Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#261
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Заказник какой-то странный, запрашивает у меня пароль для внесения изменений. ничего не могу внести в ячейки, документ защищен рецензированием....какой пароль?

Гульжаночка доброе утро!все, что заполняется - Вами доступнозащищены лишь те ячейки, которые не требуют измененийнам нужны только ссылка, цвет, размер, доставка по Китаю и в некоторых случаях комментыфото заполняется по желанию - каждому товару присваивается индивидуальный код, по которому вы отслуживаете прибытие

Ячейки не подлежат изменениям. в одну ячейки по ошибке вбила не то и потом изменить не предоставилось возможным....Я уже отправила два заказника на вашу электронку.

Гульжаночка все Ваши заказнику будут проверены сегодня до обеда и выслана Вам на подтверждение, если какие то проблемы с заполнением укажите это в комментариях и когда я буду проверять Ваш заказ все исправлю.
  • 0

#262
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДД. Ирина у меня закуп был 10-го числа, я так понимаю, что 20 должно уже прийти? задержки будут или все придет вовремя?
  • 0

#263
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД. Ирина у меня закуп был 10-го числа, я так понимаю, что 20 должно уже прийти? задержки будут или все придет вовремя?

Здравствуйте, пока никаких задержек нет, ждем к 18-20 числу
  • 0

#264
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
хочу заказать пуховик, можно форму заказа на tetamota@gmail.com
  • 0

#265
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
УРА!!!!Очень надеюсь, что все будет вовремя.
  • 0

#266
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

хочу заказать пуховик, можно форму заказа на tetamota@gmail.com

Выслала)
  • 0

#267
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

УРА!!!!Очень надеюсь, что все будет вовремя.

Лариса некоторые из Ваших позиций уже завтра-после завтра будут в Алматы
  • 0

#268
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с размером.
http://item.taobao.c...?id=8108086684
Не пойму в чем указано. Для сантиметров мало, для дюймов уж очень много. И размер всего один.

Спасибо.
  • 0

#269
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ДД, скажите на какой адрес нужно отправлять заполненную форму заказа?
  • 0

#270
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Я отправила Вам заказник, проверьте, пожалуйста! Жду...
  • 0

#271
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дд,отправьте плиз и мне форму и условия,хочу шубу норку не дорогую, не рискованно ли? Спасибо заранее
  • 0

#272
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Скажите, а детские игрушки в коробках вы возите?

Здравствуйте
возим, но не ручаемся за презентабельный вид коробки

если хотите сохранить и не помять товарный вид - доставка будет стоить столько же, но по времени до 1 месяца

Ну я уже вчера заполнила форму, Ирина проверила, сегодня или завтра оплачу. А почему через месяц вид будет лучше, чем через 10 дней? Хотелось бы конечно в хорошем виде получить, т. к. это на подарок. А мы к середине декабря успеем?

Потому что вещи, пришедшие в течении 10 дней, "прессуются", чтобы не занимали большой объем
в течении месяца доставляются вещи объемные

СПЕШУ РАЗВЕЯТЬ ОПАСЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ЗАКАЗЧИКОВ)))

под словом "ПРЕССУЮТСЯ" в данном случае имеется в виду, что вещи сложены одну на другую и в одном мешке (коробке и пр.), но не под гнетом)
в случае с "деликатной" доставкой товар везется по отдельности, в индивидуальном "контейнере")
  • 0

#273
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с размером.
http://item.taobao.c...?id=8108086684
Не пойму в чем указано. Для сантиметров мало, для дюймов уж очень много. И размер всего один.

Спасибо.

Здр j@ne!

размеры в сантиметрах, причем довольно развернутая информация
видимо, Вы просто запутались

Итак, обратите внимание только на эти цифры

Безымянный.jpg
  • 0

#274
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд,отправьте плиз и мне форму и условия,хочу шубу норку не дорогую, не рискованно ли? Спасибо заранее

Напишите пожалуйста Ваш email и я с удовольствием Вам вышлю
  • 0

#275
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд,отправьте плиз и мне форму и условия,хочу шубу норку не дорогую, не рискованно ли? Спасибо заранее

Ах, о мехах я могу говорить бесконечно)


ищите тут

хочу попробовать заказать отсюда

из кусков, но цена уже душу греет)
  • 0

#276
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Дд,отправьте плиз и мне форму и условия,хочу шубу норку не дорогую, не рискованно ли? Спасибо заранее

Напишите пожалуйста Ваш email и я с удовольствием Вам вышлю

ой,сорри,забыла nilаshkа@mаil.ru

Сообщение отредактировал medikoska: 16.11.2011, 15:54:14

  • 0

#277
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД.можете дать ссылки на детские игрушки мальчику шести лет,и девочке двух лет.И на детские фотоопараты(настоящие)
  • 0

#278
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


УРА!!!!Очень надеюсь, что все будет вовремя.

Лариса некоторые из Ваших позиций уже завтра-после завтра будут в Алматы

Вообще супер, вы меня очень обрадовали.
  • 0

#279
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, хочу куртку не пуховик, холофайбер может, в общем чтобы в автомате стирать самой можно было,
цвет какой-нибудь веселенький, размер 46, длина по колено или чуть ниже,обяз.с капюшоном и стоимостью около 6-7 тысяч, чтобы тут выходило
подкинете ссылок на хороших продавцов?
спасибо.
  • 0

#280
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд,отправьте плиз и мне форму и условия,хочу шубу норку не дорогую, не рискованно ли? Спасибо заранее

Напишите пожалуйста Ваш email и я с удовольствием Вам вышлю

ой,сорри,забыла nilаshkа@mаil.ru

Отправила :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.