Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#2741
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте!
Можно ФЗ на мейл greenwoods@yandex.ru?
  • 0

#2742
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
когда ждать 25116 и 25109) 3 неделя пошла( и товары которые на замену указывала(???
  • 0

#2743
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



Девочки.добрый вечер.... такой вопрос,если я сегодня вам отправила ФЗ на проверку,то завтра смогу уже завезти денюжки?(просто буду в ваших краях)...извините за назойливость :faceoff: просто заказываю первый раз и переживаю все ли заполнила верно nsversh@mail.ru
еще...если нет ЕМС,какую форму доставки выбирать или этот пункт не заполнять? Спасибо.


ДД.Не вижу от вас формы ! Еще раз может отправите! Тогда выбираем Экспересс.

Олеся сейчас отправила заполненую форму(смотрите во вложениях),там у меня 2 юбочки кажется с одного магазина и 2 пары детск.обуви тоже по моему с одного магазина.значит цена за доставку будет одна?.Спасибо


[



Нету от вас даже письма((

Вот "голова,два уха" :faceoff: посылала вам до одури на mail.kz...хорошо решила проверить адрес :rotate: сейчас думаю получите.
  • 0

#2744
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, так как я в среду 15 февраля отправила замену вы написали, что выкупите в след. понедельник, т.е 20 числа... А уже 25-е и закупа нет.. Эти 2 позиции нужны до 7 марта. Успеете?
  • 0

#2745
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

когда ждать 25116 и 25109) 3 неделя пошла( и товары которые на замену указывала(???


Валя, все что пришло от ВАШИХ продавцов вовремя, вы вовремя получили

Девочки, так как я в среду 15 февраля отправила замену вы написали, что выкупите в след. понедельник, т.е 20 числа... А уже 25-е и закупа нет.. Эти 2 позиции нужны до 7 марта. Успеете?


Точный ответ Олеся Вам обязательно отпишет в теме

Я могу лишь сказать, что на данный момент нет ни одной не выкупленой вещи (в наличие естественно) по всем партиям
Не оставляем на завтра то, что можно сделать сегодня)

Вот так вот :smoke:
  • 0

#2746
marusya191

marusya191
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти вещи от Алены Лурдес. Выглядят вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Коллекции называются"LOVE COUTURE", "LOVE MATRESHKA", YanaStasia.
Самостоятельно на "Тао-Бао" найти не смогла!
Буду очень признательна!!! :beer:


ДД.На Тао нет этих вещей! Я сама сумасшедшая фанатка Матрешки Изображение Если интересно могу подсказать где заказывать эти вещи Изображение


v.s.b.
ДД.уточню чуть позже.

Сакура ИИ
Ответ у вас на почте Изображение


Подскажите пожалуйста! Изображение



Девочки и мне пожалуйста подскажите где купить :weep: ))
  • 0

#2747
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, вы бы не могли помочь найти асимметричные платья с удлиненным подолом?! Заранее спасибо.
  • 0

#2748
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, вы бы не могли помочь найти асимметричные платья с удлиненным подолом?! Заранее спасибо.


ВСЕ ВЕЩИ С АССИМЕТРИЕЙ




КОНКРЕТНО - ПЛАТЬЯ


  • 0

#2749
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Для тех кому есть, что показать)


SEXY - ПЛАТЬЯ



  • 0

#2750
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ФУТБОЛКИ



  • 0

#2751
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
дв! написала вам на почту письмо, отправьте пожста форму заказа.
спасибо.
  • 0

#2752
ЕРМУХАНОВА

ЕРМУХАНОВА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пожалуйста ссылки на джинсы женские на19 лет и ботиночки на весну /очень жду
  • 0

#2753
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Хотела узнать что по Островской? Заказ 18 оплачен был у вас в офисе. Итоговую ждать???
  • 0

#2754
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, так как я в среду 15 февраля отправила замену вы написали, что выкупите в след. понедельник, т.е 20 числа... А уже 25-е и закупа нет.. Эти 2 позиции нужны до 7 марта. Успеете?


Фамилию пжл.напомните?


дв! написала вам на почту письмо, отправьте пожста форму заказа.
спасибо.


Уже у вас!


Здравствуйте! Хотела узнать что по Островской? Заказ 18 оплачен был у вас в офисе. Итоговую ждать???


ДВ! У вас 19 числа уже все куплено,Итоговая что не приходила к вам? вроде никого не пропускаем!


пожалуйста ссылки на джинсы женские на19 лет и ботиночки на весну /очень жду


Вот хороший поиск! :)

http://taolink.ru/li...aya-odejda.html
http://taolink.ru/li...skaya-obuv.html

Rikki Tikki
Проверила-отправила вам! Укажите пжл.личные данные!
  • 0

#2755
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
файл получила, спасибо. помогите пожста.
не могу понять сколько пакетов можно купить по данной ссылке: http://item.taobao.c...o&id=4773572489
там написано: [font=tahoma, arial, 宋体]

Сто легко Ортега толстый вакуумный мешок сжатого вакуумного мешка 2 больших 4 4 2 насоса 包邮 специальн

[/font]

  • 0

#2756
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте а не дадите ссылку по чемоданчикам для косметики?
  • 0

#2757
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки доброго вечера!
сегодня получила товар..но не весь ...
по некоторым ссылкам не вижу закупа...
тут http://item.taobao.c...id=12342903488
тут http://item.taobao.c...id=12764598707
белые кроссовки не получила ..
детская кофта с крылями были по 2 шт пришло 1 шт ... http://item.taobao.c...&id=13058308288
одного нижнего белья нет ... заказывалось 2 шт .. http://item.taobao.c....&id=5898220489
замены не получила ...
этой сумки не получила http://item.taobao.c...id=13842627521
когда их ожидать??

остальное все понарвилось, спасибо!!
чуть позже напишу отчетик :bow:

Сообщение отредактировал ЕМТ: 25.02.2012, 22:46:49

  • 0

#2758
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Бажанова А. :)
  • 0

#2759
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДВ! Спасибо за заказ :bow:
Девочки дайте ссылочки на классические и стильные мужские пальто или куртки на весну и женские стильные курточки, и на мужские карнавальные костюмы

Сообщение отредактировал Камарик: 25.02.2012, 22:19:16

  • 1

#2760
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки а еще дайте ссыль на такие бигуди http://item.taobao.c...d=&cm_id=&pm_id
тольео длинные, ато эти короткие на длинные волосы
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.