуйте!
Выкладывали на них ссылки и не раз :bow:
набираете в поисковик "римские"
удачи Вам в этом нелегком, но приятном деле!


на китайском или на русском?

и сорри, за наглость, дайте плз ссылку на страницу переведенную уже, в которой все разделы, никак не могу установить Гугль хром, че-то не пашет
  • 0

#3982
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

на китайском или на русском?

и сорри, за наглость, дайте плз ссылку на страницу переведенную уже, в которой все разделы, никак не могу установить Гугль хром, че-то не пашет

Набирайте здесь на форуме в верхнем правом углу !
  • 0

#3983
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
все поняла где вводим в поисковике :)
  • 0

#3984
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЗД Махаббат! помогите разобраться с этой обувью, есть ли размер на ножку 13см, там ничего не написано http://detail.tmall....469035890&prc=4


Здр!

ровно на 13 см нет
но есть на 128 мм и 134 мм


  • 0

#3985
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

на китайском или на русском?

и сорри, за наглость, дайте плз ссылку на страницу переведенную уже, в которой все разделы, никак не могу установить Гугль хром, че-то не пашет


Все ок - Вы же только учитесь ;)
Попробуйте скопировать ссылку и вставить ее в translate.google.com предварительно выбрав нужные языки
  • 0

#3986
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Bellucci помогите пожалуйста найти сумки- планшетки!


Здравствуйте!

(на какой именно Вам нужно?))


СУМКИ ДЛЯ НОУТБУКА



  • 0

#3987
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Можете еще раз скинуть телефон куда я могу позвонить. тот не отвечает.
  • 0

#3988
Asel Beg

Asel Beg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, можете отправить мне ФЗ на asell13@mail.ru и подскажите по каким дням и до скоки работает ваш магазинчик, а то я не могу дозвониться до вас.
спс)
  • 0

#3989
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

скажите пож-та где можно заказать такую красоту?


присоединяюсь?
  • 0

#3990
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте. Вы вчера скинули мне итоговую, хотела спросить по позиции 48152 на сайте не заметила сделки с вашим ником и пиджак по позиции 48146 на сайте в сделках не правильно указан размер М я заказывала XL. Еще по поводу маминого плаща мы с Махаббат 2 дня назад созванивались она сказала переговорит по поводу возврата попросила позже написать спросить.
  • 0

#3991
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, успокойте меня, я проверила, из 8 вещей выкуплен только 1, хотя прошло 4 рабочих дней, может у вас есть другие данные?
  • 0

#3992
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений


Bellucci помогите пожалуйста найти сумки- планшетки!


Здравствуйте!



(на какой именно Вам нужно?))


СУМКИ ДЛЯ НОУТБУКА



Спасибо! но нужны вот такие сумки: http://www.google.kz...,r:20,s:0,i:105и если можно дайте ссылочку на подставки для ноутов с куллером

Сообщение отредактировал сНежн@я: 04.04.2012, 13:21:58

  • 0

#3993
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Можете еще раз скинуть телефон куда я могу позвонить. тот не отвечает.


ДД.Сегодня у нас выходной!
Режим работы указан! :bow:

все поняла где вводим в поисковике :)


Сверху в правом углу "поиск" :)

Девочки, успокойте меня, я проверила, из 8 вещей выкуплен только 1, хотя прошло 4 рабочих дней, может у вас есть другие данные?


ДД.Скажите вашу фамилию пжл? посмотрим!
  • 0

#3994
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки напишите, пожалуйста, вы получили от меня данные на почту по доплате за замены и сам файлик с заменами (фамилия Реймхен)? Спасибо...

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 04.04.2012, 13:36:59

  • 0

#3995
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 04.04.2012, 13:36:41

  • 0

#3996
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вот китайцы, как намудрят с названиями, что замену трудно найти!!!!
http://item.taobao.c...id=13034571416 понравилась тут курточка, но цвет остался только розовый :cry:
и с размерами не совсем понятно!!!!
выходит, что мне надо заказывать самый маленький размер 6-8 ??? (мой рост 178см, размер верха 46)
  • 0

#3997
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

http://item.taobao.c...id=13954113910 - сарафан расцветки павлина :)


а здесь размер бюста от 60-94? или я не правильно понимаю?
а как писать цвет, если есть только картинка?

Сообщение отредактировал natusic: 04.04.2012, 13:55:56

  • 0

#3998
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ДД отправила вам заказ на почту. Мне оплачивать сразу или вы напишете когда можно оплачивать после проверки файла?
  • 0

#3999
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки напишите, пожалуйста, вы получили от меня данные на почту по доплате за замены и сам файлик с заменами (фамилия Реймхен)? Спасибо...


Только хотела вам писать! Я не поняла где именно замена(замены присылаются в новом отдельном файле) :)
Что-бы не получилось путаницы! Если вас не затруднит пришлите пжл.в новом файле :)
  • 0

#4000
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ДД отправила вам заказ на почту. Мне оплачивать сразу или вы напишете когда можно оплачивать после проверки файла?

Жду ответа, муж с деньгами на старте)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.