Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#3581
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте, я вчера и сегодня оформила два заказа, завезла деньги в офис, меня девушка дважды спросила получала ли я обработанный заказ, я ничего не получила ни вчера ни сегодня, вероятно я должна получить какие коды? спасибо заранее.


Здр! Обработанный - это проверенный файл
Вообще мы оплату принимаем только после проверки, но видимо Олеся пошла Вам на встречу приняла оплату без проверки.
Вчерашнее письмо видимо не дошло до Вас, прислали ответ:

This is the mail system at host fallback4.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<azhar@naftex.kz>: connect to mail.naftex.kz[109.233.240.2]: Connection timed out

Reporting-MTA: dns; fallback4.mail.ru
X-mPOP-Fallback_MX-Queue-ID: 2A99A75BB31C
X-mPOP-Fallback_MX-Sender: rfc822; 2930653@mail.ru
Arrival-Date: Wed, 21 Mar 2012 11:05:59 +0400 (MSK)

сегодня файлов от Вас не было
пришлите нам другой почтовый адрес
  • 0

#3582
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗ!


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!


И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ :hi: :hi: :hi:


  • 0

#3583
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, сегодня уже четверг, проплатили в субботу- приезжал мой муж, итоговой нет до сих пор, там же закончатся размеры..........


Здр!
Итоговая здесь ни при чем))
оплаченное в выходные заказывается в пн-вт по мере выхода продавца на связь

Итоговые - это результаты сделок, сделка может пройти успешно, но продавец выяснив через пару дней отсутствие товара на складе, возвращает нам денежку. Поэтому мы пережидаем время в 5 дней и рассылаем информацию о том, что именно Вам ждать, а на что Вам отсылать замену.
Замены принимаем каждый день, но отправляются на заказ только по понедельникам.
Итоговых по ним нет, потому что как правило это одна - две позиции. Кодов тоже соответственно по ним не будет, по приходу замен, мы отписываемся в теме - перечисляем фамилии, чьи замены уже у нас.
В случае если у Вас позиций на замену более, чем 1-2 советую делать не ЗАМЕНУ, а сразу основной заказ, тем более что при нехватке средств в остатке Олеся как правило идет на встречу и заказывает в долг. Основной заказ будет заказан в порядке очереди, но в любом случае в ближайшие 2-3 дня и не бует дожидаться до ближайшего понедельника.

Итак, повторюсь, итоговые формы отсылаются в течении 5 дней, то есть на оплаченное в выходные = заказанное в Пн.-Вт = Итоговая до пятницы
Не смотря на 4 дня выходных, итоговые таки будут отправлены в срок, не переживайте :smoke:

Тем, кто хотел бы все же оплатить или же забрать свой заказ в эти выходные:
позвоните в офис 2930653, я все же буду там завтра и послезавтра с 11.00 (возможно с 12.00) до 18.00

Всем приятных выходных!
  • 0

#3584
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
ааааа)) понятно)) спасибо за разъяснение!!!!

девочки,так переживала за куртку- она идеально подошла мужу и очень понравилась!!!!!
и сарафанчик с маечкой доче тоже как раз!!!!!

так клево!!!!! поскорей бы остальное все пришло!!!! так интересно)

удачи вам и хороших выходных!!!!
  • 0

#3585
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! скиньте плс форму заказа))) :hi:
  • 0

#3586
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
С праздником всех, всем благополучия, удачи и всего хорошего!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3587
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД !Скажите Вам не встречались такие деревья только большие около 1 м .Очень хочу!!!!!
  • 0

#3588
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
Ой забыла Вот ссылочка http://item.taobao.c...id=12666295124
  • 0

#3589
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД !Скажите Вам не встречались такие деревья только большие около 1 м .Очень хочу!!!!!


Здр!

К сожалению именно такого дерева не нашла)

посмотрите пжл ТУТ и ТУТ
  • 0

#3590
NoorHabibUrRahman

NoorHabibUrRahman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всех с праздником!!!
Вот решила написать небольшой хвастик :rotate:
Оплатила 11-го марта, выкуп был 14-го, пришли 20-го.
У девчонок заказываю не в первый раз и пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность!!!
Сыну с одного магазина заказала вот такой небольшой наборчик,
1) кроссовки маквин, заказали красного цвета,очень красивый яркий цвет, размер соответствует, ставлю 5 http://item.taobao.c...9&id=5214104802
2) рюкзак маквин, тоже крутой , заказали самый большой,оценка 5 http://item.taobao.c...&id=10357258462
3) кепка маквин, заказали размер большой за 52 ю сыну подошел http://item.taobao.c...9&id=4838356356
4) ещё джинсы, заказала размер 120, но они оказывается идут в размер, моему чуть-чуть большие ,но будем носить :) , тоже хорошие http://item.taobao.c...&id=12930845144
Фото продавца соответствует, товары без всякого запаха и самое главное сыночек мой довольный :)
Ещё.... заказала себе
5)джинсы H&M, размер,цвет и фото соответствуют,оценка 5 http://item.taobao.c...id=13810220423
6) пиджак MaxMara, моя печаль :cry: ,заказала самый большой XL, размер не подошел, скорей всего на 44-46.ПРОДАМ!!! обращайтесь в личку ;) http://item.taobao.c...&id=13186529017
7)сумка черная, очень вместительная, мне понравилась,оценка 5 http://item.taobao.c...?id=13099288723

Всем спасибо за внимание!!!

Сообщение отредактировал NoorHabibUrRahman: 22.03.2012, 18:52:17

  • 0

#3591
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКАМИ И ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ШОППИНГА ВМЕСТЕ С DRESS- CODE!!!!!

:smoke:

Изображение


  • 0

#3592
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Здравствуйте, я вчера и сегодня оформила два заказа, завезла деньги в офис, меня девушка дважды спросила получала ли я обработанный заказ, я ничего не получила ни вчера ни сегодня, вероятно я должна получить какие коды? спасибо заранее.


Здр! Обработанный - это проверенный файл
Вообще мы оплату принимаем только после проверки, но видимо Олеся пошла Вам на встречу приняла оплату без проверки.
Вчерашнее письмо видимо не дошло до Вас, прислали ответ:

This is the mail system at host fallback4.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<azhar@naftex.kz>: connect to mail.naftex.kz[109.233.240.2]: Connection timed out

Reporting-MTA: dns; fallback4.mail.ru
X-mPOP-Fallback_MX-Queue-ID: 2A99A75BB31C
X-mPOP-Fallback_MX-Sender: rfc822; 2930653@mail.ru
Arrival-Date: Wed, 21 Mar 2012 11:05:59 +0400 (MSK)

сегодня файлов от Вас не было
пришлите нам другой почтовый адрес

спасибо большое за ответ, я отправила оба файла с заказами, которые приняла Олеся, посмотрите пожалуйста, мне теперь кодов ждать да?
  • 0

#3593
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер !
Я бы очень хотела заказать себе украшения , но я ничего не поняла как это сделать !!можно для особо одаренных объяснить как мне это сделать и как понять стоимость в тенге.
Заранее спасибо
  • 0

#3594
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер !
Я бы очень хотела заказать себе украшения , но я ничего не поняла как это сделать !!можно для особо одаренных объяснить как мне это сделать и как понять стоимость в тенге.
Заранее спасибо


ДВ! Скажите ваш мейл мы отправим вам подробную инструкцию :bow:

Krupa
Теперь ждете коды - все верно :)
  • 0

#3595
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно мне тоже условия и инструкцию на почту?FTiana@mail.ru
  • 0

#3596
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет и с праздником!

Получила вчера кое-какие остатки с заказа. Выкладываю отчет.

http://detail.tmall....441980563&prc=1 - отличный свитер мужу. Качество превосходное. Муж еще не мерил, так как он в отъезде. Но думаю, что с размером все ок. Оценка - 5.

http://item.taobao.c...id=12228562138 - штанишки младшему. Качество очень хорошее, мягкие, комфортные. Но взяла 90 см, они нам огромные!!! Ну это ничего, дорастем. Оценка - 5.

http://item.taobao.c...id=13201876137 - тоненькая кофточка старшему сыну. Брала 120 см. Мы как раз 120, но она нам мала, рукава короткие. Еще не решила, что буду делать. Может пристрою. Кому интересно, обращайтесь. Оценка- 5.

http://item.taobao.c...bbb8487612aa7d9 - жилетка Аберкомби мужу. Он ее еще не мерил. Но она отличная. Пошив на совесть, все ровненько. Сама жилетка очень легкая, но объемная. Смотрится классно.
  • 0

#3597
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скиньте пожалуйста форму заказа на strekoza.75@mail.ru
  • 0

#3598
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, девочки! С праздником Наурыз Вас! Списбо Вам за Ваш труд! Удачи и успехов Вам!

Девочки, скиньте пожалуйства ссылки для детских настенных диаграмм на русском языке (например, http://detail.tmall....478777127&prc=1 - эта диаграмма только на английском). А есть ли такие на русском?
Спаисбо
  • 0

#3599
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, девочки! С праздником Наурыз Вас! Списбо Вам за Ваш труд! Удачи и успехов Вам!

Девочки, скиньте пожалуйства ссылки для детских настенных диаграмм на русском языке (например, http://detail.tmall....478777127&prc=1 - эта диаграмма только на английском). А есть ли такие на русском?
Спаисбо


Здр! Спасибо Вам большое!

вот ссылочки на Ваш запрос

28 ЮАНЕЙ



28 ЮАНЕЙ



28 ЮАНЕЙ



28 ЮАНЕЙ



  • 0

#3600
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕМ ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХВАСТЫ!


УВЕРЕНА, ВАШ ТРУД ОЧЕНЬ МНОГИХ ВЫРУЧИЛ!!!


НОСИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.