Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#2841
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки дв!
вижу пришли мои замены... они полностью пришли или еще ожидается??
если не полностью пусть полежат пока не придет этот заказ который я сегодня оплатила.. на карту Малики казком..
размер сарафана L
Оксана я Вам ответила на почту, не стала снова файл высылать, просто написала размер сарафана
  • 0

#2842
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

можно форму заказа на m.skvortsova08@mail.ru


Отправила!


Все выхи эти ссылки просматривала...Эх.. придется раскошелится ради красоты))) Можете тогда помочь мне с размером. У мя вообще 37 размер, по подошве 25 см. http://item.taobao.c...?id=15561340163


:D А вы правильно измерили?
37 раз-р по стопе должен быть 23,5 :confused:



Девочки дв!
вижу пришли мои замены... они полностью пришли или еще ожидается??
если не полностью пусть полежат пока не придет этот заказ который я сегодня оплатила.. на карту Малики казком..
размер сарафана L
Оксана я Вам ответила на почту, не стала снова файл высылать, просто написала размер сарафана


..Олеся я :D Еще не все! Ок!


:bow:ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ :bow:


  • 0

#2843
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Все выхи эти ссылки просматривала...Эх.. придется раскошелится ради красоты))) Можете тогда помочь мне с размером. У мя вообще 37 размер, по подошве 25 см. http://item.taobao.c...?id=15561340163


:D А вы правильно измерили?
37 раз-р по стопе должен быть 23,5 :confused:





:bow:ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ :bow:


Я еси честно ненаю.. всегда брала обувь 37, на крайняк 38 размер. 25 см это 40 размер получается, да????
  • 0

#2844
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДВ! Вышлите плиззз бланк заказа на gratsiya77@mail.ru

Вопрос: если на сайте указано что доставка бесплатно-то так оно и будет? То есть не будет ли при получении товара сюрпризов по доставке по Китаю. То что на сайте указано так оно и будет? Люди поделитесь опытом по этой теме плизззз.
И еще... я живу в области в поселке и у нас нет здесь сканеров.Без сканирования квитанции можно обойтись? Ну к примеру могу номер квиточка сообщить.
  • 0

#2845
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ОБУВЬ НА ТАНКЕТКЕ


  • 0

#2846
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый вечер, скиньте форму заказа на hakergg@gmail.com
  • 0

#2847
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ! Вышлите плиззз бланк заказа на gratsiya77@mail.ru

Вопрос: если на сайте указано что доставка бесплатно-то так оно и будет? То есть не будет ли при получении товара сюрпризов по доставке по Китаю. То что на сайте указано так оно и будет? Люди поделитесь опытом по этой теме плизззз.
И еще... я живу в области в поселке и у нас нет здесь сканеров.Без сканирования квитанции можно обойтись? Ну к примеру могу номер квиточка сообщить.


Здр!

Форму выслали!
По первому вопросу: Продавец может находиться в любом городе - Китай очень большой, поэтому в некоторых случаях из-за отдаленности Урумчи (это для них вообще как соседнее государство) он все же высчитывает с нас доставку.
Бесплатная доставка - это не экспресс, и тем более не ЕМС, это самая дешевый вид доставки, а значит до Урумчи он может идти неделю, а то и больше.
По второму вопросу: Достаточно отписаться на почту или позвонить и назвать сумму перевода :beer:
  • 0

#2848
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я еси честно ненаю.. всегда брала обувь 37, на крайняк 38 размер. 25 см это 40 размер получается, да????


Влада, привет! Лампочку-то оставили :hi:

Лови, думаю поможет


  • 0

#2849
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ОБАЛДЕННЫЕ КУПАЛЬНИКИ ВИКТОРИЯ СИКРЕТС

http://shop34457206.taobao.com/

Изображение


Сообщение отредактировал 2930653: 28.02.2012, 22:36:15

  • 0

#2850
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
скиньте мне ссылку плиз,туфли сшипами :rotate:
  • 0

#2851
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, а когда следующий заказ? можно мне тоже форму на berdinova80@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#2852
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я еси честно ненаю.. всегда брала обувь 37, на крайняк 38 размер. 25 см это 40 размер получается, да????


Влада, привет! Лампочку-то оставили :hi:

Лови, думаю поможет



Здравствуй, Махаббат! Лампочку заберём.
Вот так вот живешь всю жизнь и думаешь что ножка у тя маленькая, а оказца совсем не маленькая даж)))) Лан.. буду 40 заказывать, что делать))) :D
  • 0

#2853
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

скиньте мне ссылку плиз,туфли сшипами :rotate:

Вот в этом магазине много шипованной обуви http://179du.taobao....ageNum=1#anchor ;)
  • 0

#2854
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки,добрый день!! А еще по 28 партии ни чего не пришло???прям не терпится мне :faceoff:
  • 0

#2855
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Спасибо! Вещички отличные пришли, то, что и заказывал) Тока свитерок чуть маловат(но его в первые же минуты у меня забрали).
  • 0

#2856
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Тоже чтоль похвастаться..)
Вот тряпочки для моей малявочки:

http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= -отличный костюмчик,отличное качество. брала на 18м. как раз) Сначала думала что там сарафан с кофточкой сшиты..ан нет)..можно по отдельности носить)..не воняло ничем и ниток почти не было 5+
http://item.taobao.c...id=13304575078 -супер клёвый костюм!!!брала 85(на 1-2 года) но чёт маломерит думаю...но нам как раз на весну)оказался теплее нежели я себе представляла,и штаники с начёсом и кофточка прям очень тёпленькая всё ровно красиво,не пахнет 5++
http://item.taobao.c....&id=9916776488 -тож неплохой,но!!! цвет кофточки вааще не тот который на картинке и там такого даж нет((...качество нормальное..поэтому 4.
http://item.taobao.c...12945622926&f=e -какашка всей посылки! все вродеб берут..и я приобретала такие на форуме тут...но они так не воняли!! два раза в машинке провернула-всё равно фи!..синтетика,но красивенькие яркие расцветки..дома ползаль пойдут..ставлю 3!
моё теперь:
платьице http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= взяла 38 и хорошо,,а то руки не влезлиб в эти кружавчики))..так то я похудее)).за такую цену прям супер отличненькое и ремешок на удивление качественный. ставлю 5!
ещё одно http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= размер 10 отлично. понравилось очень..ниток не торчало 5+
моя самая долгожданная вещь! курточка в горы ходить http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= она замечательная!!!!5+++++++ но я балбеска((..зачемто размер выбрала не тот (s),уже перезаказала побольше..Курточка в "базарчике" ;)
юбка теннисная супер оказалась,ждала за такую цену нечто попроще)) http://item.taobao.c...?id=12793520740 5+
майка тож ничего,но большая,тоже в "базарчике" http://item.taobao.c...m?id=9198047957 там вставки для груди..и надпись адидас правильно и аккуратно вышита 5!
Большое спасибо девочкам за работу!! Ждём с дочей следующей посылочки! :hi:

Сообщение отредактировал Катюха-летуха: 29.02.2012, 10:51:06

  • 0

#2857
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
скиньте пож-та ссылку сумку кожзам под змею
  • 0

#2858
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки привет! Жду не дождусь своей посылочки!
Киньте, плиз, ссылки на нарядные атласные платья, а то все что мне нравиться, маленьких размеров :(. А мне надо 44-46, М-ку.

Сообщение отредактировал Сидни: 29.02.2012, 12:21:22

  • 0

#2859
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


ДВ! Вышлите плиззз бланк заказа на gratsiya77@mail.ru

Вопрос: если на сайте указано что доставка бесплатно-то так оно и будет? То есть не будет ли при получении товара сюрпризов по доставке по Китаю. То что на сайте указано так оно и будет? Люди поделитесь опытом по этой теме плизззз.
И еще... я живу в области в поселке и у нас нет здесь сканеров.Без сканирования квитанции можно обойтись? Ну к примеру могу номер квиточка сообщить.


Здр!

Форму выслали!
По первому вопросу: Продавец может находиться в любом городе - Китай очень большой, поэтому в некоторых случаях из-за отдаленности Урумчи (это для них вообще как соседнее государство) он все же высчитывает с нас доставку.
Бесплатная доставка - это не экспресс, и тем более не ЕМС, это самая дешевый вид доставки, а значит до Урумчи он может идти неделю, а то и больше.
По второму вопросу: Достаточно отписаться на почту или позвонить и назвать сумму перевода :beer:

Бланк не получила :confused: Повторите плиззз.Буду сегодня заполнять,сдерживал только сканер)))

Сообщение отредактировал БМВ-10: 29.02.2012, 12:24:49

  • 0

#2860
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Бланк не получила :confused: Повторите плиззз.Буду сегодня заполнять,сдерживал только сканер)))


Давайте я Вам повторю! Ловите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.